Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки. подскажите. пожалуйста, как обновить карту?
Мне пришел мейл обычного содержания, что не могут снять деньги и тп.
Я нажала там кнопку - обновить способ платежа, а меня перекидывает в мой аккаунт.
Я ждала чего-то вроде как на айдили, но там нет никаких кнопочек.
Причем, деньги все же снялись, причем, я теперь не могу понять - снялись ДО этого письма и не увиделись. или уже после - и теперь именно поэтому я не могу обновить этот платеж?
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, делала заказ и когда уже товар был готов к отгрузке на карточке не хватило денег. Теперь в аккаунте снова написано - processing. Так если я положу деньги на карту, мне его доставят или уже нет?

Будут списывать повторно, если спишут, доставят :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
девочки а что так все по альбомама фанатеют? у нас на принтбуке по купону их тоже не дорого делают.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Представляете, оказывается оплата не проходила из-за такой глупости!!! Я забыла указать штат, когда вводила адрес! А я уже все кукис перечистила, во всех браузерах перекопалась, все карточки перепробовала, а все так легко! Просто сайт абсолютно не дает никакого намека, что проблема в адресе! Так что будьте бдительны :)

хорошо, что проблема так легко решилась :)
 

Птица Феникс

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
136
46
0
Поволжье
size chart можете искать на оф.сайтах тех марок которые покупаете, он не всегда есть у жулилу, но обычно все же имеется и открывается отдельным окошком, проверьте может у вас заблокированы всплывающие окна? Цены реально ниже, можете сами помониторить в интернете :ag: Они конечно иногда могут завышать первоначальную стоимость :ah:, но окончательная цена все таки ниже чем везде практически всегда :yes3: А если сомневаюсь ищу аналогичные товары на других сайтах
Смотреть далее

Большое-большое спасибо! Пойду сделаю следующий заказ :ag:
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
у меня ни один купон не проходит, в этом месяце первый раз оформляю((
 
  • Like
Реакции: NataliM

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
evrokiti, я б не отменяла, мне вот мой заказ отшипили уже, (правда не густи) неожиданно быстро, моей подруге тоже, подождите чуть, может у них массовый завоз случился:ag:

А вы когда заказ сделали?

Просто обычно, когда имеют ввиду рабочие дни - пишут 14-17 business days.
А там написанно просто - Ships within 14-17 days.
Я и примерно закладывала на поставку 2,5 недели. А теперь вот девочки пишут, что имеются ввиду рабочие дни, а если так, то мне комбез еще ждать и ждать!

Написала им письмо, надеюсь скоро ответят.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, к сожалению не имею финансовой возможности держать на карте по 20-25 тысяч. свободных денег.
Хз когда жулила отменит первые суммы - а в течении 72 часов надо было подтвердить заказ и обновить платежную инфу.
А, понятно. Я только для себя покупаю и мне не критично, просто хочу понять).

desert1 добавил 01.10.2012 в 18:28
у меня (если не пишу заявление) автоматом разблокируется через 30 дней, так что не волнуйтесь. Я просто не всегда пишу заявления о снятии блока, типа считаю эти деньги как нз :ag:
Спасибо, я это и хотела услышать).:ax: Вот бы еще понять почему мне никак не отшипят заказы от 11 сентября, вроде по теме уже всем отправили(((, писать им бесполезно?
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
а не подскажите, если отправлять на адрес посредника в США, то оплачивать нужно в долларах или можно в рублях?
АноМалия, сразу же, как зайдете на сайт, выберите страну - США. Цены станут в долларах и будут ниже.
Оплачивать можно с рублевой карты, банк сам сделает конвертацию.
 
  • Like
Реакции: Slavik и АноМалия

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Просто для информации. Хочется поделиться личным открытием! Может уже все в курсе, но я скажу!
Теперь я знаю почему бывают двойные блокировки! Делала заказ в Zulily. Деньги заблокировали в ту же секунду. Затем через 5-8 дней (точно не помню) сумма разблокировалась. Пишу им, что такое, неужели мой заказ отменили. Очень вежливо отвечают: "Нет!" И объясняют почему бывают двойные блокировки. Оказывается в день заказа деньги блокируют, чтобы проверить есть ли они. Потом, через некоторое время банк освобождает деньги. Срок, через который освобождать деньги, определяется внутренней политикой каждого отдельного банка. Списывают деньги опять уже при отгрузке заказа. У Zulily отгрузка почти через 2 недели, так что деньги 2 раза не заблокировались. А если, как у JCPenney, отгрузка через 3-5 дней, то они и блокируют и уже списывают деньги второй раз, т.к. не уверены, что их ваш (наш) банк еще держит в их распоряжении.
Получается, что банк, который держит деньги месяц, или ему нужно напоминать о себе - плохо отладил процедуру разблокировки.
 
  • Like
Реакции: Уголок и Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004, спасибо за ответ. Да, я уже поняла, что они списывают, когда отправляют. Но в данном случае ничего не отправили. Скажите пожалуйста, это нормально, что сумма , причем меньшая чем надо на 40 уе, заброкирована без изменения статуса заказа? То есть ничего пока не отправили... Сумму доставки учла.
Я честно говоря и не думала про двойное списание. Просто первая мысль была, может и глупая, но слышала про такие случаи, когда варуют данные карты, которая сохранена в личном кабинете. Я спецом ничего не сохраняла, но может она автоматически сохраняется. Буду очень признательна, если развеете мои сомнения.

они списывают не после отправления (шиппинга), а до него! т.е. просто ждите, когда магазин отшипит ваш заказ. судя по сумме не весь, что вы сделали
 
  • Like
Реакции: Dariushka!

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
Элловинн, трекинг дадут недели через две.. Обычно У них очень долго заказ доставляется к ним!!! И только потом от них к Вам(к Вашему посреднику)
Так в том то и дело что трекинг дали (заказ отправлен ко мне) но он уже сутки недоступен.
Вот что пишут на сайте USPS: Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.
 

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
Отменить то можно, но нормальный статус это, раньше чем через 2 недели как правило не шлют, только если blow out или если на их складе вещь уже, тогда могут пораньше отправить.

То, что статус нормальный- это я знаю) Статус написала, чтобы понятно было на каком этапе заказ)

В общем, поддержка в этот же день отписалась, что все ок, отменяем. Деньги вернули на аккаунт пей пала, всю сумму, даже за доставку)
 

Maskaromashka

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
42
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, делала заказ и когда уже товар был готов к отгрузке на карточке не хватило денег. Теперь в аккаунте снова написано - processing. Так если я положу деньги на карту, мне его доставят или уже нет?