Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
artkazan116, сымитируйте покупку, будет ясно распространяется на международную доставку или нет. Просто плейс ордер не нажимайте.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
АА! Точно! Нашла! :haha: Очень удобно все, оказывается!
Спасибо огромное! :ax::ax::ax:
Татьяна, можно я вас домучаю? :ag: Почему-то size chart у меня никогда не открывается -- что нужно делать?
И по ценам, они реально выгодные в "закрытых" сайтах?
:ax:

size chart можете искать на оф.сайтах тех марок которые покупаете, он не всегда есть у жулилу, но обычно все же имеется и открывается отдельным окошком, проверьте может у вас заблокированы всплывающие окна? Цены реально ниже, можете сами помониторить в интернете :ag: Они конечно иногда могут завышать первоначальную стоимость :ah:, но окончательная цена все таки ниже чем везде практически всегда :yes3: А если сомневаюсь ищу аналогичные товары на других сайтах
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nolta

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
lamila,
бонус получает за приглашенного ,т.е. тот кто приглашает
 
  • Like
Реакции: lamila

serenitiy

Новичок
Шопоголик
serenitiy, я оплачивала и все прошло на ура по крайней мере без двойных блокировок, как в случае с карточной оплатой. в этом плюс пейпала
Спасибо) Там просто сначала не давал он оплатить, типа Пейпал русский, а адрес выбираю американский...
А заказ тоже был со статусом Payment Review?
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
объясните мне далекой,что с моими заказами??после каждого приходило смс "покупка успешно",сегодня пришло "отмена покупки 78.45$ выполнена успешно" ...ничего не понимаю...
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/23/thumb_55886505ed20c02598.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
поясните,ну позязя:ah:
за последний заказ снимут,когда отправят??

девочки,а есть тут такие,кому отшипили комбезы???стоит их ждать вообще?

24августа добавил 24.09.2012 в 23:39
девочки а у меня деньги первоначально не заморозили а именно сняли - в истории опреций в телебанке сумма не в холде а списана. при отгрузке опять снимать начнут? списанную потом возвращать или как будет то? не понимаю
я тоже ничего не понимаю... у меня снимали сразу.Когда у последнего заказа появился статус подтвержден ,мне вернулись деньги на карту,теперь видимо их снимут,когда отшипят...
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mr.Diamond, запрещена реклама посредников:)
смотрите соответствующий раздел форума, выбирайте самый выгодные для себя условия, безналоговый штат, например.
 
  • Like
Реакции: Mr.Diamond

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Подскажите, пжта, видимо, я что-то упустила в обсуждении...Насколько я поняла возможно рассчитаться российской картой при доставке в США? Пытаюсь сделать заказ, ввожу биллинг адрес российский, шиппинг посредника, и ничего не получается... не пишет ничего, просто сбрасывает CVC как будто я его не ввела

У меня был такой глюк, но я и тот и другой адрес посредника указывала, потом прошла оплата.. но часок я с сайтом поборолась)))
 
  • Like
Реакции: bifusik и Nolta

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
ЖеняКононова, у меня тоже сбер. Обычно приходит sms об отмене и деньги в этом случае доступны сразу.
Если sms нет, то разблокируют через 30 дней, Можно пообщаться с банком по имейлу или телефону горячей линии. В случае отмены заказа и подтверждения из магазина блок снимают быстро.

Спасибо за информацию...
У меня просто нет мобильного оповещения для этой карты...
В общем, поняла, можно, наверное, через Сбербанконлайн посмотреть, вернулись деньги или нет, правильно я поняла???
Если вернулись - значит магаз разблокировал, нет - значит звоним в банк!!!
 

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
Здравствуйте! думаю не первый раз задают этот вопрос, но все же.. 12/12 сделала два заказа на зулили, на 37,93$ и 29,98$. Деньги на счете тут же списали. А сегодня в своем интернет-банкинге обнаружила новое списание зулили на 22,94$.. в моем понимании двойное списание должно быть идентичной суммы, а тут нет.. При этом в первом ордере появилась запись in transit. Что посоветуете в таком случае?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а мне наконец-то отправили все комбезы от 15и 16 сентября!но я уже запарилась в банк звонить с этими деньгами((((у меня второй раз списали деньги 28 и 29сент.,позвонила в банк-вернули 5 окт.,9окт. отправили все комбезы и сегодня снова списали деньги((((снова в банк звонила...

гыы... у меня за эти комбезы 3 блокировки было.. первый раз такое с зулилу)) это типа через тернии к звездам :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
SvetlankaAr, он изначально был за 7,99. цена изменилась в корзине. на страничке с товаром она осталась прежней
 

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Девочки, пересмотрела ветку, так и не поняла, в биллинге свой реальный адрес нужно указывать или нет и если нет, то шиппинг адрес посредника, помогите разобраться. пож-та....
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Ginger.USA, Наташ, привет! Можно с пошаговой инструкцией как добавить его в корзину? У меня куплен 24.09.2013, в корзине светится, но как добавить его и оплатить не соображу
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/09/19/thumb_bfe7c23500.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


приветик

тебе пока еще рано переживать, но я бы на твоем месте проверяла бы каждый день - посмотри мои картинки, как только будет возможность добавить в корзину - сразу покупай его. Не долго ждать осталось

я сегодня сделала ренью моей сестре - это с ее аккоунта фото, у нее 13 сентября прошлого года был куплен абонемент

там в аккоунте вообщет прописано что должно обновляться автоматом, только ни фига это не работает. На наших мамских форумах волна возмущений - тк пропустили дату и зулили не дает возможность им восстановиться
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Девчата, если у кого остались приглашения на годовой фришип- поделитесь, пожалуста
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Calvin Klein очень часто быват в продаже на Зули, бывает и Carters
Эти - да.
Я имела ввиду - никогда на зули не видела Gymboree и Gap (у них вроде политика дистрибюции исключительно через собственные магазины)