Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
было бы здорово если в шапке написали, при покупке на адрес сша какой биллинг вводить рф или посредника
 

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
На оплате ввожу данные карты, нажимаю "Продолжить" - снова оставляет меня на этой же странице, только исчезают цифры из окошка с секретным кодом.
У кого такое было, что делать?
И еще , при доставке на посредника (у меня Шопфанс) указываеть надо биллинг российский или шопфанса?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девы вы че?:ai: Этот меланин запрещен, тем более для пищевых целей...
Это раньше продавали на улице все по 5 руб (разные тарелочки с подсолнухами). В Европе давно запрещен, а Китайцы все нас травят.
Я покупаю меламиновые губки, оттирают хорошо пластик, но мыть ими посуду строго запрещено, т.к. это яд.:aq: Если хотите могу найти передачу по НТВ по эти тарелки.
Среда обитания из этой серии.

molniaxxl добавил 12.10.2012 в 23:43
http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/fi38

Оля, жить вредно,а если смотреть среду обитания, так вообще невозможно :ag:
я не верю в передачи по ТВ, т.к. сама имею прямое отношение к журналистике и знаю как легко формируется общественное мнение и как легко им манипулировать. Смотрели фильм Москва 2017? пусть он и наркоманский :ag:, но суть в нем верная.
Красивые тарелки, которые немножко украшают нашу жизнь, с которых необязательно каждый день кушать, но при этом всегда можно взять с собой в поездку на природу и не боятся, что они разобьются, и т.п, и т.п. От того, что кто-то один раз в день покушает с этой посуды ничего не изменится! Воздух, которым мы дышим намного вреднее :)
Так что я на этот счет вообще не заморачиваюсь.
К тому же, если бы melamine был так вреден, то пресловутый Avent не делал бы детскую посудку с ним в составе.
Так что я останусь все равно при своем мнении.
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Девочки, как тут уже писали, произошла блокировка денег на карте.. Прислали письмо, с ссылкой для изменения платежной информации.. пытаюсь ввести другую карту, они ее не принимают.. на моей(с которой заблокировали деньги) на счету ноль.. если я просто пополню счет своей карты, пройдет оплата, или надо в любом случае заполнять платежную информацию..??
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Всем привет. У меня только проблемы с двойными блокировками? После первых блокировок мне деньги никто не разблокировал, а сейчас повторно требуют денег... Ужас какой-то. Виза сберовская. Причем они отправляют вещи с разных заказов и требуют в третий раз списать похоже за одни и те же вещи... С какими картами на зулили проблем не бывает?
Вам прислали письмо, что нужно оплатить готовый к отправке заказ, но в заказе показаны все вещи, независимо от того отправлены они или нет. Когда расплатитесь, увидите, что снимут только за неотправленные, они никогда не снимают лишнее. Сейчас можете зайти в заказы и посмотреть какие из них готовятся к отправке , т.е. с цифрой 3, за них и снимут.
Если не хотите двойных блокировок, расплачивайтесь гифт картами, приходят примерно через 20 мин после покупки. Удобно то, что можно самому выбрать номинал,оставшиеся центы сможете использовать в следующей покуке.
 
  • Like
Реакции: SeLenGl и rainbow

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
KoroNa, Настя, может они с фришипом не работают?

Avrora2004 добавил 10.10.2013 в 04:53


А кто сейчас возвращает кеш по жулилу? Что те сайты которымы я пользуюсь уже давно его не возвращают :(

я вот тоже так думаю. что сс фри шип купон не работает. ((((((
Хотя, мне бы с купоном было выгоднее :ag:

Мне ебейтс возвращает 1% кэша
 
  • Like
Реакции: Prins

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки и мальчики, хочу поделиться инфой. Итак, я написала в зулилу по поводу акции годового фришипа за 49. Мне ответили, что, то что было сейчас - это тестирование. Были выбраны случайным образом покупатели, которым стала доступна данная акция. Сейчас они дорабатывают данный проект и как только станет возможным-это опция станет доступна всем покупателям. Так что ждем продолжения истории.

Лично я очень рада, что меня "выбрали случайным образом". Пока они там все тестируют, я уже больше месяца экономлю на шиппинге :)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
foxy-tan, Наташ, мне тоже кажется я мальчукового не видела :( может действительно девчачья марка, как Моннализа например :ag: Ага, вещички классные, я в обще люблю когда детское очень похоже на "взрослое", сижу бью себя по рукам, чтобы не растратить остаток на карте :) Очень хотела юбочку в прошлый раз, пока думала ее увели, а сейчас ее нет :(
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Эльфа

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
31
59
0
Россия
почему же не получается зарегистрироваться? девчата помогите плиз:ah: не хочет создавать учетную запись
 

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Сегодня попробовала сделать заказ на zulily (как он читается по-русски кстати?))
Сначала нажала кнопку разместить заказ - появилась надпись, что траблы с картой вроде. Думала, всё, сейчас опять деньги заблочат. Но тишина. Тогда я чего-то взяла и щелкнула кнопку заказа второй раз - и вуаля, заказ оформлен! :) Теперь бы еще отшипили))
Карта Яндекс.Деньги (банк Тинькофф), причем бракованная, ее палка привязывать не захотела. Биллинг российский даже не пыталась вбивать, там кроме США вроде ж нельзя другую страну выбрать.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Девушки, подскажите пожалуйста: я так поняла что магазин может долго шипить. Это не зависит от того куда отправлять-напрямую или к посреднику? Неужели часто такое бывает что до трех недель надо ждать?
Да, я ждала в прошлом месяце 3 недели, правда не выдержала и написала им возмущенное письмо, когда уже пошла 3 неделя, в качестве компенсации получила 10дол кредитов. Вот вчера отшипили заказ от 18 числа.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
shopping-love, согласна с lamila, на фото в магазине вещи тоже не выглядят красивыми и качественными. Я тоже беру с зули только известные марки, а так уже много отзывов, что зули похож "китайскую барахолку". извините за прямоту.

KoroNa добавил 26.02.2014 в 15:08
Девочки, у кого сегодня заказы прошли? у меня впервые такое. Не дает сделать заказ This payment cannot be processed. Please contact your financial institution for information.
хотя на карте в 10 раз больше средств чем нужно
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, для новорожденных отличная одежда и мешки у Halo
мы в таком наборе выписывались.
420x560.jpg

боди носили месяцев до 3 потом, а шапочку только в 9 месяцев отложили. она очень удачная, с большой манжетой. отворачиваешь ее и получаешь следующий размер) у мешка запах на липучках.
качество изумительное. достойное любимого малыша:yes3:
 
Последнее редактирование:

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Я вас замучила уже)))) простите

Еще один вопрос - когда вы привязывали карту к мастрепасс, биллинг указывали свой реальный? А при заказе на зулилу шиппинг американский?

Не замучили:) да, биллинг мой; шипинг - американский.
 
  • Like
Реакции: ukrainka

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Девочки кто купил годовую подписку, нет как раньше приглашений?
Второй раз пропускаю, уже готова купить аккаунт такой :(
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Tabula Rasa - автоответа не было, я как-то не подумала об этом.... наверное не получили моё письмо....
Но вопрос решился сам собой. Мне сегодня пришло сразу несколько писем , я так понимаю , от каждого ордера по письму. В них просилось обновить свою платёжную информацию. Была кликабельная ссылка в письме. Открылось окошко для заполнения данных карты и адреса плательщика. Реально точно такое же окошко, как если бы я нажимала смену способа оплаты из самого ордера. Но когда я сама хотела ввести новые данные, то не получалось это сделать, а вот по их ссылочке всё прекрасно и быстро получилось.
Исправила 1 раз, по 1 ссылке. Потом заглянула во все неотправленные ордера ( на всякий случай) - там платёжная информация автоматом изменилась. Так что всё благополучно закончилось. ))