Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Мало, что карты не приняли, еще за каждую попытку оплаты по 1 центу блокировали, хорошо, что не всю сумму покупки! :)
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Посмотрела размерную сетку женской линии Sorel
они реально идут до 45-го как угги или нет?
кто покупал, скажите, размер в размер идут?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Глиша,
Vibram FiveFingers-это именно те кто придумал ,такую обувку )
ребенку брала -не понравилось ей .
у мужа тоже есть пара таких
одни достаточно быстро начали протираться , пока мы были на море.
но оч.удобно и можно даже не снимать когда плаваешь ,если берег каменистый.
другие более плотные ,но эти не сильно "дышат" ((
тут они тоже есть (ф3 и ф4)

у самого производителя Vibram FiveFingers ,была даже повседневная обувь такого плана ))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Мне кажется, что они снимут через первые блокировки денег на карте.... вот пришла такая мысль. Очень надеюсь на это... потому как карта новая, а счет то старый , денег там достаточно..... Ну и очень хочется получить все хотелки. Постараюсь не забыть рассказать потом, чем закончилась история.
А по срокам ответа - уже прилично прошло....не один день. Ответа нет.

нет, не снимут. Если автоответ получили, то письмо дошло до них, должны ответить.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, спасибо, Танюш:ax:
в прошлом году на акции - 50 % затарилась на космо с запасом на год:ag: на zulily дешевле, чем на космо без скидки. и чем на гилте
 
  • Like
Реакции: Ньюша и Avrora2004

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
Девочки, привет! вчера первый раз сделала заказ на этом сайте, у меня вопрос, такой, возле всех позиций стоит Ships in 1-2 days, кроме одной, у одного комплекта Ships within 12-16 days
Подскажите, они мне его разобьют??? или все вместе отправят позже?
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Код на скидку -10% ot 50 dol BRADSZUDEAL84
работает до конца августа!

Bestia_ добавил 23.08.2012 в 12:03
О, еще SHOPMOM89 работает -10% ot 50 dol!!! Налетай)! тоже до конца августа.

Bestia_ добавил 23.08.2012 в 12:07
RETAILMEZU812 - -12% ot 50 dol
COUPCAB88 -10% ot 50 dol
Все коды работают до конца августа.

уже все по 1 разу использовала, теперь не дает больше скидку, пишет что код уже использован:ak:
девочкиииии ну научите пжл как вы их(коды) опять заставляете работать :ax:
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
И еще вопрос, как я понимаю ситуация что оплата идет нашей картой а заказ на американский адрес нормальная?
Такие заказы проходят?

да,проходят,наши карты принимают
 
  • Like
Реакции: miaFF

Софея

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
2
0
0
Сургут
Девочки,привет!
Подскажите,пожалуйста,еще 16 сентября оформила заказ,и до сих пор статус in transit,заказала доче зимний комбез!Очень волнуюсь:(!Подскажите,пожалуйста,какое уточняющее письмо им написать или ссылочку где можно посмотреть текст письма!
Спасибо огромное:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, кто брал тарелочки?
http://www.zulily.com/e/preppy-plates-100412.html?pos=22&tab=new-today
что такое 100% melamine??? Мне интересно из чего они? изнсостойкие? :)

Догадайся, кто так любит свое имя, что покупал себе тарелочки такие :haha:
Брала себе и мужу в одном стиле, только у мну розовенькая, у него синенькая.. ему почему-то больше нравится с моей кушать :ag: оправдывается тем, что какую первую достал, но почему-то всегда первая моя достается :ag: вот и сейчас смотрю с моей ест
мне нравятся, единственное на них стоит отметка, что нельзя в микроволновке разгоревать. Тань и они большие в диаметре, т.е. это реально скорее для взрослого тарелка, чем для ребенка. Очень жалею, что не купила еще суповые, теперь не вижу.
и если будешь заказывать учти, что женские имена они пишут прописью английской, т.е. порой первая буква непонятно какая. Мы долго думали, что мое Т на Т и не похоже (посредник тоже сказала, что это не Т, мы даже с магазина возврат выбили, а тарелку они сказали себе оставить), а потом я стала в инете смотреть классическое написание прописью и на самом деле там Т и не похоже на Т наше привычное
Кстати, я еще именную доску заказала, еще не приехала, но фирма вроде другая :ag:
я и полотенечки, и пледы на диснее все именные беру, у мну болезнь :haha:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
Avrora2004, Подскажите, пожалуйста, на каком этапе вы увидели что сам альбом выходит бесплатно?
Я вот альбом сделала пошла на процесс Checkout и он выдает сумму за альбом 19,99 а с доставкой около 26у.е. и Код введен и он его принял.
Теперь предлагается ввести данные карты, а я боюсь что если я ее введу( первый раз делаю) то вдруг спишется вся сумма (26у.е.) и я ничего не отменю.
Или все же цифра за альбом уменьшится на сумму 19,99 уже в самом конце после подтверждения всего?
Надеюсь смогла понятно изобразить свою проблему\вопрос.
Заранее спасибо
Можно я отвечу, у меня уже на процессе Checkout сумма была с учетом скидки, т.е. 20 страниц бесплатно и 1 дополнительная страница за 0.75$. У Вас видимо что-то не так пошло.
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Благодаря tanica я теперь счастливый обладатель фри-шипа на Зулили )))
Могу поделиться приглашением, мейл пишите в личку. ))

Все приглашения раздала!
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки на сайте появились Гифт карты! Я правильно понимаю что теперь можно попросить посредника прикупить карту на мое имя(мейл) и всё!))))?