walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

TessT

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
1
0
0
Красноярск
malu1980,
TatyanaM,
девочки. скажите КАКОГО банка у вас карты? адрес шипитовский? и билинг и шиппинг?
 

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
у меня тоже отменили с другого барузера.
почитайте назад, я только что писала о такой же проблеме.
теперь ваши деньги в заморозке 30 дней.
после 30 дней они будут доступны для использования.
или пишите-звоните в свой банк и просите разморозить.
но сбербанк идет на такие вещи, они даже по телефону размораживают, а вот другие только по заявлению клиента и это все равно не факт что разморозят.

Спасибо, блин так неприятно а...
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Получала детские вещи с валмарта. Качество отменное: юбки, бриджи, футболки, спортивный костюм, платья, сарафанка с болеро, джинсы и шорты джинсовые. Довольна, как слон. =)
 

Афри

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
32
4
0
Украина
miu.ck.ua
Добрый день! Подскажите где в велмарта обратная связь?
Не могу найти где им задать вопрос.
Посылка от 11.12.14 до сих пор не отгружена, хотя стояло "гарантировано прибытие 16.12.14".
Не могу найти куда претензию написать
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Всё, тоже попала с этим магазином. Собрала заказ, оплатила, прислали уведомление, что приняли, и через пять минут отменили (стандартная приписка про ошибку обработки). Написала дважды в службу поддержки - пока молчат. Сумму, есс-но, заблокировали. Обидно, что все то же самое (ну почти) я собрала теперь в дайперсах, а оплатить нечем. Сижу жду, сама себя наказала, читала ведь, что почти все пролетают. Но нет... попробовала.

Деньги можно разблокировать 2-мя путями:
1)прийти в отделение привата и написать заявление
2)написать заявление дома - отсканировать и отослать им по электронке.
Деньги разблокируют в течении суток.

Anna83 добавил 28.11.2011 в 21:28
Биллинг-свой домашний адрес.
Я даже не помню, привязан этот адрес к карте или другой (я живу не по прописке, но город один и тот же)
Только что пришло письмо, что вещи отправлены и через 1-2 дня смогу их трекать.
скопируйте пожалуйста как выглядит биллинг уже при оплате. У меня ну никак не получается:( Уже два заказа отменили.
Ну немогу я понять что не так.
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, Ivssss, подскажите, пожалуйста, где вы gift card покупаете и какого они типа: e-gift card или обычные gift card? И, если обычные, то, как узнаете их код: через посредника или по приходу карт Вам лично?
Заранее спасибо!

Я купила карту на ебее. Вначале надо уточнить у продавца пришлет ли он данные по карте по электронной почте. Не все хотят.
Мне тоже через 5 минут заказ отменили. Муж позвонил на валмарт. Спросил, что это значит. Почему гифт карту не приняли. Мальчик просмотрел заявку - смутился и сказал, что сам не понимает. Передал мой вопрос в какой-то там отдел и они должны этот вопрос там решить. Я мне перезвонить надо во вторник.

Anna83 добавил 23.01.2012 в 21:38
Я на кольсе без проблем скупаюсь гифт-картой. Ни разу проблем небыло.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Кто-нибудь выкупал walmart на днях? не могу выкупить заказ, в конце ноября нормально оплаты проходили, а сейчас ни одна карта не подходит(

Вчера выкупала, все нормально
 

zipun

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
2
0
0
Иркутск
осторожней с картами которые на ебее продаются на 20-30% дешевле номинала, они могут быть карженые. Такими картами можно платить только до тех пор пока служба безопасности магазина не возьмется за дело. Можно будет попасть на деньги, и ни кто их не вернет.
Теперь вопрос по теме, есть какой либо 100 % способ покупки в данном магазине и какими посредниками выгоднее воспользоваться
 

gy1610

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
6
0
0
Tbilisi
Ну, ни в какую не принимает мой AMEX:(... Уже и не знаю, как там инфу биллинговую ещё вписать.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Карта американ экспресс проходит без проблем, заказывала в начале апреля, шипинг и билинг посредника. Один минус разбили заказ на три посылки, а посредник у меня шопфас, пришлось заплатить 15 $ за входящие заказы вместо 5.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
у меня тоже отменили с другого барузера.
почитайте назад, я только что писала о такой же проблеме.
теперь ваши деньги в заморозке 30 дней.
после 30 дней они будут доступны для использования.
или пишите-звоните в свой банк и просите разморозить.
но сбербанк идет на такие вещи, они даже по телефону размораживают, а вот другие только по заявлению клиента и это все равно не факт что разморозят.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Не корректно работает сайт, не могу понять у меня что то с компом или проблема еще в чем-то. Не получается выбрать размер и цвет вещи, и на главной странице сайта по левой стороне ссылки не все работают.. В чем проблема?
вот ссылка http://www.walmart.com/ip/Faded-Glory-Baby-Boys-4-in-1-Systems-Jacket/16532709?findingMethod=rr
 
  • Like
Реакции: SINys и bbc067

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, попробуйте:)
он тоже не пройдет, если привязан к русской карте:) проверяла на своем личном опыте, и не я одна:)

Странно. палка должна проходить везде. Она ведь международная.
У меня нарта украинская. Мы с вами в разных группах. Мы еще ниже вас:)
Девушки у кого украинская палпал подскажите - пройдет?
 

irina_kol

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
3
1
0
Донецк, Украина
Волмарт очень капризный в плане оплаты покупок. Мне несколько раз отменяли заказ, но спортивный интерес взял свое :)
Я вычитала на форумах, что если заказ по аккаунту отменяли, то с его же оплатить будет уже очень сложно, так как он попадает в подозрительные. Потому проанализировав всю информацию, сделала следующее:

Поменяла IP адрес в браузере. У меня Гугл Хром. Взяла первый попавшийся, который нормально открывает все сайты отсюда: spys.ru/proxys/US/
Проверила свое расположение тут 2ip.ru/. Убедилась, что я кагбэ в Америке.
Далее зашла на сайт Волмарта, зарегистрировала новый аккаунт.
Зарегистрировалась на ящик gmail.com
Набросала в корзину того, что хочу, и оплатила Виртуальной Интернет Визой Привата. Заполняла так:

Billing Address:
Мое имя как на карте. (в Приват24 посмотрела, они исковеркали мне имя немного)
Адрес 1: Naberezhna Pobedy Street, 50,
Адрес 2: Dnipropetrovsk, 49094, Ukraine (это адрес самого банка, он его привязывает к Виртуальным визам)
Город и тд. Шопфанса: Folcroft, PA 19032

Шипинг Адрес - Шопфанс.

Отправили!

Здравствуйте.
А подскажите какой конкретно указали IP я пробовала разные. показывает, что я территориально нахожусь в США, но либо на валмарт не заходит, либо открывает его без картинок и ничего нельзя купить. Спасибо.

irina_kol добавил 13.09.2013 в 21:46
У меня до прошлых выходных оплачивалось визой интернет приватбанка, шип и биллинг были форвардера. более 30 заказов купила. а сейчас отменяют все заказы.
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Я заказывала,через посредника, брала детские вещи(боди,костюмчики,куртки) - качеством довольна, для такой цены очень даже ничего. состав вещи : на страничке с описанием есть надпись Features & Specifications, вот там в самом внизу и написан состав.

Спасибо!Нашла,даже удивляюсь, как сама не заметила :bu:
А вам посредник оплачивал или вы своей картой платили?
 
  • Like
Реакции: Aminolla