walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

Алекс А

Активный пользователь
Шопоголик
21.05.2012
136
39
28
Тула
Вчера получилось оплатить покупку в Walmart. До этого много раз пытался, разными картами, разными вариантами биллинга... все было бесполезно.
Сегодня уже отшипили.
Карта Виза СБ.
Биллинг комбинированный. Но случилось так, что я с строке адреса написал свой город, потом дом-корпус-квартиру.
Т.е. улицу я тупо пропустил... Прокатило.
Далее - город, штат, индекс посредника ,как обычно.
И номер телефона тоже свой, российский. Без "8" соответственно.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
эх...хороший магаз но стока гемороя....
У меня пока все гладко, не считая деления заказа на несколько посылок, но учитывая. что заказываю очень много выходит менее накладно, чем например на ideeli.com, где мне заказ из 2х вещей на две посылки и разделили.
 

kowboy2105

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
16
1
0
Севастополь
Девочки и мальчики , прошу помощи: хочу купить своей дочуре обувь в walmart.com, но никак не могу разобраться с размером. Та обувь, которая меня интересует представлена в размерах:
2/3
4/5
11/12
Кто знает, это что за размеры? Прогуглила интернет и ничего не нашла по этому вопросу... Всем кто ответит, заранее спасибо.:yes3:
 

randaltor

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
12
5
0
Королев
Anna83, Ivssss, подскажите, пожалуйста, где вы gift card покупаете и какого они типа: e-gift card или обычные gift card? И, если обычные, то, как узнаете их код: через посредника или по приходу карт Вам лично?
Заранее спасибо!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
да, все это ясно... но почему-то та карта, которая проходит в др. магазинах, тут не прошла у меня.
а по поводу проверенного пейпала... дык получатель, если захочет, может не принимать платеж, например... не знаю как именно это происходит у валмарта...
я покупала там, прикидываясь американкой- зарегилась в американской палке с др. имейлом, адрес билиннга и шиппинга - шопфанс. прицепила туда российскую виртуальную карту, прошла верификацию ( ;) ) и оплатила покупку через этот аккуант.
от вещей я осталась не в восторге, хотя почти все они неплохие, были даже хорошие, были совсем неочень... я решила, что такого геморроя они не стоят, по большому счету. но удовлетворение от сделанной "проблемной" покупки испытала:)

Круто. Я попрбую. Ну а вдруг пройдет.
Я хочу купить игрушки
http://www.walmart.com/ip/Mega-Bloks-100pc-Maxi-Tube-Building-Blocks/17217182
Не думаю что они чем то отличаются по качеству от амазона.

Anna83 добавил 15.11.2011 в 14:18
Платежку бросила через Визу, у меня со счета деньги списались уже.
В какие сроки обычно они отменяют заказ?

Anna83 добавил 15.11.2011 в 14:51
деньги списали - заказ отменила. Грусно.
А через какое время они отвечают на письма?
 
Последнее редактирование:

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
вчера написала письмо в сбербанк, сегодня уже деньги на карту сбера вернули.
переведу на мастеркард, попробую с нее оплатить.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, так и не поняла, принимает ли наши карты магазин? Спасибо
 

agentka-007

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
5
1
0
MONSEY
Признательна Вам за ответ!!! А как то своей картой оплатить можно? не гифткартой....
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
заказ делала через посредника, лично я через шипито, об этом посреднике есть темка на форуме.
 

Город Ветров

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
4
0
0
Баку
Может кому-то будет полезной информация: вчера сделала заказ, все прошло гладко. Сегодня заказ отправили. Платила картой Visa Classic Приватбанка. Доставка - в транспортную компанию в Америке.

Tanita, как вы заполняете данные биллинг адреса? Я уже что только не пробовала, бесполезно!!! Они аннулируют мои заказы один за другим. И это при том, что до этого мои заказы проходили без проблем! Пишу им, но от них тяжело чего-то добиться! Пишут, мол, проверьте свои данные в биллинге, а что именно и как надо вписывать, не говорят(((
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Alesyonka, очень интересно,
я собиралась покупать подарочную карту через посредника + %, а можно оказывается через ебай и дешевле номинала :). Спасибо за наводку и буду ждать вашего отчета, меня интересует именно момент передачи карты от продавца ебай вам. Реальную карту почтой высылают или код какой-то дают?
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
все прошло на УРА ! карту приняла,отправили по сша.всем спасибки:boast::ax:
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Прюл а вы не подскажите, вы платили своей картой, а что с биллинг адресом?? Какой он у вас стоял при оплате???
 

Trikoz

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
76
5
0
Королёв МО
S0VA, денежки они сразу заблокировали. Вбиваю штат и зип их, автоматом город присваивается. И что ж теперь делать?
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Милая Ася,поверьте человеку живушему в Америке и часто,весьма,бывающему в Питере,Волмарт не тот магазин где стоит покупать верхнюю одежду,соотношение цены и качества-просто смешное,прошу прощение за резкость-убогое у них качество,вы видите товар на картинке,я вижу-щупаю его в реальном магазине,за такие деньги купите лучше в 100 раз/посмотрите ЛендсЕнд ,Гэп,Колс/,не тратьте на Валмарт денег и времени,если футболки еще ничего,то верхняя одежда-п..ц полный,а пуха у них не ждите точно.Удачи!:ax:

я хоть и не Ася, но тоже скажу спасибо за предупреждение. я хотела дочке куртку на осень заказать. теперь 100% передумала:ay:
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
отчитываюсь - они ответили... в целом информативно,но такое чувство что это все шаблоные фразы..я перезаказывать не буду, наверное, а кто-нибудь может быть если захчет - может воспользоваться их советом
а у меня и так все заполнено практически как ниже написано, как у Tanita - у нее получилось, а у меня нет:)

Steps to add International card information:
1. You can enter your full International address in the two address lines.
2. Next you can pick any US city, state and Zip Code.
Note: If this fails to process, putting the street address in the first line and then entering a US city, state and Zip Code may allow the payment to process.
3. You can enter your base International phone # (without the 001 or 011 prefix) to be contacted by the Billing dept for any additional information

и в переводе гугл

Шаги, чтобы добавить Международные информационные карточки:
1. Вы можете ввести свой полный адрес в Международном два адресных lines.
2. Затем вы можете выбрать любой город США, государственные и Zip Code.Note: Если это не процесс, положив почтовый адрес в первой строке, а затем ввести американские города, штата и почтовый индекс может позволить платеж процесса. 3. Вы можете ввести базу Международный номер телефона (без 001 или 011 префикс) получать информацию от Платежная долга за любую дополнительную информацию
 

Ameno

Новичок
Шопоголик
07.12.2015
1
0
0
Киев
Девочки имеется волмарт гифт карт, кому интересно пишите)