walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
ГОрод Ветров, напишите обязательно пройдет ли заказ у вас или нет!
 

Anutik1420

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
56
21
0
Запорожье
девочик вот не пойму немного, если я заказываю в Валмарте вещи детские 3-х разных фирм, что они что на 3 посылки дробят это????? а если 5 разных фирм:)? или только на 2 разбивают?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки! Скажите, пожалуйста, доставка здесь платная всегда, как я поняла? К каждой вещи прибавляется 0,97? А бесплатная на заказ более 45 долларов куда? СПАСИБО!
Бесплатная доставка за заказ от 45$ по штатам, в РФ они не шлют. А так нужно смотреть 0,97$ прибавляется обычно к одежде, а у косметики например бесплатная доставка всегда.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
люди, знающие )))
плиз помогите
сделала у них заказ.
оплатила 130 зеленых
вчера написали , что ордер отменен
что делать?
денег на карте нет
аписала им письмо - ответ их
"ждите ответа"
а мне вещи нужны, или деньги)))
Позвоните в банк, деньги на карте "заморожены", вы их не видите. Когда позвоните оператору банка он вам все скажет, деньги обычно автоматически размораживаются через месяц или сразу по заявлению в банк.
 

Aristarh

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
213
25
0
Сибирь
Anna83, Вот такой комод хочу заказать. И еще такого же плана 3 штуки.
http://www.ebay.com/itm/Disney-Prin...s=63&clkid=5849456080747007432#ht_2260wt_1340
http://www.walmart.com/ip/Disney-Princess-Book-and-Toy-Organizer/14705371

Aristarh добавил 25.01.2012 в 07:18
http://www.ebay.com/itm/Kids-Room-T...ltDomain_0&hash=item20bf56c215#ht_1878wt_1106
http://www.walmart.com/ip/Disney-Tinker-Bell-Fairies-Multi-Bin-Toy-Organizer/16571727
Может я конечно неправильно ищу. Посмотрите, ну это получаеться дороже на 15 баксов.
 
Последнее редактирование:

S0VA

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
20
3
0
Йошкар-Ола
Trikoz, да они похоже систему безопасности обновили или что то в этом роде :(
 

Сушка

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
41
11
0
Иркутск
Карта мастеркард сбербанк
пытаюсь оплатить РayPal
в заказе шипинг адрес американский, биллинг адрес тот же указываю.
Оплата не проходит.
Что посоветуете :)?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Спасибо!Нашла,даже удивляюсь, как сама не заметила
А вам посредник оплачивал или вы своей картой платили?
я очень много покупаю и в волмарте и в тарджете и в серсе. все везу через шипито. оплачиваю ест-но своей картой. проблем никогда не было.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Привет всем шопоголикам! Почитал тут рекомендации по заполнению биллинг адреса, т.к. встрял с этим Walmart... И с российским индексом и без него (только улица и дом) не хочет Walmart и всё тут! Хоть ты лопни от злости. Карточка ВТБ24 классик. результат на Walmart = 0!
У многих так, попробуйте еще IP скрыть, тогда может и прокатит.
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Я платила гиф картой на адрес ШФ отправляла. Вообщем я из долбила долбила, долбила... В итоге как я поняла дело даже не в наших картах, а во второй строке адреса BWW-Ltrshop , Ste #....., я её просто убрала, сьюит написала рядом с имнем, а BWW-Ltrshop добавила в первую строку и всё прошло))) Надеюсь всем поможет!!!
 

Aristarh

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
213
25
0
Сибирь
Anna83, А у них как с доставкой? Дорого до посредника? И как расплачиваться, нашими картами?
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
да, все это ясно... но почему-то та карта, которая проходит в др. магазинах, тут не прошла у меня.
а по поводу проверенного пейпала... дык получатель, если захочет, может не принимать платеж, например... не знаю как именно это происходит у валмарта...
я покупала там, прикидываясь американкой- зарегилась в американской палке с др. имейлом, адрес билиннга и шиппинга - шопфанс. прицепила туда российскую виртуальную карту, прошла верификацию ( ;) ) и оплатила покупку через этот аккуант.
от вещей я осталась не в восторге, хотя почти все они неплохие, были даже хорошие, были совсем неочень... я решила, что такого геморроя они не стоят, по большому счету. но удовлетворение от сделанной "проблемной" покупки испытала:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Пуночка, безналоговый штат - это сложное понятие, там может не быть налога на одежду и обувь, а на всё остальное будет налог.
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
- Пока работает, PayPal же сам проверяет карту...
- В другом магазине пробовал, проплата прошла без проблем.
- Нет, везде данные shipito.
- Райфайзен, visa classic
Классно, спасибо за ответ:) я тоже так попробую "обмануть америку", правда у меня виртуальная карта русского стандарта, виза... я ей преспокойно в европейских магазах платила, а на валмарте застопорилась, как и многие..
 

KseniaSilver

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
5
1
0
Запорожье
Не знаю можно ли здесь оставлять ссылки на блоги, но все же.
Здесь мой парень написал статью о покупке в Walmart, а конкретнее о правильном заполнении billing address - все прошло. На всякий случай - карта украинского Приват Банка, visa classic

KseniaSilver добавил 07.12.2012 в 01:35
добрый день. подскажите, пожалуйста, как быстро они отправляют товар после размещения заказа? Спасибо
Нам отправили через 3 дня один, и на 4й день второй. Хотя товары были из одного заказа, скажу больше - одно наименование: покупали playstation 3 + доп диск по акции в честь Черной пятницы. Так вот приставку отправили первой, а на следующий день, отдельно - диск.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: no nick