walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
natalkakl, а мне кажется, что то как в валмарте разбивают заказ - это зависит от того, откуда его везут на ваш адрес. все те артикулы, которые едут ко мне по отдельности - все они из разных штатов(судя по трекингу), то есть у них весьма распределенная сеть их складов, и не предусмотрено судя по всему по просьбе клиента где-то в специальном месте собирать в единую упаковку его заказ для доставки. может я не права, но мне кажется это фортуна. Вам повезло, а мне нет. или вы как-то по-особенному попросили?
я написала, что мол понимаю, что у вас такие правила, что все в разных посылках, но мне это не очень удобно, я была бы благодарна, если бы вы отправили все в одной, и я готова подождать такую доставку столько, сколько потребуется..
ответ типа спасибо вам за заказ и обращения, мы за отд. посылки доп. денег не берем, все будет как будет, по отдельности, вы получите еще письма по каждому арт...
а сейчас вообще один артикул сначала написали, что задерживают, а теперь backorder , если не доставят - отменят этот арт. даже не знаю,получу ли. а хочется :)
я просто написала, прошу заказ №... не делить на несколько посылок, время доставки значения не имеет, и все. А вообще они посылают вещи со склада, который ближе к вам, т.е если футболка и трусы находятся на одном складе, но трусы есть в наличии на складе поближе к вам, а футболка только на дальнем, то они и придут в разных посылках, это они не хотят заставлять заказчика ждать долго, типа пусть хоть одна из вещей да приедет побыстрей.

natalkakl добавил 21.05.2011 в 21:21
Мало кому удается самостоятельно оплатить покупку.
ПОпробуйте посредником воспользоваться. Это выгоднее ИМХО так как посылки бьются на неколько частей

PS А никто их прокачать на шип в Россию не пробовал. Может им написать что бла бла нас так много, пенек в пример привести.
может созреют на шиппинг в рашу...

И это, у них там есть подразделение в англии....можно его попробовать..цены тоже смешные...доставка с англии подешевле...
direct.asda.com

А это полный список подразделений валмарта в разных странах..
International Websites
Argentina: www.wal-mart.com.ar
Brazil: www.walmartbrasil.com.br
Canada: www.walmart.ca
China: www.wal-martchina.com
Japan: www.the-seiyu.com
Mexico: www.walmartmexico.com.mx
Puerto Rico: www.walmartpr.com
United Kingdom: www.asda.com
вай, вай, вай какие цены, но в Россию никто не шлет :bu:. Кроме того на китайском, японском сайте вообще приглашения нужны (или я что-то не поняла?). Попробую заказать на http://asda.com, у кого что-нибудь дельное получиться - отпишитесь.
 
Последнее редактирование:

Ivssss

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
1
0
Москва
Признательна Вам за ответ!!! А как то своей картой оплатить можно? не гифткартой....

Раньше можно было и то не любой картой.... но теперь они капризничают, отменяют заказы...Можно , конечно, пробовать.... ( тем более что уже выяснили, что загвоздка была в адресе!!!), но у меня вот уже три заблокированные суммы с этого магазина , как-то желание экспериментировать с картой прошло... ранее оплачивала Amex Русского стандарта, проходило все без проблем... А вот Сбербанковскую Визу "кушать" никак не хотел... Сейчас перешла на подарочные карты....
Ну ООООчень капризный магазин.....
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, Вот такой комод хочу заказать. И еще такого же плана 3 штуки.
http://www.ebay.com/itm/Disney-Prin...s=63&clkid=5849456080747007432#ht_2260wt_1340
http://www.walmart.com/ip/Disney-Princess-Book-and-Toy-Organizer/14705371

Aristarh добавил 25.01.2012 в 07:18
http://www.ebay.com/itm/Kids-Room-T...ltDomain_0&hash=item20bf56c215#ht_1878wt_1106
http://www.walmart.com/ip/Disney-Tinker-Bell-Fairies-Multi-Bin-Toy-Organizer/16571727
Может я конечно неправильно ищу. Посмотрите, ну это получаеться дороже на 15 баксов.

первая ссылка будет стоить вам на кассе валмарта
Subtotal (1 item) $35.00
Shipping $4.97
Tax $2.80
Order Total$42.77
вот он на амазоне http://www.amazon.com/Disney-Princess-Book-Toy-Organizer/dp/B003ZV66F4
налога нет, и шипа нет. Цена 32,86 дол.

По второй ссылке
Subtotal (1 item) $29.50
Shipping $4.97
Tax $2.41
Order Total$36.88
Вот он на амазоне без скидок за 39,99дол
разница как на меня, то не существенная, что бы сильно расстраиваться.

а это поисковик амазона на такие вещи
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_1?url=search-alias=aps&field-keywords=Toy+Organizer&x=0&y=0

больше нигде не искала, но возможно если порыться еще в магазинчиках, то можно найти еще более интересные предложения:)

не сочтите флудом:) Просто хочу сказать форумчанке, что не стоит расстраиваться из-за этого поганого магазина:)
 
  • Like
Реакции: Aristarh

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Татошик, я вам писала в теме соот-й, в ыне ответили - что с вашими джинсами и аукционом кит-м? Они приняли решение - в чью пользу?
Простите все за оффтоп.
 

KalNyn

Новичок
06.01.2012
2
0
0
Магнитогорск
Пожалуйста, посоветуйте посредника только для оплаты заказа в волмарте. склад и пересылка у меня есть, а с родной сбербанковской карты платежи больше не проходят((
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
только смотрите - поаккуратней с бесплатной доставкой. а то поедите в америку забирать в пункт приема!
доставка рассчитывается на каждую вешь - 0,97 центов - ставьте там галочку , когда будете расплачиваться.
 
  • Like
Реакции: Aminolla, Millena и eliant

Pro100mari

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
30
41
0
Волгоград
Скажите,а вы просили сами продавца выслать данные карты? И как вы это делали- я имею ввиду какой текст вы писали,

Hi! Card Walmart $ 200, send me a gift card information by email. Pro100...........@mail.ru. No need to send her a standard pochtoy.



на русском бред, но мне помогло) удачи напишите о результате.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Если про большие магазины ,то в них тоже надо знать что брать.Мои фавориты:Amazon.com ,Kohls.com ,Dillards.com ,Belk.com ,JCP.com .Ну а деткам вещи -отдельная темка здесь,с выбором девочек полностью согласна,посмотрите.Будут вопросы ,пишите в личку,всем отвечу.
Удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Loolo

Дюшес

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
27
1
0
49
ыВУА
Девочки, кто покупал, подскажите пожалуйста - они деньги списывают сразу или перед отправкой? Я сделала два заказа, в статусе даже написана примерная дата поставки, а деньги не сняли...
И в письме прочитала такое:
If you are paying by credit card or debit card or Bill Me Later®, your account will not be charged until your order ships.
Что это значит???
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Татошик, я вам писала в теме соот-й, в ыне ответили - что с вашими джинсами и аукционом кит-м? Они приняли решение - в чью пользу?
Простите все за оффтоп.

Ну, в общем,они сказали,мол,два пути есть: либо я шлю джинсы обратно продавцу и хатем они мне возмещают стоимость джинсов,либо я никуда ничего не шлю и они возмещают мне 20 баксов.В силу того,что слать в китай ЕМСом получается не меньше 50 баксов,смысл мне высылать их обратно и попадать на доставку,которую мне никто не оплатит?в итоге,мне ничего не оставалось,как принять эту 20-им долларовую компенсацию.в итоге,я попала на 30 долларов(
 

Nina314

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
33
13
8
Воронеж
Уважаемые шопоголики, подскажите, пожалуйста, оформила заказ на walmart.com через sh**s. Магазин написал, что заказ будет отправлен в 10 партий. Это что значет, что комиссия посредника будет как минимум 30 дол????

У шоп**нс постоянно проходят акции, уже давно действует купон по которому на все входящие посылки комиссия 0$. Если не найдете, спросите у меня в личке.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Вы счастливица!!! Я вчера пыталась оплатить и оформила все так, как у вас в шаблоне. Ничего не получилось.:ak: Буду искать выгодного посредника с доставкой до моего посредника:popcorm1:
Усё. меня прикрыли :ag: