walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

Anutik1420

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
56
21
0
Запорожье
Девочки, кто с Украины, подскажите плизз ,можно ли получать обычной почтой, не федексом, а то у нас в городе возникают с ними большие проблемы (((
и еще, подскажите как оплачивать % посреднику? я не нашла в инструкции

Ищите посредника, который может отправлять вам посылку через Мист! ОЧЕНЬ ДЕШЕВО ВЫХОДИТ!!! Только там от 5 кг посылочки на отправку

Anutik1420 добавил 20.02.2011 в 12:40
Девочки подскажите плизззз, кто покупал в Валмарте одежду для маленьких деток (от 0 до 12 мес) Дело в том что я читала отзывы на все эти вещички (бодики, человечки) и многие писали, что они очень маленького размера. Тоесть если ребенку 9 месяцев, то на него они берут бодики которые идут на 12 мес и то маловаты оказываются:(((( Кто-то сталкивался?
 
Последнее редактирование:

helgyn

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
14
0
0
москва
люди, знающие )))
плиз помогите
сделала у них заказ.
оплатила 130 зеленых
вчера написали , что ордер отменен
что делать?
денег на карте нет
аписала им письмо - ответ их
"ждите ответа"
а мне вещи нужны, или деньги)))
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Ailissa, мк промсвязьбанк, интернет юз
неа не получилось, буду ждать письма с объяснениями в этот раз что. мы с ними переписывались, сделала как они написали и опять отмена заказа..
 

Polar_lights

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
83
24
0
Киев
Решила поднять тему, заказ с волмарта я получала через шипито.
Всем очень довольна:
наборы полотенец очень хорошего качества 6 штук за 20 долл
ребёнку своему брала за 8 долл. платья, наборы - юбка+футболка+кофточка с рукавами. цены смешные - качество хорошее
в этот раз заказала одежду мужу и себе, получу посыль - отпишусь
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
А у меня не приняли карту.....:ak: Опять пришёл отказ.... Написала посреднице, она ответила, что наши карты ВалМарт не принимает.... Но ведь, люди пишут, что проходят карты!!! Девочки, кто из России закупается там, напишите пожалуйста карты каких банков у Вас проходят там. У меня карта Промсвязьбанка, точно не проходит:bu:

У меня Американ Экспресс банк Русский Стандарт. А вы биллинг проверили, может где неправильно заполнили и ошибку допустили и не заметили? Попробуйте еще разок, не волнуйтесь, должно пройти!

seavolume добавил 23.11.2010 в 16:51
Я так заполняла:
First Name: Мое имя и фамилия
Last Name: название траспортной компании
Address Line 1: страна индекс, Город (мои)
Address Line 2 (optional): улица, номер дома и квартиры (мои)
City: Город транспортной компании ( в США)
State: Штат транспортной компании ( в США)
ZIP Code: Индекс транспортной компании ( в США)
Phone Number: н-р телефона транспортной компании ( в США)

Tanita добавил 23.11.2010 в 14:17
seavolume, если не сложно, напишите из каких городов была доставка. И что заказывали.Можно в личку. Мне это важно , а то ТК посылки не переупаковывает, не хочется переплачивать за доставку.

А как узнать из каких городов? Шипито мне их уже запаковал и отправил.

seavolume добавил 23.11.2010 в 16:55
Посмотрела в аккаунте - первый заказ две вещи, одна из GREENSBORO, NC, другая MOONACHIE, NJ.
Второй заказ - всего одна вещь отправлено из GREENSBORO, NC

seavolume добавил 23.11.2010 в 16:56
третий заказ - тоже всего одна вещь, отправлено Федексом ( до этого была другая почта Streamlite) из LEWISBERRY, PA

seavolume добавил 23.11.2010 в 17:01
Покупала
Вот флисовую худи, прислали из MOONACHIE, NJ

http://www.walmart.com/catalog/product.do?product_id=14676069
Легинсы из GREENSBORO, NC
http://www.walmart.com/catalog/product.do?product_id=13351089
GREENSBORO, NC

seavolume добавил 23.11.2010 в 17:06
Сапоги едут из LEWISBERRY, PA

http://www.walmart.com/catalog/product.do?product_id=14568939

А гольфы из GREENSBORO, NC

http://www.walmart.com/catalog/product.do?product_id=14912790

Только я платила за все еще на пару тройку баксов меньше. У них в какое-то время суток меняется цена, можно купить еще дешевле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристи2000 и Tanita

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Милые девочки, подскажите, есть ли купоны на этот сайт и где их найти?))
Я перерыскала много чего и ниче не нашла)
Спасибо!!
 

Pizza

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
6
0
Киев
Ребятки, ПЛИИИЗ, ПОМОГИ разобратся. Сделала покупку, приняли мою карту, долго искала трек на личной страничке и не могу его найти! Капец какой-то!! А теперь пишут возле ордера :Ready for Pickup
Your Site to Store SM order arrived at your Wal-Mart store at 500 Bayonne Crossing Way, Bayonne, NJ on Wednesday, 10/10/2012 and is ready for pickup. Please pick up your order by Wednesday, 10/24/2012.
Это что они отгрузили на свой пункт какой-то? Что делать????
 
  • Like
Реакции: bbc067

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Девочки,из личного опыта,не советую покупать вещи в ВалМарте,качество оставляет желать лучшего,и не потому ,что вещи из Китая или с полки магазина/заказы по интернету комплектуют не в магазинах,а на складе-100%/,просто ВМ-магазин типа О"кея,на сайте фотки красивые,а в жизни ...Хотя раньше были ОЧЕНЬ приличные веши за копейки...
А полотенца в Колсе качественнее в 100%,особенно фирмы Чапс,о детской одежде и речи нет-куча сайтов...игрушки уж точно можно купить дешевле...
За свои слова в ответе на все 100,последний раз в ВМ была 3 недели назад,т.к.магазин испортился стали закупаться в других,даже овощи и фрукты у них дорогие стали,а качество упало вниз...
Ничего личного,просто ВМ последнее время не в теме...
 

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
Doch Tumana, это не причина отказа, а просто информация о том, что т.к. ваш заказ не был отправлен, с вашего счета не были списаны средства. Блокировка средств истечет автоматически в соотстветствии с политикой вашего банка.

Мне тоже такое сообщение выдалось, когда платеж картой не прошел. Деньги при этом заблокировались, но не списались. Пойду сегодня в банк их разблокировать :(
 
  • Like
Реакции: Doch Tumana

Ivssss

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
1
0
Москва
Привет всем!
Я тоже вчера сделала очередной заказ, на этот раз Unit написала в строкой выше, то есть весь адрес в одну строку. Вчера весь вечер висела надпись В ПРОЦЕССЕ, а сегодня уже ОТШИПИЛИ!!!!!! Ура!!!!!!!!!!! Сработало!!!! Елена_163 - Вам отдельное спасибо!!!!!!
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
кто-нибудь в последнее время покупал на Walmart с помощью Gift Card? Никак не получается заказ оформить, что я только не делала...
 

Shenot

Новичок
Шопоголик
bugr, У меня к аккаунту привязаны две карты: Тинькофф мастеркард и Хоум Кредит виза. Я два заказа уже проплатила, вообще без проблем.
Я примерно год назад пробовала так же оплатить через Pay Pal, но заказы автоматом отменяли, видимо они политику решили поменять.:)
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Прюл, т..е. автоматически надо этот примерно доллар к каждой вещи добавлять? Даже если написано фри шиппинг, товсе равно считать и ставить галочку?

когда будет уже чекаут - там надо будет ставить галочи - где будет доставка 0,97 д. А с фри шипинг аккуратней, я попала... это доставка до отделения волмарт в вашем городе (т.е. куда вы отправляете доставку). я по незнанию тоже отправила. потом ждала возврат и проч очень долго
на некоторые вещи - игрушки например доставка больше от 2х и выше.
на одежду размера плюс тоже больше, кажется два с половиной доллара
 
  • Like
Реакции: ulokenig

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Скажите,а как им написать чтобы не разбивали посылку на много пакетов?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
seavolume, тоже об этом задумалась.... Сейчас посмотрела, у нас в городе нет банка Русский стандарт, значит там не получится у меня карту получить.... А Мастер Кард у Вас какого банка карта?

Того же банка Русский Стандарт. Про Американ Экспресс могу сказать что техподдержка там очень приветливая, суммы разблокируют по звонку.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Ксюсь

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
66
40
0
г. Одесса
2 заказа провела..а сегодня на третий раз волмарт отменил заказ, при этом заблокировав деньги на карте((((