walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
у меня виза сбербанка, оплата только что пришла. надеюсь все будет хорошо, ттт!))

zcz добавил 18.03.2011 в 19:35
eliant, он у вас ее сразу не принимает или потом что то пишет...? а то может я рано радуюсь....

zcz добавил 18.03.2011 в 21:12
рано радовалась.. отказали.
 
Последнее редактирование:

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Может кому-то будет полезной информация: вчера сделала заказ, все прошло гладко. Сегодня заказ отправили. Платила картой Visa Classic Приватбанка. Доставка - в транспортную компанию в Америке.
 
  • Like
Реакции: elenyou333

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
Anna83, попробуйте:)
он тоже не пройдет, если привязан к русской карте:) проверяла на своем личном опыте, и не я одна:)
 

ЩАСТЛИВАЯ

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
66
66
0
35
Чебоксары
ха... ну по ценам похоже. Хотя я брала там только детское - качество вполно вполне хорошее. футболки замечательные, летние вещи тоже. уж не знаю почему он так позиционируется

Он позиционируется как большой супермаркет, в котором есть все.
 

pollyAnn

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
21
17
0
Ukraine
Здравствуйте! Хочу оформить первый раз заказ с этого сайта. Хотела уточнить, принимает карту укр. банков(например приват или прокредит) и есть ли у них купоны на скидку, и есть какие-то особенности или нюансы на которые обратить внимание?
Спасибо за ответ)

над вашим постом, девушка платила картой Приват банка.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
ну вообще то вносила. но вообще на мой взгляд все это фигня. он нигде не видет.
приходите в банк, и если банк лоялен, то он может изменить вам один из доп.адресов (фактическое проживание, корреспонденция).
они хоть и меняли у меня, а все равно когда я звоню в головной офис и интересуюсь какой же адрес у меня там забит - мне говорят - один - по прописке!.
и вообще его никто не видит! я имею в виду магазины
 

Aglaya75

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
9
0
Москва
Всё, тоже попала с этим магазином. Собрала заказ, оплатила, прислали уведомление, что приняли, и через пять минут отменили (стандартная приписка про ошибку обработки). Написала дважды в службу поддержки - пока молчат. Сумму, есс-но, заблокировали. Обидно, что все то же самое (ну почти) я собрала теперь в дайперсах, а оплатить нечем. Сижу жду, сама себя наказала, читала ведь, что почти все пролетают. Но нет... попробовала.
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Та же ситуация, картой оплатила спокойно, а через пэйпал не получалось!
 

Aristarh

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
213
25
0
Сибирь
Anna83, Хотела на toysrus заказать так там доставка ооочень дорогая получается. Теперь беду искать куда приткнуться. Мне нужны комоды с мультгероями.
 

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
Скажите,кто заказывал,как вам качество вещей???
И где там искать состав вещи?
Наши карты берут без проблем?
Я заказывала,через посредника, брала детские вещи(боди,костюмчики,куртки) - качеством довольна, для такой цены очень даже ничего. состав вещи : на страничке с описанием есть надпись Features & Specifications, вот там в самом внизу и написан состав.
 

leshark

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
1
0
0
Москва
Попробовал все методы описанные выше:
1. Изменить billing адрес на свой и оставить zip и city американскими - результат отрицательный,деньги на счету заморозили, по order'у пришел отказ
2. создал американский аккаунт в paypal и указал billing адрес посредника ШФ - результат отрицательный, wallmart при попытке оформить покупку выдал ошибку: The payment authentication has failed.Please select a different payment method.

все эти методы были опробованы в различных комбинациях, кол-во захолдированных сумм только росло.

есть такое мнение, что адреса доставки ШФ и прочих посредников блокируются по всем online-магазинам Америки.
 

Pro100mari

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
30
41
0
Волгоград

Пуночка

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
15
1
0
Конаково-Клин
Подскажите, пожалуйста, адрес посредника в без налоговом штате, магазин в любом случае налог насчитывает? и часто ли есть купоны- скидки?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Эля по своему горькому опыту валмарт мне 10 позиций разделил на 3 посылки и мне пришлосчь за каждую входящую платить по 5 долларов! И как мне сказали практика у них это частая! Я думаю лучше писать им письмо перед отправкой заказа чтобы не разбивали его на части! Хотя радуют сроки доставки, первая моя посылка пришла от них на шопфанс за 1 день, а 2 другие через 2
 
  • Like
Реакции: eliant

najaf_aliyev

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
6
1
0
Baku
У меня было четыре заказа с Walmart, все было нормально.Сегодня меня раскусили, отменили два заказа. В первом случае хотел отменить кое-что с заказа, а у меня отме- нился весь заказ. На почту пришло письмо что заказ принят, потом еще одно о том что заказ отменен, в общем стандартная отписка. Сделал второй заказ, его тоже отменили точно по этой схеме. Поменял адрес в биллинге на свой (частично), попробую заказать по этой схеме.