Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
у нас платная доставка всё время, половина цены правда но всё равно.. в прошлый раз с 250 евро б/п
а сейчас шиш

ну, у нас все к этому идет...
Аутнет за доставку берет 600р, а юкс за ту же самую доставку из Италии берет уже 1000руб. дали бы хотя бы доставку за пол-цены...
 
  • Like
Реакции: Сана441

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
О! До меня дошло! А я все по высокое такая... Пойду про Пугачеву посмотрю
 

Netto

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
20
1 625
0
Минск
у дочки 22 - 22,5, по-моему, это не проблема. У сестры 21-21,5, вот это реально засада. Но Юкс - ее спасение. Здесь реально можно купить 34, хоть и дорого. Почти никогда приличные модели 34 р-ра до серьезных скидок не доживают.
 
  • Like
Реакции: irensi и Lusinda83

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Юкс ставит в описании просто - кожа. Может быть несколько вариантов. Оптимистичный - действительно будет кожа. И другие вариации:
1. Может быть комбинированные: кожа и синтетика.
2. Может оказаться кожа только внутри обуви.
3. Кожаной может оказаться только подошва.
4. Кожа может оказаться полностью синтетикой.

Я теперь вообще стараюсь избегать обувь марок, которые преимущественно используют синтетику. Это же касается и сумок. Можно поискать понравившуюся модель на других площадках и сравнить описание.

Правда, еще больше меня пугает в описании юкс такое: Кожа, текстильное волокно. Вот тут кожаными могут оказаться только шнурки :ag: или задник на пятке)) или стелька))

Вот совершенно согласна! Хорошо еще, если есть фото с ракурса, где видно наклейку с составом. А так и не угадаешь, что приедет, и претензию не примут - как девочки выше писали. Спасибо форумчанкам - очень много полезной информации для себя нашла !:ax:

kisun99 добавил 19.04.2019 в 11:11
Какую-то акцию начинают, в дриме появились шильдики на -20%.

Скорее всего, акция - скидка 20% на последние экземпляры?
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Бабушка Света, Удачи!Отпишитесь потом,как ваша "путешественница"))
 

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург
Вот как раз хотела спросить про пристрой) Нашопилась я от души и от жадности в италиях и америках, а теперь душа просит минимизировать гардероб) В общем пристрое хочу участвовать, а рейтинг-то 0 🥺 Где берут этот рейтинг? Потому что где-то у нас прочитала, что фу покупать у продавца без рейтинга... пристраивала только в юкспристрое, на авито все печально, меня все чаще просят подарить или выменять, на колбасу вот недавно хотели поменять 😩
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
:ag:
не, меня все устраивает. Хотя каким боком вы увидели амбиции в неприятном удивлении людской жадности - мне неясно. Ага, я инфантил - меня по сей возраст это цепляет.
Или вы считаете этичным и правильным вести себя подобным образом? Мои "амбиции" не позволяют крысить шмотки от ближних, потому, пожалуй, не буду я их менять.
Если захотите обсудить еще какие-то стороны моей личности - пишите в ЛС. Я вам охотно поясню причины и следствия.


Спасибо, перебьюсь.... гиперэкзальтированные санитары мира меня вряд ли заинтересуют... все тут не лыком шиты, и менторство здесь неуместно...вы порой перегибаете палку в безапелляционных наставлениях, оглядывайтесь иногда

Пи.Си. Дискуссию раздувать не буду
 
Последнее редактирование:

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Татьяна2003, я надеюсь (в глубине души - «где-то очень глубоко»), что круг будет ближе к концу месяца, и посылки приедут в апреле... Но, чует мое сердце, не бывать этому.... На грани балансирую и убеждаю себя, что мне ничего не надо.... В Обратный отсчёт почти устояла, а на этой неделе «не шмогла»...
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
По всей видимости, идет подготовка к предстоящим событиям и убирается самое интересное или покупатели в ажиотаже, что "последний экземпляр" быстро раскупают оставшееся...:)
Может в другой стране акция. Мой дрим без скидок опустошили.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
На круг не похоже. Но! У меня из двух дримов внезапно сегодня пропало по десятку вещей, помню потому, что любовно отобрала все понравившееся в преддверии круга. И цены не снизились ни на что - вообще! Ждем-с дальше :dersive:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
никакие "приметы" в этот раз не сработали. Обычно в 12.00 ( сейчас в Риме без пятнадцати девять утра ) заканчивается акция предыдущго дня - в США наступает полночь. А обновления они присылают в 12.00 по их времени. У меня пять вечера (+7 GMT часовой пояс).

n_noname добавил 04.04.2019 в 09:51

ну я например лимит выбрала, заказать не на кого, вся семья уезжает кто куда, в одно время, а бабушку в санатории)))
Позвала друзей, люди купили себе кроссовок пума, прости господи, потому что офф-лайн таких цен в принцип не бывает у нас.

Мне вообще немного стыдно после вчерашней публикации росстата. "
Почти треть российских семей не может позволить купить всем домочадцам по две пары обуви". А тут шкаф открываешь и не помнишь, что там у тебя лежит.

ой и не говорите. у меня есть несколько пар неношенных! на авито устроила распродажу по 500 р обуви со следами носки. я такую вообще не ношу. или выставляю к мусоропроводу или продаю, что поприличнее
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@312, пальто например самое первое если на него нажать в приложении именно покажет что продано было за 8 тыр ))))) когда-то кому-то
Фигня полнейшая, ещё ни в одном круге такого не было. Чтоб висело с одной стоимостью, а при переходе можно было увидеть, что скидка есть 90%, то есть была
 
  • Like
Реакции: 312

jetboa

Новичок
Шопоголик
02.11.2016
116
2 629
0
Москва
Код МК действует на то, что не попадало в круг.
Цены в дриме выросли не на все, но при перекладывании в корзину увеличиваются..
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@VeraVolskova, мой возврат тоже вышел из таможни и передан в доставку по Италии 9 апреля, и дальше тоже не продвинулся((( Первый раз такое, обычно на следующий день уже в Болонье
Только хотела пожаловаться,что и мой с 3 числа никак до магазина не доедет,а сейчас еще раз проверила стоит статус "доставлен" сегодня)
теперь бы еще денег дождаться)))

Volnushka добавил 12.04.2019 в 22:30
Просто они не считают, что это важно. [emoji3]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Я уже 2 месяца ничего не покупаю в йоксе,просто хвастаться нечем :yes3:
во время круга вообще уезжала,пару раз пыталась с планшета что-то посмотреть,но что бы серце прямо забилось от цен/вещей-нет,да и платная доставка охладила,ну деньги целее будут :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard и moomin 2413

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Maya15 не Вам :) я благодарна абсолютно любым отзывам, это труд и время, что очень ценно...Кто как может и считает нужным, так и пишет. Если не нравится текст и фото, никто не заставляет читать.
Отзывы нужны все!У меня детеныш уже давно перешел в категорию "очень взрослый размер")) и например детские отзывы я пробегаю глазами по диагонали,но в любом случае люди потратили свое время и я им благодарана :ax:,а еще потому,что иногда подруга просит купить что-то для ее внука и вот тогда эти отзывы очень ценны,так как в детских размерах я давно уже полный профан)))
 
  • Like
Реакции: Люкс

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Согласна. Юкс находка для людей с неходовым размером. У моего мужа нога 46-47 и в Москве очень сложно найти его размер, а если он и есть, то это или кроссовки, или трекинговые ботинки или же цены космические, а на Юксе много чего можно найти для него, тот же FaBI или Tod,s, Timberland и т.д. да еще и с большими скидками. С 2011 года как я открыла для себя yoox 99% обуви мужа с yoox.
 
  • Like
Реакции: irensi

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я себе уже не верю, сегодня итальянцы все проверили. Ошибок в отправлении нет.



Ура!! Посылка снова в Москве!! Нереально быстро. Надеюсь, что это начало пути домой))
Ура! Будем ждать отчет по покупочкам!

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.