Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karovskaya

Душа компании
Шопоголик
26.02.2011
52
4 069
83
Москва
Девчонки, Юля, Наташа, подскажите, заказ 1229 успеют ли отправить по России до НГ?
У меня там должна быть Авиа-Энергия, но написано ЕМС. Что в итоге будет?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте,Юлия! Интересует сотрудничество. Как можно с Вами в скайпе пообщаться? Боюсь,что не Вас добавила

Юлия М ?? добавились , если это это вы. Я вам сейчас напишу в скайп.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты!

Несмотря на всю нестабильную ситуацию, мы поддерживаем всех наших клиентов, давая отсрочку платежа, в связи с нестабильностью рубля.

Отправки с нашего склада идут каждый день, вы можете наблюдать за сбором своего груза онлайн, видеть упаковку и отправку ваших грузов.
Мы предлагаем нашим клиентам, одни из самых низких тарифов на отправку грузов.
Выкуп вашего заказа в течение часа после оплаты.
Сбор груза 3-5 дней.


Для консультаций пишите на почту admin@taobaoprofi.com и телеграм!

ОТСКАНИРОВАТЬ QR-КОД ДЛЯ ПЕРЕХОДА В TELEGRAM






91b843a5044b.jpg
e177a18919e9.jpg
 

elkamur

Новичок
Шопоголик
14.03.2014
28
2
0
Нижнекамск
Всем добрый вечер! Я новичок. Помогите мне пожалуйста. я хочу выписать товар с таобао. Это в основном ткани и фурнитура для шитья. Я выбрала товар, а что дальше? Что такое карго? Есть еще доставка по Китаю в ссылке товара, как его определить сколько она стоит? Сколько стоит доставка по России?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки! Милые! Может хоть тут мне кто-то поможет? Может Юлечка и Наташа помогут... Уже не знаю как и где мне искать... :-(
Очень прошу помогите найти вот такие зимние ботиночки (согласна практически на любые цвета, только мальчиковые) В идеале ищу к костюму серый с желтым.
В прошлом году покупала всего за 35 юаней и они были просто обалденные, теплые, не промокали!!!! Но ссылки погорели мои :-(
ь)[/URL][/url]

ОЛь, только именно эта моделька, этой фирмы или можно аналоги?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
1 вариант

CHINA POST

Возвращаемся в прошлое, лет 8 назад самый востребованный вид доставки это почта, но после падения курса рубля, стоимость в юанях за такую доставку стала высокой и несла в себе риски таможенных проверок.
Но в данной ситуации нам выбирать не из чего, поэтому напоминаю о данном виде доставки.
Она отправляется из Шанхая официальными службами почты. Не забываем, что данный вид доставки имеет массу ограничений : нельзя жидкости, продукты, батарейки, порошки. Посылки должны быть небольшими , чтобы не привлечь таможенные службы вашей страны к дополнительному досмотру, если при вскрытии обнаружится коммерческая партия товара, вас обяжут заплатить таможенные пошлины вашей страны. Но это произойдет, если посылку решат досмотреть в вашей стране.
Не забываем, что беспошлинный лимит для посылок РФ, 200 евро в месяц, если вы ожидаете посылки из США или Европы или других стран, вы должны нам об этом сообщить и учитывать эти нюансы при отправке. И смена имени получателя на вашего супруга, родителей, знакомых, соседей, ваш выход.

Внимание, ПОСЫЛКИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОЧТОЙ, НЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ПРОВЕРОК ТАМОЖНИ ВАШЕЙ СТРАНЫ, в отличие от карго. До этого карго для вас решал все вопросы по таможне.


Тарифы AIR MAIL CHINA POST

Россия первый кг -170 юаня, каждый последующий кг- 60 юаня;
УКРАИНА первый кг - 165 юаня, каждый последующий кг - 54 юаня;
Беларусь первый кг - 135, каждый последующий кг - 56 юаня.
Почтовый сбор 15 юаней.


Тарифы EMS CHINA POST

EMS: 335 юаней за первые 500 граммов и по 100 юаней за каждые последующие полкилограмма, без учёта скидки. Скидка - 50% еще дополнительно.


Обращаем ваше внимание, что Емс рассчитывается за 0,5 кг, а AIR MAIL за 1 кг. Это посылки, ими нельзя выслать крупногабариты.

21631d588f0d.jpg


2 вариант




АВИАДОСТАВКА РЕЙС ШАНХАЙ-МОСКВА работает в штатном режиме​

Для срочных заказов и грузов вы можете предложить клиентам срочную доставку до Москвы за 2 дня. После получения товара в Москве, груз может быть отправлен в регионы различными службами доставки.Все варианты доставки обсуждаем ДО ВЫКУПА.
Каждый заказ обсуждаем индивидуально со мной, я советую какой вариант подойдет. В чемоданах на рейсе Шанхай-Москва нельзя вывести станки для вашего производства или манекены для вашего магазина. Тариф считается от 1 кг, даже если вы отправите 200 грамм, поэтому каждый заказ сейчас обсуждаем с вами до выкупа.​

0e7de0c6c557.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Опелина

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Принимаем заказы на доставку:


Бортпроводники от 1 кг срочная доставка за 2 -3 дня от 1500 руб /кг

Почта AIR MAIL , EMS любой вес . подходит для маленьких грузов.

КАРГО Шанхай- Гуанчжоу (Китай)- Казахстан - Россия (МСК) далее до регионов , любой вес свыше 15 кг, товар может быть неоднородным, смешанным. Сроки 20-25 дней.
На промышленные товары от 2,7 $ /кг
На одежду и обувь, сумки от 4,5 $/ кг
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Доброго дня.

Хотела бы поблагодарить компанию за высокий сервис и качественную работу с посылками. Вчера получила свою первую посылку у данного посредника, все прекрасно, если бы еще шли они побыстрее по России, но это уже недостатки ТК.

Спасибо Вам, за отлично выполненную работу.

Мария, спасибо большое за ваш отзыв! За найденное время, чтобы отписаться в нашей ветке. :ax:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Добрый день! Как работает ваша Служба в поддержки в выходные? Вчера получили посылку и опять недостача товара второй раз подряд! Хочется побыстрее получить внятный ответ, что происходит у вас на складе?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
девочки, очередное огромное спасибо за Вашу работу!!! Пришли очередные 25 кг китайского счастья!!! Стекло не разбилось, все упаковано на совесть!! И со дня команды: "Отправляйте" и до звонка ТК Энергия (учитывая, что в этот раз посылки шли транзитом через Новосиб) прошло всего-то 3 нед и 1 день!!! :haha:

И вам спасибо большое за сотрудничество!!!!:haha::haha::haha: Через Новосибирск конечно они отправляют, чем мотивировано , я не знаю, но черед Москву быстрее. видимо какой поезд есть туда и грузят.
 

Karovskaya

Душа компании
Шопоголик
26.02.2011
52
4 069
83
Москва
Девчонки, с наступающим!
Счастья, здоровья, всех благ и успеха в бизнесе!
Ну и конечно простого женского счастья!
 
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Щас всё сделаю!!! Спасибо!!!!!!!! :haha:
ок. вижу.

Юля, если будуте сами замену выкупать, то только ОТСЮДА: item.taobao.com/item.htm?id=37254592327
Лена заявку открыла вносите быстрее, а то заказ то уже готов к отправке сегодня.
докупим эти штучки!
жду
 

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Юлечка, скажи когда будут китайские праздники зимой в этом году? До какого числа надо закупиться?

Чем раньше тем лучше закупаться))
А вообще, мы еще не составляли график работы на новый год :dersive:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
СКАЙП! ВНИМАНИЕ СКАЙП
КЛОНЫ В СКАЙПЕ.
У НАС НЕТ ТОЧЕК В СКАЙП В КОНЦЕ

Мы принимаем заказы только через сайт.
Если вы хотите добавить нас в свой скайп, пишите в ЛС сюда на форум свой логин , мы сами добавим вас, чтобы избежать встречи с мошенниками.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики!

53e6d3bced65.png

6d64af2a55aa.png


А мы продолжаем работу, ежедневно.
Приступаем к выкупу вашего заказа через 5 минут после оплаты.

1ab00d74dee2.jpg
 
  • Like
Реакции: Beira и zara220

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Как хорошо, что снова здесь!
Всем-всем советую моего посредника. Уже 9 лет никаких пререканий к работе.
И уж точно единственный, кто без проблем общается с продами.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
878e7ed156d3.jpg

Для новых клиентов, комиссия 5% на заказы, оплаченные до 13 января 2014года.


Новый skype для консультаций новых клиентов - taobaoprofi
(без точек и запятых)

Оформление на сайте, без файлов excel.
Сайт не висит, не отключается, не пропадает корзина и тому подобное.
Интерфейс на русском языке.
Регистрация на сайте по запросу.
Таможенная очистка груза,примерно 340-350 руб за 1кг до получателя.
Выкуп на следующий день после оплаты, неограниченное количество замен и дозаказов.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.