Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Winnie

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
61
236
0
Россия
заказ 150 юаней или больше ? мы можем отправлять без проблем. НО если заказ 150 юаней, и еще надо фото, то поймите 10 юаней наш доход и нам нет смысла работать. Если сумма больше, то не проблема.
поняла вас!
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
у меня тоже не получается зайти, хотя вы и зарегистрировали меня. После внесения логина, опять выбрасывает на страницу входа и регистрации. Нажимаю на личный кабинет, открывается страница обратной связи...
Изменение пароля мне помогло. Попросите переделать Вам пароль по почте.
Жаль мне вчера не пришло в голову. Сейчас столько дел по дому, что не могу отвлечься на тао.:(
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты!

Грузы двигаются медленно из-за Москвы.

Еще немного и скоро всё наладится, мы продержались с вами 3 месяца,

еще немного и ситуация изменится.​

НЕБО до вируса flightradar

79efa55641f0.png


НЕБО СЕЙЧАС flightradar

Только Китай живет полной жизнью, а 2 месяца назад, было такое же пустое небо как в России сейчас.

29a0fb4a4db5.png
 
  • Like
Реакции: anna.n и Опелина

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Да,по почте все ок))))Я про скайп - туда быстрее как мне казалось).Уже списались. Подскажите плз,те позиции по которым мне надо замеры и фото как лучше оформить - письмо на почту или в комментах на сайте написать? Мне там немного надо)

письмо лучше конечно.как товар получено вы же видите, сразу дублируйте просьбы.


Юля, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте на работоспособность гальваники - 3 штуки (1400-28). В комментах написала об этом сразу. Отпишитесь о проверке, очень Вас прошу.
Лампочки - стоимость пересчитайте, если говорите, что заказали те, что я и просила, т.к. они в половину дешевле, посмотрите вложение к моему письму на мыло.
Благо Дарю Вам за хлопоты.

Лен, на почту лампочки отправила, посмотрите
Гальваники просто вкл/выкл ? или еще какие то требования?


Юля, Наташа, доброе время суток,
подскажите пжа-ста, присматриваю себе кофемашину Dolce Gusto и вот хотела бы у вас спросить про цены на капсулы к ней, поиск сделала, но цена не радует - такая же как и в мск.
Может я как-то неправильно ищу или на самом деле невыгодно капсулы в китае заказывать? :bw:
Оля, это из той темы когда производитель живет за счет расходного материала.
То есть продает по недорогой цене аппарат, а за счет расходных материалов получает прибыль. Поищу конечно, но цены не особо радуют.
 
  • Like
Реакции: тям

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Доставляем оборудование, телефоны, комплектующие для ПК и периферии.

a271d6623e78.jpg
8a49c96c016d.jpg


069971ac8f75.jpg
cf5f5db8365c.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Solomon NKim,

добрый день! хочу у вас уточнить, может подскажете. я выслала заказ на Solomon-Russia@yandex.ru, вчера муж оплатил. хотела узнать, получили ли вы деньги. написала еще раз на Solomon-Russia@yandex.ru

мне пришло автоматическое письмо:

Спасибо, за ваше письмо, мы обязательно ответим в течение дня.

Все новые розничные и мелкооптовые заказы просьба присылать
менеджеру Solomon Наталья Ким.
Почта natakimsolomon@yandex.ru
Просьба не дублировать заказы одновременно на обе почты.

я так и не поняла, с одной стороны написано, что розничные заказы - это к вам, с другой - не дублировать. я просто уже общалась, как я поняла, с Юлей. и ей отравляла свой заказик. и я ваш постоянный клиент.

так что мне делать? пересылать на ваш адрес свой заказ? или ждать ответ от Юли?
 
  • Like
Реакции: prokaeva07

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
да-да, это я))))
Стыднаааа))) Я неправильно вбивала трек! Пролактин атакует мозг:ag:

Пасиб:ax:
ничего бывает, только вашему терпению завидую. Неделю мучились, но не спросили! Треки сразу отслеживаются, потом и завтра и через неделю не ждите. Сразу бы написали,показали как отслеживать. Еще немного и уже будет у вас. 7 дн до Москвы.
 

Nasik

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
123
198
0
Москва, ювао
Здравствуйте, тоже жду треки ТК (отправка карго 2 июня!) что-то очень долго карго до границы едет...
 

Anutik28

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
44
11
8
Волгоград
Добрый день! Подскажите какой курс юаня у вас? ск стоит доставка до Владивостока?и какая у вас минималка?
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Цитата:
Сообщение от Dereka
Юля, и я к Вам с вопросом по заказу 1034. Позиция 10 (пуховик) стоит "куплено", а я по ссылке не вижу сделки
Утром будет, продавца просим помочь с размером 3 или 4 всё-таки, он замеры пришлет утром выберем, чтобы не было потом обмена, товар дорогой.
Не переживайте, мы не выкупаем "левые" ссылки, это исключено.

Юля, у меня с сапогами та же ситуация наверно? Просто в пошлый раз тоже в личном кабинете стояло куплено, а у прода сделки не было. А потом оказалась отмена. Это из-за чего бывает? Может мне пока замены поискать, чтоб время потом не терять)))) Заказ 727, позиция 52
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Подскажите пожалуйста, первый раз оформила заказ на сайте, выкуп прошел, кое-что не выкупилось, кое-где продавец не ответил. Что мне делать или чего ждать? Отчета я так понимаю не будет. А как мне сделать дозаказ нескольких позиций?

если продавец не отвечает,то нужно подождать 2-3 дня,обычно если "молчаливый" торговец спустя пару дней молчит,то ждать от него вестей не стоит.ищите замену.

если товар в принципе отсутствует (статус "кончилось")-ищите замены,если модель очень нужна.
 

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
У меня никогда не было проблем и претензий по заказам.
Первый раз случилось перед НГ, прислали не совсем то, что я заказывала, хотя в файле заказа указывала нужную мне модель. Но претензий не предъявляла, неудобно было за 50 юаней писать, списала на предновогодний ажиотаж.
Следущий заказ сделала 15 февраля, последнюю часть которого получила 13 мая. Ну что сказать, так долго ждать и так разочароваться. Я писала Юле перед последним заказом, чтобы повнимательнее были при приеме в офис товара, маленько проверяли.
Но в этот раз тоже повторилось. Не знаю с чем это связано, вроде и помощницу взяли, возможно, большой наплыв клиентов, но от этого не легче.
Еще я не очень поняла почему разбили заказ на две части, вес одной посылки был 17,8 кг и за нее оплатила в офисе ТК 580 руб, вторая посылка была весом 1.8 кг и за нее я заплатила столько же, а там было три копеечных уголка http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.10.mGu9fw&id=10684877399 общей стоимостью 66 юаней.
Знаю, что Юле нелегко с нами, но все же надеюсь, что обратят внимание на все недочеты в работе и все будет, как раньше, на +5.

По посылке могу сказать, что в принципе мы никогда так не делаем, видимо что-то случилось с коробкой на КАРГО, поэтому их отправили отдельно, а ведь могли вообще потеряться. И только благодаря Юлиным связям, стараются быть предельно внимательными к посылкам компании Соломон.

Solomon NKim добавил 16.05.2013 в 12:06
Луиза, Я вообще получила коробку в 0,9 грамм) а в ней 3 пары трусов)) тоже непоняла к чему это)) и да последнии заказы вся обувь пришла в коробках((( хотя я всегда просила коробки убирать(( думала я одна такая))))))) а нет)))))))

Стали отправлять в коробках, т.к. очень сильно портится товар, особенно обувь: каблуки ломаются, потертости на обуви остаются и т.д., т.к. когда идет растаможивание все всрывается, потом опять упаковывают. Сейчас все отменили! Шлем как и раньше!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ketilove и Ания 777

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
ИЗВЕСТНЫЙ МАГАЗИН http://i28.com/ ЗАБЛОКИРОВАН ПО ТРЕБОВАНИЮ ТОРГОВОЙ МАРКИ Chanel.​


Магазин стал очень популярным среди покупателей, за ассортимент.
По нашему мнению, данный магазин имеет только одно преимущество - это удобный рубрикатор и понятный интерфейс, не надо ходить по wechat и другим программам в поисках товара.

Магазин теперь находится по данному адресу:
http://585859.com/


12ad2836746e.png
 
  • Like
Реакции: Тата13 и Tory
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.