Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Команда SolomonTrade, Наташа, Юля, огромадное вам спасибо! :ax: Получила на прошлой неделе первую посылку от вас и все просто замечательно, а мне есть с чем и с кем сравнивать :ah:! пакетик к пакетику, все ровно, аккуратно, все размеры, цвета, все по заказу, увлажнитель хорошо запакован, дошел целехонький. Спасибо! Так держать! :haha:
Здравствуйте, Юля, не узнаю по нику вас:ag:
СПАСИБО, каждый старается, и упаковщики и карго, чтобы всё было безопасно для вас и вы получали удовольствия от покупок.:haha:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день!И с Новым Годом!
А старый скайп работать будет или к новому надо подключаться?
всё также работает!
Ирина, расчет на сайте, напишите полные данные получателя там в заявке.
 

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Юля, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте на работоспособность гальваники - 3 штуки (1400-28). В комментах написала об этом сразу. Отпишитесь о проверке, очень Вас прошу.
Лампочки - стоимость пересчитайте, если говорите, что заказали те, что я и просила, т.к. они в половину дешевле, посмотрите вложение к моему письму на мыло.
Благо Дарю Вам за хлопоты.
 

Lika125

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
10
0
0
Bottrop
Здравствуйте,
нужно принять на китайский адрес уже оплаченный конверт с товаром, перепаковать его и отправить в греманию обычной почтой с треком. Беретесь? Если да, то ваши условия.

пс
Личка здесь только на 8 сообщений, поэтому битте ответ здесь.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
30bb0865fe4c.png


Уважаемые клиенты!

Авиа отправляем, рейс есть на 23 февраля.
ОБУВЬ ОТПРАВЛЯЕМ.
БРЕНДЫ ОТПРАВЛЯЕМ.
Консультации по почте admin@taobaoprofi.com
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Есть предложение о создании закрытого клуба основная тема будет - вещи для продажи, например в контакте, участниками которого будем только мы с Вами, доступ будет ограничен (только для своих).
На страничках клуба мы
сможем обсуждать, смотреть, делиться:
1. Ссылками товаров на продажу
2. Выкладывать фото
3. Наша компания сможет предлагать интересные товары, наиболее популярные, самые модные, новинки, тренды сезона и т.д.
4. Можно будет делиться идеями раскрутки магазинов в своих городах (открытие, акции, продвижение, показы)

Девочки, как Вам такая идея?:)

Я ЗА!:ay:
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Девочки кто сможет мне помочь. Хочу куртку вот эту http://item.taobao.com/item.htm?id=40422473167&spm=2014.12015342.0.0 Но переживаю что мех будет не такой как на фото, может кто то уже заказывал у него Этот магазин довольно популярный. Но если у кого есть проверенная ссылка с этой курткой киньте ей в меня плиз
 

Гузель073

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
65
163
0
рыльск
добрый день! скажите когда будет выкуплена заявка 685?
оплата вчера в обед была
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки, я только что получила расчет на КАРГО. Юля наверно по очереди обрабатывает все данные. Так что в скором времени всем выставят счета))))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
добрый день, интересует ваш пост, как посмотреть ассортимент?
Ляна, пишите мне в wechat , и сформулируйте пожалуйста конкретный запрос. Потому что товар разный и цены разные, от этого зависит выбор поставщиков.
 

Valentina_v

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
40
9
0
Сибирь
971 с утра на почте.
ага, увидела! у меня просто с почтой тогда проблемы были, сейчас вроде ок всё и на сайт зашла)) забыла что пароль сменила :)
девочки, может кто ещё подскажет? гугл хром перестал переводить, пишет мне якомы что он перевел, перевести ли обратно, а всё равно всё на китайском! я уже и хром удаляла и куки чистила, всё равно...

Valentina_v добавил 06.11.2013 в 12:35
а мы тут панику развели.
простите :ah: я даже и не поняла, что пораль сменила ,пока мне по почте-а вы его не меняли? и в мозгу щелкнуло :ag: ещё раз прошу прощения за панику :ah:
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
Режим работы в новогодние праздники. 1 января 2015 г- выходной день, в период праздников в РФ мы работаем в обычном режиме.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте! Хотела уточнить некоторые моменты:
1. Из Казахстана принимаете платежи по "Золотой Короне", "Юнистрим", "Contact". А то в первом посте указали только Украину.
2. Ваша комиссия составляет из стоимости товара + доставки по Китаю?
3. Как считать доставку по Китаю?
4. Курс юаня на сегодня.
5. И самое главное, доставка. Я тут впервые вижу доставку Карго в Казахстан. Сама я из Караганды. Раньше всегда пользовалась только обычной доставкой - по почте (China Post). Про Карго не интересовалась, т.к. она была в Россию (я так думала). А тут увидела вашу таблицу и цены меня приятно удивили) То есть посылка весом 20 кг из Китая в Караганду составит 1300 руб. и lдоставят всего за 10-12 дней, так?) А как она идет? Где встречать посылку? Возможно ли отслеживать, как при почтовом отправлении?
Девочки, кто получает посылки по Карго, пожалуйста, расскажите подробнее по Карго!)
Заранее всем спасибо!)
добрый день, можно, любыми удобными для вас способами.
2. стоимость+доставка
3 Шанхай Пудун
4. 9,5
5. Нет вы не учли доставку карго еще, будет карго+тк энергия до вас. Отслеживать да, будет трек. вам позвонят как посылка придет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.