Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i-volga

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
57
891
0
Москва
Юля, Наташа, доброе время суток,
подскажите пжа-ста, присматриваю себе кофемашину Dolce Gusto и вот хотела бы у вас спросить про цены на капсулы к ней, поиск сделала, но цена не радует - такая же как и в мск.
Может я как-то неправильно ищу или на самом деле невыгодно капсулы в китае заказывать? :bw:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Ответы на часто задаваемые вопросы:


Можно ли отправить обувь вместе с одеждой?

МОЖНО!


Какие варианты есть для оплаты ?

Western Union, сбербанк, Альфа-банк, ВТБ, Тинькофф, Газпромбанк, Открытие.

Какой минимальный вес посылки для отправки через Гуанчжоу ?

Рекомендуемый вес посылки должен быть не меньше 7-8 кг и далее по нарастающей.


Где забирать в Москве?
Забирать в МСК с рынка Южные ворота.

А если я не живу в Москве, как мне получить свой груз ?
После разгрузки машины, ваш груз будет передан в транспортную компанию в тот же день.
Варианты для выбора транспортных компаний мы предоставляем, и выбираем с клиентом оптимальный вариант. ГЛАВДОСТАВКА, ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ, БАЙКАЛ-СЕРВИС. ДЛЯ КАЛИНИНГРАДА ЕМС И отдельные КУРЬРСКИЕ СЛУЖБЫ.
Тарифы на доставку из Москвы в регионы у всех ТК идентичны.
Больше ориентируемся на месторасположение терминала выдачи для клиента в его городе.


Можно ли отправить лекарства, БАДы ?
Можно, но только одни лекарства и БАДы отдельной посылкой от 5кг, без смешивания с другими группами товаров.



Как долго нужно ждать выкупа товара ?

Ждать не нужно. Выкупаем в течение 1 часа после оплаты.
Мы покупаем с таобао и 1688 до 24-00 по Московскому времени.
Wechat выкупаем до 18-00 по Московскому времени. Если продавец в поздний час не ответил, переносим закупку на след. день.

Сколько можно добавлять дозаказов в текущую заявку?

Сколько угодно раз. Мы будем покупать столько, сколько вам нужно. Если вы дозаказы добавляете в день по несколько раз. Мы выкупим в этот же день, также несколько раз.


Где находится ваш офис ?

В Шанхае, уже как более 10 лет.



Отправляете ли вы товар в Европу и США или только в Россию?


Да, в страны Европы, США отправляем почтой Китая AIR MAIL и ЕМС, а также Fedex и DHL. Выбираем самый выгодный тариф для отправки .
В другие страны, как Республика Беларусь везем через Россию, с отправкой из Москвы.
В Тайланд отправляем карго, можно заказывать оптовые партии.



Для связи с нами :

http://taobaoprofi.com/
skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com
wechat : taobaoprofi
TELEGRAM: taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi
 
  • Like
Реакции: zara220

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Katema

kalininama

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
4
1
0
Красноярск
Добрый день! Заполнила форму заказа на сайте два дня назад. Движений по заявке никаких. Писала в форум на сайте - нет ответа. Сможете пояснить причину?
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько примерно посылка идет от карго до ТК?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
"Привет Катерина, долго думала кто это, а потом признала! Хорошо, что всё хорошо! Как курточка, действительно она очень необычная и стильная, не как у всех."

Пуховик сел отлично! Отвиселся, раздулся, толстенький такой стал. Все остальное тоже как раз. Это благодря тому, что вы внимательно отнеслись к заказу. Я ведь, получается, первоначально выбрала и пуховик, и штаны не того размера.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/29/thumb_1345525298d50866952.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Видите, как хорошо все сложилось. Вы нам доверились, нашему опыту и изменили размеры. И не прогадали с размерами!:ax:
 

s1ash

Новичок
Шопоголик
22.10.2018
6
1
0
@SolomonTrade какой нынче ценник на доставку мебели?
 

domino_m

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
6
4
0
Красноярск
ковер

добрый вечер) Юля, Наталья. Точно не поняла кто отвечает) Написала в скайп вопрос по коврам. Интересует примерная итоговая стоимость. Продублирую на почту. Заранее спасибо.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
SolomonTrade, Добрый день. Помогите разобратьсяи посчитать:) Цена нескольких товаров прим 350 ю дост 20ю вес выйдет примерно 2.5 кг. Я нахожусь в Крыму г. Ялта сколько я всего заплачу. Цену если можно в рублях и в долларах:)
добрый день, мы принимаем заказы от 1000 юаней, приносим извинения
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Юля не на работе.работа встала. ответьте мне на мои вопросы,пожалуйста.
 

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Здравствуйте, скажите, вы лишнюю упаковку убираете?

да, убираем

Solomon NKim добавил 02.04.2013 в 15:50
Подскажите пожалуйста, первый раз оформила заказ на сайте, выкуп прошел, кое-что не выкупилось, кое-где продавец не ответил. Что мне делать или чего ждать? Отчета я так понимаю не будет. А как мне сделать дозаказ нескольких позиций?

Напишите пожалуйста, мне на почту, NataKimSolomon@yandex.ru,
номер Вашего заказа, я его посмотрю и подробно объясню как можно сделать дозаказ
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день! Заполнила форму заказа на сайте два дня назад. Движений по заявке никаких. Писала в форум на сайте - нет ответа. Сможете пояснить причину?

добрый день, мы вам на почту написали. ВЫ молчите. Варианты для связи -wechat , skype , VK, электронная почта. ДАвайте, выберите вариант связи и там будем общаться.
 
  • Like
Реакции: zara220

Roksana1987

Душа компании
Шопоголик
05.04.2013
40
2 455
83
город на воде!
Ребят, кто-нибудь брал алкоголь, хочу на подарочки взять, а что не знаю?
Что=то дешево, нее?
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.332.rnilu1&id=24306964346&_u=7kdv6oj770c
на новогодний стол хочу прикупить.

даже тут, полный аврал, как футболок алкоголя выбора (????)
http://s.taobao.com/search?spm=a230...F3%BE%C6&rsclick=8&bcoffset=2&s=80#J_relative

прод тмаловский http://pernodricard.tmall.com/?spm=a220o.1000855.0.0.C5ZwGh
кто разбирается, сравните цены?

http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.4.w4004-2678007245.13.cdEW41&id=16207681880

http://www.bonvi.ru/napitki/viski/v...vannyi/chivas-regal-12yo-chivas-regal-12let-2
 
Последнее редактирование:

Frollhel

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
145
212
0
Саратов
SolomonTrade, Юль, помоги, пожалуйста,:bc: нужен телефон/смартфон цена около 200-300 юаней, марка без разницы какая( китайская фирма тоже сойдет), большой сенсорный экран, на 2 активные сим-карты, чтоб мог выходить в интернет, был русский язык, а главное у проверенного продавца и еще блютус гарнитуру к нему недорогую. А то я в поисках телефона на тао вообще не соображаю(
Заранее спасибо):flowers:
 

Катрусевич

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
26
12
0
Ясный
там только вот что есть:
"Действия по ТТН № 194011020944:

Информация по ТТН
Междугородняя перевозка "Кипарисово - Орск" (станция оплаты - Орск):
Счет
Счет-фактура
Акт выполненных работ

Открыть другой номер ТТН"
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, мне тоже пришла посылочка! Энергию тоже долго ждала. Накладная была от 01.10, а в рейс посылочки ушли только 07.10. И еще они мне вес не пересчитали, пришлось переплачивать за лишние кг:(
Пришло все в целости и сохранности. Мех в машину шикарен, клиентка довольная убежала))))
Леночка, ну что ж вы не настояли, это же они опечатались, в весе, эхх.
Не убежала, а улетела на своем авто наверное!:ax:Побольше таких клиентов с шикарными заказами тебе!

Юлечка, дай пожалуйста ссылку на костюм Деда Мороза и Снегурочки на Новый год? есть такие на тао?
Есть выгружу. сюда добавлю!

Добрый вечер! Хочу попробовать заказать с Вами, файл ексель отправлять на почту из первого поста? И вопросики там же в письме можно задать?
Здравствуйте,Оля как хотите, можете на сайт сразу, но для этого нам нужно вас зарегистрировать и дать инструкции.
Можете в ексель, как удобно.
напишите на почту мне!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.