Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
GERANIUM, а зачем вы бил шипито вводили? там в бил информации есть Россия, гораздо меньше шансов отказа, если бил адрес совпадает с картой, а не с адресом доставки
 

Nikysik

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
53
35
0
Москва
Valerya, ничего подобного, зависит от вещи...гуччи очень долго ждать! хотя пишут что в наличии - ощущение что сами заказывают тк иногда частями шлют заказ с разницей чуть не в месяц.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки,с 21.10 Статус "sent to International Processing Center" и "Processing Complete". И дальше тишина. Что это значит? Возможно,что товар задержан? Детская куртка с меховым воротником. Но в Россию шипят.

Скоро увидите трек с доставкой дчл( 5-7 дней с момента этого статуса). Сакс не быстрый, я сегодня только получила заказ от 15.10
 
  • Like
Реакции: MarkC

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
По доставке отчитаюсь, вдруг кому интересно. Заказ сделала 19 октября, сегодня звонил курьер, сказал, что в чт доставит. Итого месяц.
 
  • Like
Реакции: galyakom

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Интересует Tods и Джузеппе Занотти
В распродажу входят оба бренда. Зимний сейл с конца ноября, но в сейловом разделе постоянно что-то есть.
Подскажите пож-та есть какие-то ограничения по сумме, весу или количеству покупок.
Если покупать собираетесь напрямую в Россию, условным ограничением для Вас может стать наш таможенный лимит. Готовы платить пошлины с суммы превышений, значит ограничений практически нет. Также в Россию продают не все товары (интересующие Вас продадут без проблем, сложности могут возникнуть только с экзотической кожей).
 
  • Like
Реакции: MARAKUY

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Annettt, лимит 1000 евро
если сумма до 200 евро - упрощенное бесплатное таможенное оформление, больше 200 - либо самостоятельно таможить(бесплатно), либо с помощью брокера

плюс девушка написала, что 9500 это уже с доставкой
 
  • Like
Реакции: Annettt

Lirra

Новичок
Шопоголик
15.08.2014
8
4
0
Алматы
Добрый день!

Кто знает, какая курьерская служба пересылает спреи и лаки? Если посылка поеедет в Казахстан?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
trushn,
Если пишут, что не поставляет, значит не поставляет. Мало ли какие у них договоренности. В штатах не только Сакс не поставляет отдельные (и весьма многочисленные) позиции в другие страны.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
возможно ввели какие-то изменения, я последний раз покупала в начале октября тогда такой возможности не было (и до этого тоже)
Вы ошибаетесь. Специально посмотрела - у меня заказ по Америке от апреля месяца - 2 промокода.
У них просто хитрая система - одно окошко, ввели промокод - нажали применить, затем следующий код в это же окошко - применить и т.д. Ну и вводит в заблуждение фраза - Apply one promotional code a a time. Но если нажать на знак вопроса - то идет расшифровка To enter more than one promotional code, enter each code individually in the promotional code box and click "APPLY."
И дальше You may enter up to 5 promotional codes per order.
 
  • Like
Реакции: *katrin* и Nolta

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, сейчас можно как-то сэкономить на саксе. Ранее писалось про доставку. Спасибо
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Когда - зависит от вашего банка. Магазин же их не списал, а только заморозил. Могут сразу вернуть, а может придется ждать до автоматической разморозки - до 40 дней.

sahara, насколько я знаю, блокируют в момент заказа, а списывают сразу после отправки со склада. Так что, возврат средств не должен затянуться. Мне в таких случаях на 2-3й день падают уже на карту. От банка зависит, конечно.
 
  • Like
Реакции: MarkC

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=65160
Девочки, предлагаю проголосовать за лучшего хелпера PELENA
Полностью солидарна. Елена - очень отзывчивый модератор и большая умница. Ветка YOOXа тоже вся за нее.
 
  • Like
Реакции: Nolta и pelena

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
вчера запросила у них в чате мерки платья и туфель. сказали, ответ придет на емейл в течение 5 рабочих дней:bu: ужс
 

justkoryushka

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
12
52
0
Владивосток
девушки! вот в понедельник столкнулась с этой так называемой растаможкой от дхл.) с перепугу что мое платюшко мне не доставят заключила все договора на все согласилась, чтоб не попасть еще на оплату СВХ))

а сегодня мне ответил FiftyOne, я им писала после покупки, уточнить именно этот вопрос про посылку от 200 евро. они говорят что полностью вся сумма всего уплачивается на сайте при покупке и дальнейшие оплаты таможенных платежей и того подобного уже выполняется ими. кто не верит вот оригинал письма)

сегодня еду забирать посылку в офис, лень курьера ждать, и заодно им покажу переписку и спрошу почему они тогда требуют какие-то дополнительные деньги)



Hello,

Thank you for contacting FiftyOne.

When you place an order with any of the retailers we support, the total shown at check out is guaranteed. Regardless of the order total, FiftyOne handles all customs clearance and you will not be charged any additional fees when your order is delivered.

I have located your order and I see that is has cleared customs and will be delivered to your address shortly.

If you have any other questions, please feel free to contact us.

Regards,

--
Darren J. Major
Manager, Client Services | FiftyOne

From:
Sent: Sunday, May 27, 2012 5:32 PM
To: feedback
Subject: Question about delivery

Dear Sir or Madame

I've made an order with sakskfithavenue.com with delivery by DHL. The rules of DHL-Russia require me to pay some service fee for any orders for 200Euro or more.
I just wanted to know, whether all the money was paid directly to you at my check-out or I should pay any additional fees upon delivery to local DHL office.

Thank you!
Regards,
Ekaterina Evdokimova