Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
агафья, я вчера написала магазину и расписала сетуэйшен... Они мне сегодня прислали подтверждение и официальное письмо, что на первоначальную авторизацию видов не имеют:ag: Написала в банк.
К слову, уже был опыт с SAKS и последующей разблокировкой средств, т. к. у них произошла системная ошибка и заказ не был оформлен, но деньги заблокированы. Обращалась в банк. По опыту: на рассмотрения письма у них уходит 2-3 дня. Был печальный опыт с NM, т. к. не знала, что два раза сумму авторизовывают :ah:
В этот раз думала буду умнее ... :ag::ag::ag: Но опять все пути ведут в БАНК :shopping-020:
 

in-k

Новичок
Шопоголик
16.06.2013
1
0
0
Москва
Возврат

Девочки, подскажите плиз, полистала тему - не нашла. Возврат можно только через DHL? Прислали расчет, совсем не гуманно вышло, у меня там еще 2 посылки и обе пары обуви как назло не подошли, в общей сложности почти 200 USD насчитали. Но я не сдаюсь, буду заказывать еще)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, вот и я про что. Хочешь жить...
Мы же каждый раз через 51 заполняем полностью данные. Аккаунта со всеми нашими заказами нет.


Согласна с Вами на 100%.Не мы :yes:такие. жизнь такая
Первый раз вышло случайно такое. а потом уже пошло "как по маслу"
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
Созванивалась с Питерским ДХЛ. Нет никаких ограничений. Все как положено до 1000 евро. Просто до 200 евро по упрощенной схеме, без прохождения таможни. А свыше - либо самостоятельно на таможню, либо брокер за 3400.

Fery добавил 29.02.2012 в 23:11
В выходные сделаю наверное заказ. Ну и расскажу что и как. 200 евро превышу.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
У кого-нибудь были пробемы с аутлетом http://www.saksoff5th.com/?
Имела неосторожность позавчера заказать там сумку. Платила через палку, разумеется. Сейчас в палке статус "Не завершено" и написано: "Данная авторизация подтверждает, что ваш способ оплаты покроет платеж. Средства будут списаны с выбранного вами источника средств, после того как продавец Merchant via Borderfree выполнит заказ".
На сайте в разделе отслеживания постоянно выдается ошибка. А на почту пришли данные заказа с неверным шипинг и билинг адресами где-то на Аляске .
Никогда с такой хренью не сталкивалась ((
Вы можете по поиску в этой теме найти отзывы по этому магазину. Это "дочка" Сакса, куда скидывают вещи с большим дисконтом. Абсолютно нормальный магазин. И я там плачу картой. Вы на Россию заказали наверно, раз про Borderfree пишет? Я отправляю только на USA. Про билинг-шипинг не поняла. Если они указывают неверно ваши данный, пишите им в службу поддержки, они отвечают.
 
  • Like
Реакции: 616

MARAKUY

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
12
0
0
Москва
На сколько (хотя бы) в процентном соотношении увеличат эти услуги цену покупок? Спб
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Easy_J, borderfree - это компания, которая отправляет по Америке, далее в России будет ДЧЛ. Треккинг, который дали, отслеживается на сайте ДЧЛ.
 
  • Like
Реакции: Easy_J

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
Речь идет про barneys , только теперь не пойму- возврат же пойдет в fifty one, девочки кто делал возврат в Saks?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Fery,
У меня есть, но дома надо смотреть и JS и JSN. Маркировка там, по-моему, все-таки европейская (это именно Франция, Испания, но никак не Германия, которая от европейского минус 2,), точнее могу дома только глянуть. Отшиваются обе линии в Италии. Некоторые вещи чуть большемерят, верх беру 32-34 (это 36-38IT), брюки еще ни разу не рискнула.

А, вообще, можно глянуть соответствие размеров и на офсайте - выдают к европейскому.
 
  • Like
Реакции: Fery

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
karmensita, да, у меня была практика заказа вещей пре-ордер бе оплаты. И о том, что вещь поступила в наличие и отправлена мне я как раз узнавала по снятию денег с карты. А у сакса я специально в чате этот вопрос уточняла - говорили никаких снятий и блокировок до отправки.
С моим банком у меня всегда сложности по разблокировке, раньше тоже за сутки все делали, теперь ссылаются на 30 дней и бесполезно что-то просить и объяснять. И держать двадцать с лишним тысяч в блоке мне не улыбается совсем.
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
GUNES, да, они у меня))) только никак браслет не уменьшу.
Единственно, DHL позвонил, спросил, что такое "Goldtone Ion-Plated", я объяснила, что это покрытие, и на след. день привезли
0408132257987R_300x400.jpg
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Добрый вечер. Кто делал заказ напрямую в Россию? Несколько раз пытаюсь сделать заказ, оплата не проходит. Переписывалась в чате, написали, что ваш банк отменяет транзакцию. Картой сбербанка или кукурузой кто-нибудь оплачивал..или нужна другая карта? Спасибо.
Я заказываю только напрямую в Россию, оплата картой альфа банка без проблем
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
n03, я сама не ожидала от них такой прыти. Не верю своим глазам.
Прошлый пришел быстро, но, кажется, не до такой степени. Он еще и дешевый был (без растаможки).
В Питере еще и DHL со своими тараканами. Не хочу никого обидеть.
Зато вы FedEx'ом можете получать отправления высокой стоимости (так как возможно такое таможенное оформление). У нас же такой возможности нет.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Billionairess, а в ДЧЛ уточняли по срокам и стоимости? ДЧЛ явно быстро доставит, вот только какая цена будет..
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Сделала заказ 19.10 до сих пор "тишина могильный шорох"

Напишите им, я вчера написала, заказ от 18.10. был - сразу все зашевелилось и сегодня уже доки дчл запросил.
Я отправляла вопрос по статусу заказа на orders@saks.com
 
  • Like
Реакции: sorcha и galyakom

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Martinella, ничего себе, я только на позапрошлой неделе получила посылку от них. Доставка была dhl.:ai:
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Ну как у Вас? таможню прошел? я примерно того же числа, что и Вы заполняла паспортные данные, до сих пор тишина.. в пятницу 28го звонила им - "еще на таможенном оформлении, оно может занять несколько дней". Даже регламента что ли никакого нет, сколько дней оно должно занимать?
Регламента действительно нет. ПО крайне мере СПСР так говорит.
Я уже получила свою посылку. Вообщем заказ был сделан 8 марта. 12 марта мне его отшипили, таможню мой заказ проходил 5 дней, а получила я свой заказ 1 апреля. Вообщем не очень быстро работает СПСР.
И еще Сакс накосячил конечно. Покупала кожаную куртку, на фото качество кожи было мятое. А прислали совершенно гладкую и нежную. Она конечно хорошая. Но я хотела именно мятую, а гладкую не покупала бы вообще. Никаких дополнительных документов кроме паспортных данных, на сумму гораздо превышающую 200 евро у меня не спросили.

polina 80 добавил 02.04.2014 в 09:30
Девушки, подскажите, пожалуйста: на посылку с косметикой на 211 долларов СПСР потребует какие-то документы? ДХЛ именно на косметику требовал всегда, даже если до 200 евро..
Скорее всего нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Marine_