Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
ghj добавил 20.03.2015 в 21:59
LanaFox, Вы пишите что привязали кукурузу world, но она же именная,может поэтому получилось??? потому как обычную, ну никак, там даже нет этой строчи привязать и подтвердить... может тогда выход поменять на кукурузу world?

Я вообще-то четко написала, что у меня кукуруза world неименная, т.е. на ней нет имени совсем. Получается она, когда вы на обычную карту кукуруза, которая выдается за 5 минут кладете более трех тысяч рублей. Просите ее и вам тут же выдают конверт с картой, на телефон приходит смс с кодом замены что ли карты старой на новую. Встречала где-то информацию, что кукуруза неименная не world не привязывается.
Девочки,помогите пожалуйста, привязать карту кукуруза не получается, когда я делаю по вышеописанному, то напротив карты кукуруза даже нет привязать и подтвердить карту, только редактировать и удалить и все
дозвонилась в службу поддержки, объяснила девочка что нет возможности подтвердить виртуальную карту неименную, но правила не изменились,расплатиться по идее ей можно, но подтвердить ее нельзя
совет ее такой: подтвердить любую другую карту именную,у меня виза электрон с CRV кодом Сбербанка есть, сказала можно попробовать ее добавить и подтвердить.
А уже потом добавить кукурузу и сделать основной и расплачиваться с нее,потому как процедуру подтверждения нужно проходить один раз,не для всех добавленных карт.
Девушки в центрах поддержки обычно ни черта не знают, поэтому ее совет, по поводу привязки сначала другой карты глупый и неправильный. У меня к аккаунту PayPal уже была привязана и верифицирована другая карта, но неименную карту кукуруза я тоже верифицировала. Совет: Просто положите в евросети 3000 рублей на карту и попросите world. С ней у меня проблем не было. Через paypal по ней уже совершала несколько платежей.

LanaFox добавил 25.03.2015 в 09:45
Так как сама только что разгребала эти дебри пай пейла....пишу, могу написать непонятно...переспросите.

Вы конечно, извините, но я вообще не поняла смысл вашего сообщения, потому что выше написала подробную инструкцию по пунктам с картинками, на которых показано красной стрелочкой что нужно нажимать, для того, чтобы привязать и верифицировать карту в новом интерфесе paypal на примере карты кукуруза.
 
Последнее редактирование:

Regiwka

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
28
1
0
38
Уфа
Regiwka, у альфа банка к примеру код дается в техподдержке, когда ты знаешь кодовое слово, возможно такие дурацкие условия есть и в других банках

это как в техподержке?и что за кодовое слово еще?получается мне надо позвонить в банк и попросить телефон техподержке по картам?
 

Рыжуха

Новичок
Шопоголик
08.10.2016
30
2
8
Девочки, помогите пожалуйста. Делала самостоятельно покупку на 6ПМ на адрес посредника запросили документы для верификации, я им отправила:

1. № заказов
2. Копия паспорта
3. адрес электронной почты
4. учетную карточку с логотипом банка и выполненными операциями.

Сейчас они мне пишут, что этого мало , вот дословно:

"Чтобы уточнить, о чем мы просим, ​​это заявление от банка или компании кредитной карты, связанное с методом оплаты, используемым для размещения заказа, вместе с вашим именем, номером телефона и адресом электронной почты, зарегистрированным в вашей учетной записи. Если вы не получаете бумажных заявлений в своей резиденции, вы должны иметь возможность распечатать копию своего последнего заявления через онлайн-банковский счет."

Что именно им надо? Я не могу понять? Может где-то можно посмотреть как выглядит этот документ?

Помогите пожалуйста.
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
Сняли в общей сумме 2,95 , ну и пока что никуда это не вернулось....В какие интересно сроки они возвращают ?

У меня точно так же было,не вернули ничего.
Но я если честно,не заморачивалась,главное ,что платежи проходят:)
 

LiteMF

Активный пользователь
21.10.2014
127
13
18
Россия
Nadin1707, Надежда, к сожалению, хитрых способов нет.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Звонила в Альфу сегодня, можно приобрести у них любую карту и допольнительно открыть Visa Virtual на 2 года это будет стоить 300 вроде рублей (могу ошибиться) либо можно заказывать ее прямо с сайта при наличии открытого счет в банке на месяц и стоить это будет 49 р.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
добавлю,что если вы проделаете эту процедуру и сделаете отметку("точечку") о привязке этого адреса к карте , т.е. "назначить домашним" с вас снимут 1 доллар...

У меня блокировали 1 доллар, но, кажется, потом возвращали :) В некоторых магазинах при первой покупке тоже блокируют доллар, но возвращают :)
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Скажите пожалуйста при регистрации paypal необходимо указать номер трехзначный если у меня e-c@rd ВТБ24 то мне там следует указать Security Code находящийся на карте?Очень прошу помощи...:ah:
У MasterCard Virtual ВТБ24 на лицевой стороне трехзначный код, выглядит так-CVC2***, вводить его. У других карт не знаю, но возможно нечто похожее.
 

LjusjaL3

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
7
0
0
Украина
Добрый день! Подскажите пож. что это значит?
Вообще не пускает на сайт PayPal. Пишет *Ваше подключение не защищено*.
 

sundiver

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
30
10
0
Санкт-Петербург
Подскажите пжл-та, у меня привязана уже 1 карта авангарда, взяла и привязала сбер виза, вроде бы все привязалось нормально код получила написала, все ок. пытаюсь отправить деньги, а деньги списываються с моей первой карты, хотя выбрала основную как сбер. кто сталкивался с таким?
скорее всего Вы забыли сделать новую карту основной. для этого нужно зайти в Профиль - Добавить/изменить кредитную карту, и в списке Ваших карт нажать напротив сберовской ссылку Сделать основной.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
mira061, по первому вопросу, оставьте второй вариант и больше не трогайте, потому что он более выгоден. По второму вопросу. Деньги можно вывести на счет, привязанный к карте. Как это сделать, написано в шапке этой темы: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=79118.
По третьему вопросу вообще не поняла, что и где вы оплачиваете. Если вам нужно ввести какой-то номер, значит, вы оплачиваете картой, а не Палкой. Не на всех сайтах можно расплатиться Палкой. Смотрите способы оплаты.
 
  • Like
Реакции: mira061

MARI5

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
57
25
0
Москва
Привет всем !!! Помогите пожалуйста : я прошла регистрацию на сайте WWW.shopfans.ru мне дали адресс в Америке. Хочу чтобы с Ебея не сразу мне отправили в Москву а посредством Шопфанс (т.к. за границей заказывала с амазона и других сайтов так и с помошью посредников это занимало меньше времени , т.е. товар привозили быстрее).....Ну вот щас хочу приобрести вещи на Ебей и никак не могу разобраться(

Я зарегистрировалась на Палке ---- мне там ввести адресс с ШОПФАНС? т.е. Американский,который мне на сайте дали? :huh:
И ещё одно --- обязательно чтобы карта была именно моей? (Мне свою карту дядя дал для покупок в нете)

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!
:bc:
 

тритатуха

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
180
9
0
Урал
добрый вечер! подскажите! вот с банками понятно, если карта рублёвая, они конвертируют по своим обозначенным процентам+4% палки. а как дело происходит в QIWI Visa Virtual к примеру? просто прочла, что с киви отлично работает палка. но как она (киви) конверитрует? сколько берёт за конвертацию? по сути получается 2,5 % обслуживания киви + .??.% конвертация киви в доллары +4 % палки. правильно считаю? или поправьте плиз :ax:
 

Александра Б

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
37
22
0
Волгоград
Девочки привет!!!Скажите в палке нужно регистрировать карту Альфа банка у меня Виза,или виртуальную карту Мастер кард Виртуал?подскажите пожалуйста я не пойму как мне правельно зарегистрироваться с какой картой?на основной карте у меня есть деньги а на виртуальной нет,нужно ли на нее вообще класть деньги?
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Меня послали в эту тему, но читать 20 страниц у меня нет сил:(
Хочу спросить здесь, всем вернули 1 доллар? 1.95 мне сразу почти вернули, а вот один с весны не возвращают.
У меня уже спортивный интерес:)
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
у меня карта в банке Уралсиб

Их горячая линия бесплатная: +7 800 200-5520 по России :)
Должны операторы и по телефону эту информацию сказать, обычно все так делают, без выписок...:ah:
 
  • Like
Реакции: Regiwka

Margusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
15
10
0
Город на Неве
Подскажите, пожалуйста! Сегодня пыталась привязать карту к Палке, все сделала, пошла за выпиской в банкомат, смотрю у меня сняли не 1,95$, а 3,81$ одной суммой. В чем причина? у кого нибудь было такое?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Подскажите пожалуйста, а можно ли произвести верификацию карты, если на ней нулевой баланс? или нужно как минимум иметь там 2$???

Без долларов не пройдёте верификацию.Палка снимает обязательно.Потом вернёт через пару дней.:ay:
 

Krissty

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
122
106
0
СПб
Margusha, короче, я не разобравшись навела клевету на Палку. Они по-честному все вернули (о чем была смс), это мой тариф предполагает снятие ДС за обслуживание карты и смс-сервис (99+59руб). вот такие пироги.:)
хочу другую карту. следовательно, вопрос: поделитесь у кого нет лишних ежемесячных списаний со счета.
спасибо.:ax: