Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Добрый день!
Подскажите в чем проблема? Была потеряна карта, восстановила, привязала, перед тем как делать платеж пей пал пишет, что позвонит мне, не звонит, в итоге не могу провести платеж. В чем проблема? Спасибо.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста, хотела сделать карту MasterCard® Альфа-Банка, но меня смущает ее обслуживание больше тысячи в год, да еще каждый месяц ее переоформлять как я поняла...это что-то муторно
Карты каких банков более выгодны для обслуживания и совершения покупок на палке?

Если Вас интересует только оплата покупок в интернет-магазинах и несложно ходить в офисы банков для пополнения карт, то берите специальные карты для интернета -у них наиболее дешевое обслуживание. Например, e-card от ВТБ24 выпускается на 6 месяцев, обслуживание 60 рублей за полгода, бесплатно - Телеинфо, наличие других карт ВТБ необязательно. Можно еще посмотреть интернет-карты банков Вашего региона, они, как правило, тоже недорогие в обслуживании, только обязательно уточняйте возможность привязки к пейпалу.
Если не хотите ждать выпуска карты, возьмите Кукурузу от "Евросети": обслуживание пока бесплатное, конвертация валют по курсу ЦБ, выдают сразу, к пейпалу привязывается без проблем, смс-оповещение, платежный кабинет пока тоже бесплатно.
 
  • Like
Реакции: juletta4184

alexstar

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
38
2
0
Калининград
Народ, скажите пожалуйста, я вот привязала карту ТрансКредитБанка в пайпелу, код пока не получила, я так поняла, что в банк надо позвонить. Скажите у кого карты не Сбера при оплате покупок через пайпел банки какую-то комиссию берут ? Или все просто - закинул деньги на карту и оплатил пайпелом счет. У меня была киви карта, там никаких комиссий при переводе не было, только если терминал клала деньги, то тогда конечно комиссия была. Но меня волнует именно момент перевода денег инет-магазину.
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Visa Classic ВТБ24 не проходит(((
какую карту надо сделать в ВТБ24, чтобы прошла?
только не e-card, мне не подходит ее лимит
 

Niboss

Новичок
Шопоголик
31.08.2015
1
0
0
Омск
Хотел оплату сделать с карты, но так ни пейпал ни банк ничего не присылали, может это от банка зависит, бывают по оплате в интернете ограничения или нет? :bu:
 

Ganzolik

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
39
28
0
Москва
Сказали мне эти коды. У меня 2 раза снимали по 1,95$ и соответственно было 2 кода. Я сначала ввела последний - написано, что неправильный, потом первый - написано, что это старый код и карту заблокировало.:help:


Непонятно почему два раза снимали по 1,95$? Верификацию надо проходить только один раз. Позвоните в свой банк и узнайте поподробнее про коды.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
$Svetik$, Все верно. ПП как гарант безопасности сделки, в случае чего ПП будет решать проблему между вами и продавцом.
при оплате через ПП деньги списываются с карты, привязанной к аккаунту. пополнить баланс ПП на территории РФ невозможно. баланс может пополнить только если кто-то вернет вам долг из-за границы например на ПП или просто сделают возврат денег.
 
  • Like
Реакции: $Svetik$ и Фель

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
у меня перевод не со счета пэйпэл, а через пэйпэл с моей карты посреднику в США
может это другое?
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
:) так я и пытаюсь) раз в два дня запрашиваю распечатку по счету, все присылают, а там нет списания пэйпалом этих самых 1.95!!!!

В распечатках у меня тоже ничего не было, ходила в банк 3 дня подряд, а потом подключила интернет-банкинг и в заблокированных суммах нашла код без проблем.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Значит, что-то делаете не так! Попробуйте сделать все снова и не спеша, при этом внимательно вчитываясь в инструктаж!

все получилось)просто с первого раза почему-то не прошло)спасибо)
 

maritep

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
44
17
0
УРАЛ
Девочки всем привет. Помогите разобраться.
Регистрацию прошла успешно. 1$ списали. В выписке вижу код но не знаю куда ввести для прохождения верификации. Захожу в "мой счет" где система предлогает мне прйти проверку подключиться и подтвердить!!!! Дак ведь я уже подключилась!!!! КАК МНЕ ПОДТВЕРДИТЬ?
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
Уже добавила карту ВТБ Виза, деньги снялись. причем сначала 1.95 и еще 1 долл. о.о но кода никакого нет. что делать то?
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
В распечатках у меня тоже ничего не было, ходила в банк 3 дня подряд, а потом подключила интернет-банкинг и в заблокированных суммах нашла код без проблем.
просто оказывается,вроде,и списания не было.с первого раза не получилось,я продублировала и в банке оператор мне продиктовала эти 4 цифры))
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Это код верификации. Он должен быть 4значным.
 

besmama

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
24
3
0
Черкассы
Stacy1, а вы подтверждали карту с помощью кода, который есть в выписке этой карты в приват24?