Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
Я зарегистрировалась на пейпале и прикрепила карту. Все как положено, сняли 1$. Но пока еще не прошла верификацию, немного исправила адрес - уточнила его, и со счета опять сняли 1$ O.O На счете было совсем немного денег, и на верификацию теперь не хватает :( У кого нибудь была такая ситуация, и вернут ли эти 2 доллара? И еще вопрос, можно ли уже оплачивать покупки, если с момента верификации не прошло 24 часа и деньги еще не вернули?
 

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
Девочки, а с меня никак не снимут эти $1,95. Прямо нервов уже не хватает. Бывает такое? Сутки жду, на счету - $0,00
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
помогите очень срочно!!!!!!!
не могу привязать Visa Electron к PayPal. Есть приложение к этой карте интернет - написано Visa Classic Internet.
Нужно же данные вводить интернетовской????
в чем может быть дело?

Номер какой карты вводите, те данные и пишете, естественно.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
sugar free, речь я так понимаю об альфе? Все что выше сказали именно так )
 

hochy_yznat

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
91
92
0
Киев
Помогите, много прочитала, но ответ не нашла.

Привязывала карту к РаyPal, пишет, что не удалось проверить данную кредитную карту пробуйте ещё, а информация о снятии 1$ и 1,95$ с 4 значным кодом смс пришла.
Получается, что ввести код некуда, т.к. РаyPal карту не принял, а деньга заблокировал.
Что делать?
Спасибо
 

Anneti

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
1
0
0
Ставрополь
Привет, помогите пожалуйста подтвердить мою карту!
Не знаю где именно взять ПП код, 1 доллар с карты сняли, вот где теперь смотреть этот ПП код? и куда нужно его ввести?

Anneti добавил 18.07.2012 в 17:09
карта у меня Visa Electron с CVV кодом
 
Последнее редактирование:

Анастасия87

Новичок
Шопоголик
09.04.2009
201
24
0
Киев
подскажите плизз, для пейпела подходит карта Сбербанка? мне только Наташе перевести сумму. Нужны ли какие-то подтверждения и т.д.?

Вроде бы можно без подтверждения, но с ограничением по сумме:yes:
 

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
в пэйпл ничего не будет отображаться и странно как -то лично мне не приходило письмо о снятии денег ..может вам пришло письио о том что не смогли снять деньги
на электронку пришло письмо от paypal что деньги сняли,но нигде не могла найти этот код и позвонила в филиал банка который выдал мне карту,они там не поняли что я хочу от них добиться и какой мне код нужен:bn:,сказали что списания средств с карты не было и тут я ваще запуталась...а оказалось надо было звонить по бесплатному телефону который указан на обратной стороне карты,позвонила сказали что только у них отображаются такого рода операции и сказали наконец то этот код)))
 

Фреш

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
12
1
0
Ставрополь
такая же фигня уже 2 день ищу куда ввести эти 4 цыфры,ПОМОГИТЕ!!!!!!!
с меня уже сняли 3бакса, замкнутый круг - деньги снимают,код шлют, а куда вводить нету
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Очень нужна ваша помощь!!!! Подруга живет в испании, я решила с ее помощью прикупить вещей в магазине Зара, но т к наши карты не берет, попросила ее выкупить. Она зарегистрировала свою испанскую карту в системе пай пала, вроде бы все прошло удачно, я перевела ей 370 евро и она оформила заказ в Заре, но оплатить не смогла, вероятно по причине не верефицированного акаунта. Когда она отавила запрос на верификацию, ей написали что с вашей карты спишется 1,5 евро для проверки и что в в выписке карты будет указан код. Но вот ДЕНЬГИ ТАК НЕ СНЯЛИ!!!! Я в шоке!!! Как быть в такой ситуации? Они написали что может занять 2-3 дня, но на сколько я помню когда сама регистрировала русскую карту на Пай Пал то при верификации деньги списались тут же и в онлайн выписке сразу код увидела..... А здесь тишина. А сегодня я вообще попросила ее вывести деньги с пай пала на ее карту испанскую, она эту функцию выполнила, ей написали что деньги переведены что это займет 1-2 дня.... Счет в пай пале обнулился. А сейчас я вот думаю.... Как же так, если акаунт не верефицирован, как она могла сразу 370 евро вывести со счета? Он же бы не пропустил... так? Вообщем страшно мне что этих денег теперь я вообще не увижу.... Что они ни на банковский счет не поступят, ни на пай пал. Как быть то??? Помогите подалуйста!!!

не всегда и не у всех верификация быстро проходит.у меня помню сняли деньги в течении суток,а вернулись они через 3-4 дня.и деньги с палки на карту приходят от 3-х дней до недели.всё должно быть нормально,не переживайте:ax:
 

Ganzolik

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
39
28
0
Москва
Всем приветики! Извините что вклиниваюсь, я новенькая, тока вчера оформила карту VISA Virtuon от Банка Москвы, обслуживание у них - полный совок :mad::mad::mad::mad::mad::mad: , два с половиной часа там провела. Хочу всем дать ссылочку, которую нашла в инете по работе с Ebay и Палкой http://www.vxzone.com/paypal-registration.htm. Все очень понятно описано, по их рекомендации карту выбрала VISA Virtuon, а Банк Москвы, потому что к дому самый ближний. Всем удачи :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Классик тоже не работает.

Карты для работы с Paypal, eBay, интернет магазинами.
Российская федерация :

* ВТБ24, Виртуальные карты
* Альфа-банка, Виртуальные карты
* Банк Москвы, Visa Virtuon
* Промсвязьбанк, MasterCard Virtual
* Мастер-банк, Visa Virtuon
* UniCredit Bank, Visa Virtuon
* Собинбанк, MasterCard Virtual, Visa Virtuon
* Банк Возрождение, Visa Virtuon
* Visa Unembossed Финсервис банка
* GE Money Bank, Visa Classic Unembossed
Украина :

* UniCredit Bank, Visa Virtuon
* Приватбанк, Visa Internet (если карта открывается в Приват 24 – открытие стоит 20 грн, плюс $0.35 за каждую операцию, если карта открывается через отделение банка, то плата за открытие карты 35 грн., платы за операции нет.)
* Укрсоцбанк, Visa Virtual
Более высокие по классу карты (а точнее банки, которые их эмитировали), частенько создают своим пользователям проблемы при работе в сети, но со следующими картами проблем у Вас возникнуть не должно :

Российская федерация :

* Русфинанс Банк, Visa Classic
* Росбанк, Visa Classic
* Петрокоммерца, Visa Classic
* Visa Gold, American Express, Русского стандарта.
* Visa Classic, Собинбанк
* Visa Classic, Импэксбанк
* Visa Classic от Райффайзен Банк

Украина :

* Visa Classic, Приватбанк
* Visa Classic, Райффайзен Банк Аваль
* Visa Classic, Индекс банк
* Visa Classic, Правекс банк
Ссылка на статью здесь
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
вернут, но за каждое изменение адреса всегда так снимают
если верификация пройдена до конца, то покупки совершать уже можно
 
  • Like
Реакции: Miss_Dior

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я поняла, у меня Виза Классик ВТБ - она с пайпалом не работает, нужно делать е-карт.
Может кто знает, где быстрее всего сделают? В ВТБ 10 раб дней:(((((((( А у меня у Наташи посылка готова к отправке:((((((

Если у вас есть карта Альфа банка, то там прямо внутри Интернет-банкинга можно сделать виртуальную карточку :yes:
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Как скоро система PayPal снимает $1.95?Создала аккаунт сегодня, но пока деньги не сняли (проверяла выписку по счету в ней данной операции нет).
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
А то что я сейчас читаю что вывести деньги со счета пац пал на карту возможно только в штатах, это как понимать? Подруга же смогла в личном кабинете выбрать функцию "перевод на банковский счет"! И после этого счет в Пай пал обнулился. Может быть такое что деньги на ее счет так и не посупят?
Простите за панику, но как то я не готова проститься с 370 евро:(
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Александра Б,вы можете обе карты зарегистрировать, верифицировать любую из карт можно будет только при наличии на ней денег в размере бОльшем, чем нужно для верификации(уже не помню 1.90 или 3.90). верифицировать карту сможете позднее, если на счету нет пока денег. А пока верифицируйте первую и платите с нее через РР:yes:
 
  • Like
Реакции: Александра Б