Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
здравствуйте!
зарегилась в пейпел,сделала пару покупок-теперь требуют верификацию. но: я выбор страны сделала США, хотя карта украинская,теперь в форме надо заполнить цифры, а я не могу понять-что за цифры... подскажите,пожалуйста,что туда ввести
и вообще-как быть дальше........... переделать страну можно? смогу ли покупки в США делать?.
п.с. в банк звоню уже пару дней, списание 1 доллара было,но кода там нет.. что делать-они не знают. как еще запросит у пейпел этот код?..
или форму (по приложению) заполнить.. что за роутинг и аккаунт номера?..:ak:
оплачивать не могууууууууу
 

Вложения

  • Пейпел.jpg
    Пейпел.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 0

Suave

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
6
2
0
Зима
Девочки, у кого есть опыт работы с QIWI Visa Virtual .. вроде открыла счёт , подключила,зарегестрировала на PP... но денег не сняли, смс не пришло... примерно сколько ждать надо? Пробежалась по теме, вроде пишут что сразу снимают.. помогите пожалуйста

Suave добавил 09.06.2011 в 11:46
Спустя 2,5 часа, деньги с карты сняли, но смс не пришло..и на счету киви прихода и расхода не указано((
 
Последнее редактирование:

ШИКАРНАЯ )

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
25
3
0
БАШКОРТОСТАН
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста карта моментум (сбербанк)= подходит для привязки?
у меня карта маестро и чтоб поожить виртуальную снимают 2.5 % это прилично когда заказ на 13-14 тысяч(
 

Primpanda

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
35
13
0
Владивосток
Скажите,а Виза электрон подойдет? Кто-нить привязывал ее к Палке?

Насколько я знаю, Визой Электрон нельзя расплачиваться в интернете, а также привязывать ее к ПэйПэлу. А жаль..

Эdiali, я пыталась очень долго. А потом мне сказали что классик нужен.
Именно она и нужна :yes:.

жаль. Думала малой кровью обойтись. Спасибо!
Есть еще вариант - сделать виртуальную карту, с ее помощью можно без проблем оплачивать покупки в интернете, а вот про ПэйПэл не уверена, но можно в банке уточнить. :ad:
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Что означает в PayPal статус Unverified ??

Неверифицированный. Чтобы делать платежи, нужно пройти верификацию - ввести четырехзначный код, который приходит от PayPal когда они при проверке снимают с Вашей карты 1,95.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Ксения 54, в первом посте написано

ДЛЯ PAYPAL НЕ ПОДХОДЯТ карты Maestro и Visa Electron Сбербанка России

что касается Visa Electron другого банка - попробуйте привязать, вы ничего не теряете
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Люди добрые, может быть кто-нибудь подскажет, почему у меня 2 платежа $1 и $1.95, висят в незавершенных транзакциях, а в информации числятся как заблокированная сумма! :( Что с этим делать?

Они разблокируются спустя примерно месяц. По крайней мере в ВТБ24 суммы заблоченными остаются 32 дня.
 

Richi88

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
6
0
0
35
А вот ещё пару вопросиков, в каком банке её делать можно???? и Вы знаете надёжного продавца на www.ioffer.com
 

ghj

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
5
0
0
Белгород
Девочки,помогите пожалуйста, привязать карту кукуруза не получается, когда я делаю по вышеописанному, то напротив карты кукуруза даже нет привязать и подтвердить карту, только редактировать и удалить и все
дозвонилась в службу поддержки, объяснила девочка что нет возможности подтвердить виртуальную карту неименную, но правила не изменились,расплатиться по идее ей можно, но подтвердить ее нельзя
совет ее такой: подтвердить любую другую карту именную,у меня виза электрон с CRV кодом Сбербанка есть, сказала можно попробовать ее добавить и подтвердить.
А уже потом добавить кукурузу и сделать основной и расплачиваться с нее,потому как процедуру подтверждения нужно проходить один раз,не для всех добавленных карт.
Девочки,кто так делал или знает,есть ли в этом смысл,будут ли проходить платежи?
в первую очередь в зарубежных интернет магазинах интересуют покупки
спасибо!!!11

ghj добавил 20.03.2015 в 21:59
LanaFox, Вы пишите что привязали кукурузу world, но она же именная,может поэтому получилось??? потому как обычную, ну никак, там даже нет этой строчи привязать и подтвердить... может тогда выход поменять на кукурузу world?

Насколько я изучила вопрос кукурузой в иностранных интернет магазинах выгоднее всего расплачиваться? поэтому я и пытаюсь все ее привязать)) там конвертация валют по курсу цб без прибавки процентов и обслуживание у нее бесплатное,положил деньги-расплатился в интеренет-магазине, удобно, может кто подскажет тогда другой хороший вариант для оплаты в интернет магазинах за рубежом??
спасибо
 
Последнее редактирование:

маринамарин

Новичок
Шопоголик
03.04.2016
1
0
0
виза

Могли бы ещё подсказать, если сделать моментальную виза классик в долларах, но не именную, можно платить через пэйпэл? Чип там есть. Говорили что- то про cvc код ещё...
Спасибо!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Надежного продавца чего?
Что делать в банке? Карту? Практически в любом, я выше писала о Мастер банке, визу виртуал имела в виду у них.
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
МЫлка, нет, не чек просят, а добавить и подтвердить банковский счет.. Я не знаю, как вам удалось зарегистрировать ту же карту снова, но раз удалось, надо опять код верификации из банка получить.
Иногда бывает, что палкой можно проплатить без регистрации и подтверждения карты, но в этот раз вам не повезло - сумма не позволяет.

код верификации-это то, что надо после регистрации карты вводить на сайт? 4 цифры из названия транзакции?
 

ВоттакВот

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
6
5
0
Одесса
Если не рано радуюсь,то карта Visa Classic Укрсиббанка подходит ) (добавьте,плиз для Украины)
 

Margusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
15
10
0
Город на Неве
Рита, у меня как раз так было. на следующий день пришла смс, что деньги типа вернули, на самом деле, долг так и остался висеть на кредитке, пришлось погашать 157руб. до сих пор не пойму, как это у них так все по-хитрому. то ли банк так быстро подсуетился и процент начислил...:( причем снимали 2 раза по 1,95.

Спасиб, Кристин! у меня сняли 1-й суммой - 3,81. Кода для верификации в выписке нет, по телефону тоже его не сказали, придется идти в банк узнавать, черт с ним с переплатой, я надеюсь хотя бы, что код подойдет, если нет, то будет обидно(( У меня Балтийский банк, кстати.
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
надо.звоните оператору, после того как у вас сняли 1,95$ и прашиваете выписку по счету. они вам говорят номер пейпала. его пом вводите. у меня так было.
 

Macarona

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
13
0
0
Волгоград
Привязала карту кукуруза world, 1,95 с меня не сняли. Что это значит? Как пройти верификацию? С кукурузы смс не было.
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки, что это означает,у меня в электронном банке стоит что заблокировано 1$95, а в пейпале - статус проверенный. Так я могу работать с пейполом или нет.