Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

hansa

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
20
0
0
38
khjlk
мне вернули 1.50 на баланс в paypal,почему не на карту?
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Вопрос у вас не корректный:).
Оплачивать можно в магазинах и кафе(обычно там есть значек ВИЗА-электрон), в любых др. точках, где принимают визу электрон.
К РР электрон не привязывается, т.к. она предназначено для совсем иных целей.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Не думаю что могу помочь..., сама в похожей ситуации :(
Решила дополнительную карту..., короче говоря эпопея длится с 30-го числа, уже один платёж прошел, а кода всё нет :bh: , в банке сказали что таких как я много... на палке ответили - ждите :ai:
Ну вот ждёмс, чего-то :(

Но деньги то до получателя дошли?я просто боюсь что они аккаунт закроют(и я вообще не понимаю раз деньги заблочили они их снимут или нет?или без кода этого вертификационного не пройдет платеж?тогда что?через какое время сумму разблокируют?сорри что столько вопросов,просто человек от меня деньги ждет:ak:
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
СVV код виртуальная visa

У виртуальной визы нет трехзначного кода на оборотной стороне, так как она ..) виртуальная ) Что делать? :ai:Не указывать вообще? Спасибо!:boast:
 

Александра Б

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
37
22
0
Волгоград
Александра Б,вы можете обе карты зарегистрировать, верифицировать любую из карт можно будет только при наличии на ней денег в размере бОльшем, чем нужно для верификации(уже не помню 1.90 или 3.90). верифицировать карту сможете позднее, если на счету нет пока денег. А пока верифицируйте первую и платите с нее через РР:yes:[/QUOT


Спасибо вам большое!!!!И еще безопасно ли в системе пау пал регистрировать карту виза от альфа банка????Я где то читала на форуме что карта виза от альфа банка не проходит.....:ax::ax::ax:
 

Nadezhdam

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
1
0
0
Москва
Неверифицированный. Чтобы делать платежи, нужно пройти верификацию - ввести четырехзначный код, который приходит от PayPal когда они при проверке снимают с Вашей карты 1,95.

Пожалуйста, помогите!!!!!

Куда вводить этот 4значный код? :ai: Нажимаю на кнопку непроверенный, как указано в инструкции, и далее выходят данные моей карты и адрес, нажимаю кнопку продолжить и меня переносят вновь на стартовую страницу, а с карты списывается ещё один доллар...

У меня уже так заморозили 6 долларов, смс приходит сразу, но куда ввести код я не понимаю (4значный код, кстати, всегда один и тот же по операции). :bu:

Спасибо заранее, очень жду ответа.

Nadezhdam добавил 11.07.2011 в 13:01
Manyana, зайдите в PayPal - мой аккаунт.
На главной страничке своего счета вы видите надпись Unverified (непроверенный). Нажимаем на нее.
Нас перекидывает на другое окно - нажимаем продолжить.
Переходим в мой аккаунт. Справа будет окошко подтверждение карты, жмём.
Нас перебрасывает в другое окно. Там мы вводим код для верификации.

Делаю всё так, как Вы написали, но после второго шага (окошко справа подтверждение карты) меня перебрасывает опят в предыдущее окно, где я нажимаю продолжить и... опять 25! Замкнутый круг! Всю голову сломала...

Подскажите, помогите, пожалуйста!!!!
 
Последнее редактирование:

Stacy1

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
42
2
0
Украина
Stacy1, говорят,что интернет- карту можно подвязать, но у меня пока не получается(((
плачу с кредитной виза
У меня же полный бардак, и я не пойму, кто здесь прав и виноват...
Привязала карту Visa Internet к PayPal по всем правилам. Сделала заказ и вот....в системе пишет: В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен). Подумала, что возможно проблемы в карте. Обратилась в банк, и мне ответили: На данную сумму к нам в банк запрос на приходил. Это обозначает,что с картой все в порядке платеж отклоняет сайт.
Хотела скупиться на buyincoins.com. Что делать в такой ситуации? Что за глюки или что это такое? Я с Украины и пользуюсь услугами Приватбанка.
У кого-то такой прикол был?!:ai::super4:
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
вопрос , что за банк? может они не понимают что от них хотят. я тоже несколько банков обзвонила, пока не нашла оператора который меня понял с полслова.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Niboss, при оплате через палку есть ограничения по сумме, особенно для новичков.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
про CVV код ясно...кстати у меня там и 3х значное и 4х ....просто в предыдущих сообщениях указывается ючто его надо у банка узнавать в выписке по счёту карты...
 

Richi88

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
6
0
0
35
А в сбербанке можно сделать или нет не знаешь? продавца одежды.
 

ViolaBlue

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
14
0
0
шанхай
девочки.. я сейчас зарегистрировала свою карту на палке.. так вот.. у меня со счета сначала сняли 1 usd а потом еще 1.95 usd!!!!!! это нормально??!!
у кого-нибудь было так же... и потом для подтверждения цифры от какой операции вводить?