Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
подскажите пожалуйста какую лучше карточку завести в банке для рассплаты через палку?
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Подскажите пожалуйста,а если я просто хочу сделать перевод через палку,а не расплачиваться с магазином,Visa Elektron не подойдет??
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
почему же не указывать, при создании карты вам предложат для нее код, который придет в смс сообщении.
 

Олённа

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
1
0
0
Новосибирск
нужно позвонить в банк и подключить функцию оплаты через интернет,бывает , что это нужно подключать отдельно!
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Помогите пожалуйста!! как привязать вторую карту? виза классик! палка вот что пишет! что это значит?
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
 

Meredy

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
18
0
0
Днепропетровск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, верифицировала карту с меня сняли 1$ и 1.95$. Вернули 1.95$, а 1$ заблокирован. Так и должно быть?
 

katty777

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
28
0
Чебоксары
Спасибо за ответ, можно еще вопрос, а карта только кредитная подходит или дебитовая тоже?
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
вопрос , что за банк? может они не понимают что от них хотят. я тоже несколько банков обзвонила, пока не нашла оператора который меня понял с полслова.

карта Банк Москвы,соответственно операторы оттуда:):):)
у меня скоро крыша поедит)я просто боюсь что пейпал решит что карта крадена,закроет аккаунт и чтобы через него платить мне надо будет еще одну карту делать,а потом с ней может такая же котовасия случиться...........
написала вот письмо в службу поддержки пейпал,с вопросами....жду ответа.
 
Последнее редактирование:

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
У нас тоже пока что нет такой карты, но будем надеяться что появится :)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Девочки, маэстро точно-точно принимает теперь? Асос тоже пишет, что принимает, но платеж все равно не проходит.

И как насчет снятия по доллару за неудавшийся платеж, деньги возвращают или все-таки нет? ..у меня на 14 долларов накапало:(
Пока что зарплатная карта маэстро от сбера может привязаться, а социальная нет.
Думаю, эти деньги должны вернуться примерно через месяц, но лучше позвонить в Палку и узнать точно: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143
 
  • Like
Реакции: msujenee

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
если с нее проходят оплаты в магазинах,скорее всего подойдет.
все от банка зависит - позвоните им.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
шопоголики-клиенты ВТБ24!! Если вы зарегестрированы в системе Телебанк, то просто зайдя на сайт системы-> раздел счета и карты-> выбираете нужную карту по номеру->транзакции в обработке-> и прямо в названии транзакции от PayPal на ту сумму, которую они сняли, найдете ваш четырехзначный код!
И не надо звонить этим оператораМ, иногда среди них ТАКИЕ тупые попадаются:ai:
 
  • Like
Реакции: Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Petersilie, пока нет. С сентября Россия, вроде бы, сможет принимать платежи, но пока все туманно.
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Очень нужна ваша помощь!!!! Подруга живет в испании, я решила с ее помощью прикупить вещей в магазине Зара, но т к наши карты не берет, попросила ее выкупить. Она зарегистрировала свою испанскую карту в системе пай пала, вроде бы все прошло удачно, я перевела ей 370 евро и она оформила заказ в Заре, но оплатить не смогла, вероятно по причине не верефицированного акаунта. Когда она отавила запрос на верификацию, ей написали что с вашей карты спишется 1,5 евро для проверки и что в в выписке карты будет указан код. Но вот ДЕНЬГИ ТАК НЕ СНЯЛИ!!!! Я в шоке!!! Как быть в такой ситуации? Они написали что может занять 2-3 дня, но на сколько я помню когда сама регистрировала русскую карту на Пай Пал то при верификации деньги списались тут же и в онлайн выписке сразу код увидела..... А здесь тишина. А сегодня я вообще попросила ее вывести деньги с пай пала на ее карту испанскую, она эту функцию выполнила, ей написали что деньги переведены что это займет 1-2 дня.... Счет в пай пале обнулился. А сейчас я вот думаю.... Как же так, если акаунт не верефицирован, как она могла сразу 370 евро вывести со счета? Он же бы не пропустил... так? Вообщем страшно мне что этих денег теперь я вообще не увижу.... Что они ни на банковский счет не поступят, ни на пай пал. Как быть то??? Помогите подалуйста!!!
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
С недавних пор paypal больше не верифицирует не именные карты. Выходит, карты Qiwi, Кукуруза и т.п. к paypal никак теперь не привязать? :(
 

timurowets

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
2
0
0
Владивосток
Но это посто обычная привязка карты. А когда заходил сам сайт Paypal, то мне сразу предложили привязать свою карту к счёту. У меня карта Сбера, так уже не раз с неё оплачивал покупки в сети. Быстро и не страшно.