shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
с качеством согласна,а с тем, что на узкую ногу-нет. у меня стопа широкая и я не могу сказать что обувь узкая.

Шлепки идут в размер, брала 6 на свой стандартный 36, длина стопы 23см

Девочки, спасибо большое, что откликнулись:yes3:
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
заказала на другом сайте уже,без скидок,но вышло все равно дешевле..

nastya_mimi, филлип лим заказали? А где, если не секрет, дешевле вышло? Обычно американские марки на ШБ продаются по "себестоимости", дешевле без скидок не встречала. Еще прайс мэтч, кстати, действует на ШБ - можно купить вещь по более выгодной цене другого онлайн-магазина, предоставив ссылку. Выгодно с бесплатной и быстрой доставкой шопбоповской или когда другой сайт не доставляет в рашу или размеры там закончились.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Девочки,всем добрый день! А если возможность посмотреть описание проданной вещи,заказала рюкзачок в агонии даже размер не посмотрела.
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Тарарам,
Надо, особенно, если первый заказ. Мороки никакой особо нет. ДОговор должен быть, т.к. проводить таможенное оформление (вне зависимости от суммы заказа, можно либо лично, либо через брокера по договору) Дальше в худшем случае до 1000 евро будут просить только копию паспорта, ну, и, возможно, брокерские.

Спасибо сделала сегодня днем. Как обычно? все не слава богу.)
Через телефон зайти в гмаил не могк, поэтому что бы отправить им все фото доков, захожу в комп, гружу туда, отправляю-и вуаля, в одном письме 4 фотки не проходят, письмо возвращают. .. ррр, посылаю еще раз а двкх письмах. Ни ответа, ни привета-расцениваю это как гуд, все дошло без проблем! !!
Чертовы труселя))):aq:
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
foxy-tan,спасибо.Буду надеяться.Кстати,получили муж.пуховик Mackage,на ОГ 93 38размер сел идеально.Реально крутой пух.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Anuto4ka, спасибо! Там так же написано, что можно и тем, у кого оно давно скачано, как у меня. Не знаю теперь, пришлют ли мне. Что меня дернуло с компа купить?!:bu:
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Здравствуйте, девушки)
Хотела сделать заказ на сайте, но при вводе индекса доставки оявляется надпись "Приносим наши извинения, есть проблема с данными, указанными ниже:
На указанный ниже почтовый индекс действуют ограничения. Введите другой адрес или свяжитесь с отделом обслуживания, чтобы получить информацию о действующих почтовых индексах", хотя я и выбрала доставку почтой. Посоветуйте, что делать? Писать им? Что за ограничения?

Скорее всего на ваш адрес нет доставки dhl.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@lolapalooza,
1. А вы на латинице имя вводили? Надо латиницей.
2. Нет, платить ничего не надо. Привезет ЕМС.
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
договор можно в электронной форме заполнить и, не распечатывая, обратно по email отправить

не прошел такой номер -подпись то я как в электронном виде поставлю? пришлось иди печатать. Теперь все таможат, не спешат -уже не уверена что на этой неделе получу
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Доброго всем времени суток! Первый раз сделала заказ с сайта. Пришло смс, что надо выслать копию странички паспорта и копию договора. Это нормальная процедура? Спасибо!

Добрый день! Да
 
  • Like
Реакции: русинка

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
здравствуйте!разьясните пжл, пришло письмо о получении возврата, посылка была отправлена ПР и шла более двух месяцев. сейчас зашла в личный кабинет, а там в подарочном сертификате весит эта сумма, что это значит? я хочу деньги на карту((
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Ksu812 , призвали:ag:
Моя потеряшка дошла уже!:clapping: По весу посылка была около 1,5 кг.
От момента вылета до прихода письма о получении из ШБ - месяц и несколько дней.
Месяц болталась "в воздухе" или чем ее там отправили, и где-то неделю шла по штатам - по моим предположениям, тк больше трек с момента импорта негде посмотреть.
С предыдущими "потеряшками" примерно также было.

Связи с весом посылки не вижу, тк когда до этого отправляла одновременно два мелких пакета на почте -- один в ШБ, один в револв. То до ШБ посылка долетела за неделю или дней за 10 максимум, с момента отправки. А до револва шла полтора месяца! Обе были до 0,5 кг. В револв так вообще грамм 200-300.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Да фигушки (пардон, за выражение). Просто в строчке операций вчера были доллары, а в скобках одна сумма в рублях, а сегодня та же в долларах, естественно, а в скобках в рублях уже совсем другая. Я пересчитала курс и с дивана сползла. Причем списали в 00.00 часов по записи об операции, а остаток на карте изменился в меньшую сторону после обеда. Я утром за телефон платила, все было безмятежно и хорошо.
То есть Вы еще можете это увидеть не сейчас, когда оповещение пришло, а скажем завтра к обеду. То есть еще и нервов себе потратить изрядно.
А я еще радовалась, что не позавчера заказ сделала, а вчера, типа на доп.скидку в 20% попала. Лучше б я потом возврат разницы у Шопбопа попросила, не говоря уж о том, что эти 20% от моего заказа меньше курсовой разницы Сбера :bu:.
Посмотрела, а у Сбера "внутренний" курс доллара - покупка 70 рублей, продажа 80. Молодцы, не теряются.

Сил всем нам пережить всё происходящие...
 

Sveta12

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
68
3
0
Воронеж
Девушки, привет! Заказала в этом магазине впервые, выбрала экспресс доставку. Сегодня пришло смс с просьбой прислать в дхл по мейлу скан паспорта и договор. С паспортом все понятно, а вот с договором сталкиваюсь впервые... Почитала условия договора, я ещё должна буду в дхл оплачивать дополнительно таможенное оформление или это входит в те 10дол., которые я оплатила за доставку? И ещё вопрос: в начале темы видела, что дхл не доставляет в Воронеж, это так? 👀
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Sladkoro4ek, если собираетесь отправлять обычной почтой, а не dhl за 70$, то на сайте оформлять возврат не нужно. Раз Return form из заказа у вас утеряна, распечатайте документы из личного кабинета, там где оформляли возврат. В посылку положите только возвратную форму, в ней выделите ту вещь, которая будет в посылке. Остальное из распечаток не понадобится. И напишите в магазин, что оформили возврат на сайте, но отправлять будете за свой счет обычной почтой и только 1 вещь, уточните какую.

VerаNika добавил 02.10.2014 в 17:37
sea082, первым делом, нужно написать об этой проблеме в магазин и дальше действовать исходя из их ответа. Возможно, понадобится экспертиза, стоимость которой возместит магазин, в случае брака, соответственно и возврат будет dhl за их счет.
 
Последнее редактирование: