shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девушки, всем привет! Ни у кого случаем нет ненужной скидки или промокода? Буду очень благодарна. И всех с наступающим)

сейчас на весь sale скидка 25%. Код cheers2015 действует до 23:59 1 января 2015 г. по тихоокеанскому времени.
 
  • Like
Реакции: Liulang

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Да, год назад. Очень жаль, что такие ограничения с доставкой, сайт хороший(
Да, хотелось бы, чтобы шопбоп предложил варианты доставки для тех, куда не возит Dhl. Сейчас вот код на сумки, взяла бы с удовольствием , но как подумала про заморочки с доставкой, решила взять на другом сайте или офф-лайн .
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Яни, скажу по секрету, что и вещи из 70% распродажи по предварительной договоренности магазин принимает обратно)
Попробуйте им написать, но сейчас, сами знаете, ШБ не очень разговорчив)
 
  • Like
Реакции: Яни

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Нужно ли заполнять на сайте какие—нибудь документы? Или достаточно заполнить форму возврата, ту, которую они вкладывают в посылку и отправить?
Нажмите "обслуживание клиентов" на сайте и выберите возврат в Россию. Там пошагово все есть.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Отдам код на 15%. Прислали 06.10, действует в течение недели. Кому)
Не слышала, что Шопбоп рассылает именные коды (мне ни разу не приходил), но он сработал! Очень выгодно получилось, особенно учитывая курс $.
Angelline, большое спасибо!
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Ksu812, посмотрела сейчас в почте, - соврала Вам: подтверждение не высылала, только паспорт и договор + тарифы.
Шопбоп быстро высылает, сегодняшний Ваш заказ, думаю, в понедельник отправят. А что там в DHL в предпраздничные дни, - неизвестно. У меня недавно 2 посылки до 200 евро, на разных лиц, прилетевшие одновременно, были доставлены с разницей дня в 3. Одну растаможили еще до прилета, а вторая уехала на ул.8 Марта и застряла там. Но с Шопбопа обычно таможат в Шереметьево и быстро, так что надежда есть :)
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Подскажите пжлста где смотреть статус отправления(отправка Почтой России-возврат) после экспорта из России.На сайте ПР никакой инфы нет после экспорта.
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Девушки, может кто-нибудь может подсказать по размерности вот таких брюк на ОТ 80, ОБ 100.
ссылка
Колебания между 28 и 29, последнее, что брали - Hadson 28 размер подошел хорошо с таким же количеством эластана. Но тут вельвет и я не знаю как он в носке тянется не тянется, и марку эту не разу не брала, отзывов по ней тоже мало и они противоречивые. Может кто-то что-нибудь конкретно про эти брюки знает, качество и т.д.
И еще, никаких кодов, скидок не может быть в ближайшее время?
 

sea082

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
32
127
0
Москва
Девочки, у меня еще вопрос. Получила ботиночки Michael Kors, и как выше писали, тоже бракованные(( да и брала не себе, а подруге. Но они то пришли нормальные, а она одела - походила, и говорит видно колодка бракованная, нога прям в сторону уходит, как будто два ботинка на одну ногу. Получается она в них день отходила, к вечеру даже хромала.. В данном случае у нас бы наверно забрали на экспертизу, а вот как быть с такой проблемой при покупке в интернет-магазине америки? Наверно если я их просто отправлю на возврат, могут не вернуть деньги, так как они ношеные. Посоветуйте, пожалуйста. В сам магазин пока не писала.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
polina 80, здесь договор и приложение. http://extranet.dhl.ru/ImportDocs/Import_1.html Распечатать, расписаться, отсканировать или сфоткать. И скан первой страницы паспорта. С суммы выше 200 евро растаможка 708 рую. Сегодня заплатила как раз.
 
  • Like
Реакции: полина 80

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Liy, муж в другую весовую категорию перешел)) так что его актуальные параметры вряд ли будут в помощь.
на момент покупки его размер был 36 (костюмы) или S американский, российский 46, европейский М. ОГ 92
вот сам пуховик. очень хороший, смотрится отлично, теплый. достаточно тряпкой протереть, чтобы грязь убрать (об машину там обтерся, например)
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Это понятно, что не ваша вина))) Возврат, наверное, морем плыл. Лучше авиа отправляйте, небольшая разница в деньгах.
Если вам очень хочется на карту, напишите в чат об этом. Служба поддержки очень приятная в этом магазине.

в том то и дело, что авиа, почему так долго не понятно(спасибо за совет,так и сделаю)
 
  • Like
Реакции: Ksu812

ollis

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
47
2
0
ЯНАО
Здравствуйте, девушки)
Хотела сделать заказ на сайте, но при вводе индекса доставки оявляется надпись "Приносим наши извинения, есть проблема с данными, указанными ниже:
На указанный ниже почтовый индекс действуют ограничения. Введите другой адрес или свяжитесь с отделом обслуживания, чтобы получить информацию о действующих почтовых индексах", хотя я и выбрала доставку почтой. Посоветуйте, что делать? Писать им? Что за ограничения?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Заказ за один день домчал до Москвы, зато уже два дня проходит таможенное декларирование, хотя документы(запросили копию паспорта и договора) отправила сразу, посылка еще Лейпциг проходила.
И вот, сегодня, судя по всему,снова день проваляется на таможне +2 дня выходных, ну вот как так можно:bu:а ведь летние платья могли успеть к выходным:resent:
 

Victoria78

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
39
1 059
83
Украина
Девочки, от какого числа кому заказы отправили уже на текущий момент? жду от 28.11. Магазин прислал письмо с извинениями, и просьбой ждать до 15 числа...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
vetikop, только заполненную RETURN FORM, которую получили с заказом, остальное выдадут на почте. В личном кабинете ничего оформлять не нужно. Если планируете уложиться в 30 дней со дня получения посылки и получить деньги на карту, отправляйте авиа. В случае, если возврат приходит в ШБ позже срока, обычно возвращают на сторкредит.
 
  • Like
Реакции: blackhair и vetikop

yulich4

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, кто отказывался от получения посылки? возвращают ли всю сумму заказа?
DHL просит ИНН для таможенного оформления, у меня его нет! соответсвенно, они отправят обратно посылку.