shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

Ole_ka

Новичок
Шопоголик
20.09.2016
4
87
0
Анапа
Девочки, что за плата за растаможку на товар стоимостью свыше 200 евро? Если выбрать обычную почту платить ничего же не нужно?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, а кто-нибудь делал заказы в эту распродажу? У меня завис заказ почему-то от 29 сентября, так и висит по сей день в обработке. Что-то вообще никогда такого не было у меня с ними.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, а от какой суммы заказа сейчас дчл платно таможит? Заказала на 185$ и пришла смс про 767руб, вроде от 200 евро было, или я что-то путаю уже?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Ole_ka, плата за таможенное оформление 1003 рубля. Если выбираете обычную почту, то за товар стоимостью до 1000 евро ничего не платите (при условии непревышения вами общего лимита в месяц, естссно).
 
  • Like
Реакции: Ole_ka

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Sladkoro4ek, даа надо глянуть... но я как то с ибеем не связывалась еще, да и чз посредника не хочу...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Девочки, кто-нибудь возвращал дизайнерские вещи? Их безумную коробку тоже возвращать?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,может кто может подсказать,сделала заказ на подругу и указала ее девичью фамилию,забыла,что она замуж вышла.....заказ еще не выслан,могут ли они изменить фамилию или таможить на старый паспорт(скан есть),сама не понимаю,как так ступила:ag:
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Сделала вчера небольшой заказ, отправили вчера UPS(((. UPS какие-то дополнительные документики потребует (по сравнению с ДХЛ)?. Заказ на 90 y.e
 

H2O

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
8
0
0
Питер
H2O, в смс ссылки нет? Там обычно ссылка есть на образцы документов.
Странно, что запросили такой обширный список доков... Может, это, кнч, в Питере всегда так. У меня такой набор только в начале года запрашивали, когда бардак этот был. Сейчас только паспорт и договор стабильно. У вас агент назначен? Можно у нее договор попросить, я думаю, вышлют. Заодно и остальные вопросы задать... Но, может, еще девочки из Питера Вам подскажут.

Спасибо за отклик! Я уже позвонила агенту, она сказала, что только скрин паспорта и заказа, а смс, видимо, стандартное для всех шлют)) а то я уже паниковать начала)))
 

Rida

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
48
4
0
36
Москва
Подскажите, пожалуйста, тоже насчёт возврата. Написано, что нужно вернуть в течении 30 дней. Заказ я получила неделю назад. Успеет ли возврат, если я хочу отправить обычной почтой? Что делать, если я отправлю, а он не успеет? (Никогда ничего не возвращала)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, завтра пятница! Дадут нам завтра что-нибудь, нужно готовиться, как думаете?
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Девочки, у вас пропадали вещи из посылок?
В первый раз столкнулась, чтобы при отправке DHL-ем, да еще в коробке всего одна вещь была, вынули очки из чехла. Получила пустую упаковку. Они легусенькие, из-за округления до 1lbs расхождение отследить невозможно.
DHL стоит насмерть - не их вина. Хотя вопросы к ним есть: курьер не доставил в срок посылку, она попала на склад в выхи и вместо пятницы доставлена в понедельник (хотя в Москве уже в четверг рано утром прошла таможню и была выпущена на доставку); в наружном кармане, где обычно лежат сопроводительный документы, только половинка листка с переадресацией на рабочий адрес.
Магазин согласился вернуть деньги.
Это здорово, конечно, но я их с такой скидкой купила, больше таких уже не будет!

Ни разу ничего не пропадало, но видимо из всего есть исключения. А что с целостностью коробки самой было? Если она нарушена была, я наверное при курьере стала бы смотреть и снимать на камеру, свинство какое то, как будто с ебея от китайца посылку получаешь. :aq: если у вас есть время и силы, пишите жалобы в вышестоящие организации, чувствую началась эра беспредела, хорошо ещё магазин лояльный и идёт на встречу.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Вообще, на мой взгляд, эта обувь рассчитана на узкую ногу. Качество прекрасное.
с качеством согласна,а с тем, что на узкую ногу-нет. у меня стопа широкая и я не могу сказать что обувь узкая.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sold Out

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки подскажите пожалуйста,оформила случайно возврат в личном кабинете через дчл,но ничего не отправила,а хочу почтой россии,они с мен всё равно 70 долларов спишут?или их предупредить?
думаю, что не спишут, но предупредить лишним не будет, причем предупредите ближе к доставке на ШБ и лучше в чате

Indigo добавил 11.06.2017 в 13:19
Девочки, никто не помнит случайно по прошлым годам, никаких акций не планируется в ближайшее время?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
Девушки, может кому-то прислали скидочный код, а вы не планируете делать покупки, поделитесь, пожалуйста! Нравится вещь, но очень кусается цена:(

Дада:( мне тоже не прислали:( кому не нужен дайте пожалуйста он до 13 сентября😢
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Raili, понравились ботинки! Они на какую погоду и как размерят на ваш взгяд? Спасибо!