shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
zhasminka, при формировании заказа - на странице,где вводятся данные карты, будут указаны ваши сертификаты - чтобы его использовать - надо будет поставить галочку. А посмотреть какие у вас сейчас есть сертификаты можно в своем аккаунте - в разделе "подарочные сертификаты"
 
  • Like
Реакции: Laruscha

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девы, а часто ШБ балует индивидуальными кодами?
Уж сколько шоплюсь на шб, лет пять уже, а ни одного "индивидуального" кода у себя не припомню. Только сейл и общие акции.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки, подскажите пожалуйста, у кого есть опыт покупок обуви Aquazzura, на 7 us подойдет 37? Или 37.5? Я так понимаю на сайте итальянские размеры... Раздумываю сижу. Стопа 24см

Заранее благодарю)
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Кто-нибудь, кто хранит рассылку из магазина может проверить, когда они прошлой осенью присылали коды на скидку?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девы, появилась необходимость возврата, вещь невесомая, вопрос если отправлять DHL стоимость возврата 70 баксов? От веса независимо?
Наташ, независимо. По какой причине возврат? В личку напишу.
 
  • Like
Реакции: Полтавна

funny86

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2019
50
87
18
Здравствуйте!Помогите пожалуйста,первый раз пытаюсь заказать и при оформлении вылезает ошибка:данный товар не может быть доставлен по вашему адресу,заказываю в Москву,неужели есть какие-то ограничения?Всем огромное спасибо!
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки помогите с размером определиться,у Rag & Bone/JEAN и Vince появился размер xxs, на какие он параметры? Может кто заказывал?
Мои параметры 85-62-86

Спасибо
 
  • Like
Реакции: Клюквина

H2O

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
8
0
0
Питер
У меня есть такие с поза-позапрошлого года, эту модель каждый сезон выпускают. Они реально очень широкие, по-этому кажутся свободными, но по длине они соответствуют размеру, на мой взгляд. Когда мерила на пол размера меньше своего стандартного, пальцы не очень комфортно упирались. Я их ношу зимой с меховой стелькой на толстый носок, очень удобные боты. Вообще у меня было 6-7 пар обуви Marc by MJ: сапоги, кроссы, балетки, босоножки, и все соответствовали размеру.

может 37 заказать, все таки это сапоги и можно действительно стельку положить :bu: Вообще я себе покупаю обувь в основном 36-36,5, а 37 очень редко (в зависимости от марки и модели). А эти 37 размера на пятке не держались и соскальзывали как будто(( или это модель такая...
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Девочки, подскажите, может у кого была практика. Договорилась письменно с ШБ о price matching, но хочу оплатить сразу уже с применением скидки, с нашими курсами не хочется вначале оплачивать всю сумму, а потом ждать возврата. Так вот, написали, что мол созванивайтесь по телефону и вам сразу применят, а я не в состоянии общаться на английском... Есть ли ещё варианты?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Спасибо Вам огромное за быстрый ответ!
Я обувь отправила, за доставку заплатила прилично(((


в итоге дошла до адресата посылочка?

Ksu812 добавил 26.10.2015 в 23:59

ужас!!!

Ksu812 добавил 27.10.2015 в 00:01

авиа отправляли?
Один раз дошла, уже было такое и до этого.
А эта где-то ходит, вот трек:
05 сен
Москва, Принято в отделении связи, 125195
05 сен
Москва, Покинуло место приема
09 сен
Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Прибыло на границу России
11 сен
Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Поступило на проверку в таможню
11 сен
Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Завершено таможенное оформление
12 сен
Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Покинуло сортировочный центр
12 сен
Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Пересекло границу России
13 сен
Москва, Прибыло на территорию России
15 сен
Мр Лц Внуково Цех-1, В обработке
18 сен
Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Пересекло границу России

Магия:ag:

Да, отправляла авиа, а уж на какой черепахе поползла -- неведомо)

Желаю, чтобы ваша проскочила быстро)
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
foxy-tan, 36р-у нас никогда не было такого.Пуховик сыну взяли 38р на его 46-48 наш.Классно,что Вашему супругу со временем сел.А Вы могли бы замеры мужа дать,ОГ и т.д.Думаю,многим будет полезно.Отзывов мало по ним.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Желаю, чтобы ваша проскочила быстро)
Спасибо! И вам положительного исхода!
Готовлюсь к худшему, судя по вашему треку:ai:

Ksu812 добавил 27.10.2015 в 00:17
Одна посылка дошла за неделю!
@sahara, еще один вопросик: а та, что дошла, тоже возвращалась во внуково. Какая отметка последняя. В итоге ваш возврат появился в аккаунте shopbop?

Это называется, я решила себя подбодрить на ночь глядя))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sahara

Mar055

Активный пользователь
Шопоголик
22.12.2013
24
207
28
Москва
Девочки, может и неудобно, но спрошу- нет ли лишнего кодика?:ah:
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Не хочу Вас пугать, но у меня вчера вечером списали, точнее наверное заблокировали одну сумму, а сегодня проверила счет, не могу понять, куда еще три тыщи делись. Полезла в операции, а Сбер пересчитал мне все по курсу около 80 рублей за доллар и "досписал" еще.

О, нет, ошибочка вышла, не по 80, а по 83 рубля за доллар.

Жуть... боюсь, что и у меня так случится... и уже не отменить, только что пришло оповещение об отправке... наверное, это моя последняя покупка)

olmiro добавил 16.12.2014 в 20:54
Наталья, подскажите, пожалуйста, у Вас отдельной операцией это "досписание" было?
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
@Ksu812, единственное что можно сделать - подать на розыск, да и это вряд ли поможет. Рано или поздно посылка доедет, такие сейчас сроки. И магазин предупредите по поводу своего возврата.
Я с покупками на шопбоп завязываю до нормализации почтового обмена, невозможно это. Да и ассортимент у них совсем бедный стал, а цены высокие...

Спасибо! Я тоже завязала. Лишь бы добрался возврат. Написала сегодня заявление...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Virzhiniia, надо подождать их ответ. скорее всего предложат бесплатный возврат и тут же вышлют повторно ваш заказ, если вещи есть в наличии в нужных размерах. вызовете курьера, отдадите чужой заказ и документы на возврат.

Oniksy, по-прежнему ничего не надо платить за заказы до 200 евро.
самостоятельно растамаживать нестрашно, но долго.
 
  • Like
Реакции: Oniksy и Virzhiniia

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.

Спасибо.И еще,такое дело.Просто интересно.Заказывали с Farfeth куртку с мехом того же зверька что и на куртке с Шопбоп,тоже ДЧЛ.Отправили без проблем.А с Шопбоп не отправляют тем же ДЧЛом.[/QUOTE]

Не знаю по этому моменту.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Напишу сама остальным для справки. Отправила возврат обычной почтой авиа, за вес ок 200 г заплатила 340 руб вместе с пакетом. Так что очень даже бюджетно, за Италию за подобный вес с меня взяли 900 руб.