Завершен 2018 !!! НОВЫЙ ГОД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
А у меня сегодня двойная радость. Первая, я получила подарок
smile11.gif
smile223.gif


это огромный пакет-мешок... мешок с подарками от замечательной Снегурочки Оксаны Oks13
smile144.gif
d_daisy.gif

Сколько же там всего! Оксаночка, спасибо огромное, стопроцентное попадание, чудеса. Обещаю завтра сделаю отчет.
Вторая, моя снежинка тоже получила посылочку и такие теплые слова написала в сообщении, что прям хорошо вдвойне.
Пшеня, замечательный подарок! поздравляю!
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Поздравляю ))) Классное всё такое.
А я вот не рискнула своей Снежинке такой мармелад купить, у него срок хранения 1 месяц, а свежего привоза ещё не было и пришёл бы уже просроченный )))

Да,маленький срок,потому что натуральный,без консервантов ,очень вкусный,мой в декабре изготовлен ,а посылка из Архангельска дошла всего за 6 дней :Laie_13:
 
  • Like
Реакции: Lyuka, zara220 и mashapts

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Недавно получила основную часть подарка от @Твоя_Любимая - еще раз Спасибо за подарок!
С наступившим Новым Годом! :)


5644ddd66ea3.jpg


Поближе большой контейнер для всякого:
e7f3d04f791d.jpg


Много ткани для кухонных полотенец с ромашками. Швейной машинки у меня нет, но что-нибудь придумаю :)
9deb039a3dea.jpg


На фото поближе: зеркальце с новогодней кисой, салфетки, полу-бусинки для нейл-арта, кулон со стрекозой, открытки для разукрашивания с мандолой, лиловая свечка и еще две мини-раскарски с картинками :) на первом фото разукрашки видны лучше :)) и еще елочка :) и немного сладостей в удобном формате:)
2041d92e45ac.jpg
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Привет)
и я получила!
Сегодня-завтра заполню дневничок)))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Oks13, с подарком! :)
Мы очень любим мультфильм про котенка с улицы Лизюкова и я всегда думала, что на самом деле, такой улицы в Воронеже не существует, для меня было открытием узнать, что она в действительности есть ))

Lyuka добавил 19.12.2017 в 16:45
да, вдруг кто-то курьера на 31 декабря заказал ))) тоже сюрпрайз тот ещё )))

У меня так было однажды. 31-го курьер принес подарок. Правда, дарительница моя предварительно спросила меня, а будет ли мне это удобно )
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
:ag: на нас тоже вчера все косились, когда мы из подъезда с лыжами выходили))).
Мы ходим кататься в Лианозовский парк, там даже уже лыжня есть.

zhuli добавил 07.12.2017 в 14:04
@zhuli, но это сколько же стаканчиков надо!!
Свет, тебе чтоб вообще, вообще легко было?))) можно сделать вот такого прикольного снеговика-лыжника))- шишка, палочки от мороженого, зубочистки
s800
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Посмотреть вложение 214472
Снегурочка, милая, спасибо за подарок ;)
Хожу улыбаюсь 2 дня )
Получила вечером 4-го, но на форум не пускало почему-то. Пишу вот в 5 утра, когда трафик не так забит.
От меня большое спасибо за свечку - люблю такие вещицы. И за кружку - вот действительно мечты сбываются: у нас в городе не могла найти фотопечать на вещи с хорошим качеством.
И спасибо за вкусняшки (зефирки очень милые на вид,я такие не пробовала до этого), их особенно оценил муж и наша гостья из России

Танюша!!!! С Новым наступившим !!! Вы замечательная семья и я очень рада,что немного вас порадовала! Я не ваша снегурочка,но моё задание было скрасить ожидание вашего основного подарочка! Извини меня,что без открытки,в спешке забыла дома,да и основные украшения пришлось убрать,т к на чудесной почте была единственная эта почтовая коробка. Ещё раз,примите поздравления! Вы мне близки по духу,поэтому приятно,что небольшой презент от меня вас улыбнул.🥂🎄💋

Ольга Я! добавил 07.01.2018 в 17:43
Уважаемые форумчаночки!!!! Жутко по вам всем скучаю! Не планировала участвовать в акции,в связи некоторыми событиями в жизни! Но! Чудеса случаются и мне немного повезло присоединиться к вашим поздравлениям! Примите поздравления с Новым годом и рождеством! Мира вам,согласия,благополучия!!!! Пусть исполнится одно,но очень важное для вас желание!!!!
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Мне дарили часы на один из дней рождения. Я знала про такую примету и немного напряглась по этому поводу. Но дарителя поблагодарила конечно же. А вот разлука после этого была, причем так все очень неприятно там было. Так что, наверное, я бы часы не стала дарить.
Хотя... если это золотые часики с бриллиантами, то наверное можно :ag:



Lyuka добавил 27.11.2017 в 19:10
Reddevil, женщина неадекват. Это просто ужасно неприятно, когда даришь подарок от всего сердца, а он не понравился. Да даже если и не понравился - передари другому, зачем выбрасывать.
Юль, а может вы бы и так расстались? Ведь сколько примет, а если ты их не знаешь, то и не думаешь про плохое.
Мне подруга давным давно дарила часы -дружим и по сей день. Ой, нашла интересную примету:dersive:
Если женщина во время супружеского акта наденет мужскую шапку, то у нее родится мальчик
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
:clapping: :clapping: :clapping: А мою Снежинку подарочек уже дожидается на почте. Забирай скорее :clapping: :clapping: :clapping:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Юль, ну ты даешь..в пять, шесть? легла, а в 10.30 уже смотришь новогодний фильмКартинка (для просмотра нажать) Терминатор!!

Дело привычки )
У меня иногда бывает - засижусь до утра, смотрю, а уже и ребенка в детский сад пора вести.
На самом деле, днем еще получается обычно пару часиков поспать. Поэтому нормально )
 
  • Like
Реакции: Пшеня и zara220

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
@* Инна, поздравляю! Все такое класснющее, а фотографии загляденье!!!

zhuli добавил 21.12.2017 в 22:21
А я вот не рискнула своей Снежинке такой мармелад купить, у него срок хранения 1 месяц, а свежего привоза ещё не было и пришёл бы уже просроченный )))
Оксаночка, мармелад, который ты подарила, тоже очень вкусный. Правда, осталась о нем только память:6482f7ca392b::(
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Моя очередь хвастаться!
Моя посылка - праздник не только мне, но и семье! Так рада, что мои мужчины были дома, сама бы я вообще не разобралась что к чему. Ну кроме кружки, записной книжки и открыток :) Вот она, кружка, большая, в подарочной коробке с очаровательным котиком:

Еще куча открыток с мультяшными котами, не все вместились в фотку, их много. Разнообразные, веселые, очень пригодятся, люблю иметь под рукой такие вещи.

Записная книжка с замком(!). Буду писать секреты под надежным замком:) Хотел муж забрать, но я отстояла в бурном споре!:ag:

То, от чего дети пришли в полный восторг, браслеты для выживания. Я радовалась с ними, хотя хотела приспособить для багажа в поездках. Пришлось смириться. :(

Дальше сначала фотки:

Какое счастье иметь таких сообразительных маленьких мужчин. Сразу объяснили мне назначение странных железок и кубика. Кубик, кстати, антистресс, мож они кому стресс и снимают, но я только ПОЛУЧИЛА стресс пока вертела в руках сей предмет, пытаясь понять суть вещи. :ah::ag:
Мой Снегуродядя, вернее Снеговик с подарками - Александр, ник milik-84.:yes3: Наш единственный мальчик. Во как мне повезло!:haha:
Огромное спасибо! Был веселый вечерок в семье перед встречей Старого Нового года. Все головоломки, даже с инструкцией, не для моего ума как выяснилось:bu::ag:
И всем-всем-всем:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
И я с вами :)
PS. Вроде бы в весенней акции приняли решение, о минималке подарка в 1000р. Увидела опять 500р и ума не приложу, что сейчас в эту сумму можно купить xD

bd5b44f6e7ee.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.