Завершен 2018 !!! НОВЫЙ ГОД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Вот это да! :ai: Я в таких случаях просто в совпадение не верю, не бывает так. Есть в этом что-то мистическое, по-любому.
Может, это и не попугаи вовсе к вам залетели, а чьи-то души, воплотившиеся в попугайчиков... ) Я вообще склонна к мистическому. Были у меня в жизни ситуации, которые заставили поверить.
Ой, как я люблю мистические истории:tender:
.. с попугаями, я думаю, просто совпадение:( Это было в конце 80х годов и тогда многие заводили попугаев. У нас в городе был магазин "Природа", там продавали только рыбок и попугаев)) А лето было очень жаркое, кондиционеров еще не было, вот по неосторожности хозяев и вылетали.

zhuli добавил 11.12.2017 в 19:42
3. Напишите письмо с пожеланиями Деду Морозу, Снегурочке или Санта Клаусу (тому, кому больше доверяете). Только особо не фантазируйте: лучше сконцентрироваться на трех желаниях, тогда более вероятно, что они сбудутся в новом году. Спрячьте конверт подальше от глаз до следующего Нового года. Вскроете его для проверки 31 декабря будущего года.
Смешной пункт:ag: Загадал желание и тут же напрочь про него забыл, а через год вдруг вспоминаешь, что что-то загадывал, но не помнишь что, поскольку спрятал конверт подальше от глаз !!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka, zara220 и Reddevil

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Приветище!!!!:friends:
Ох и соскучилась я!!!
На днях вспомнила, что скоро ж Новый Год.... :mouse2:Дай думаю поищу темку с обменом -- а то что-то не приглашают((

Не могу себя удержать... Если примете -- я конечно с вами!!!:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и zhuli

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
И вот сижу и думаю, а зачем мне 5 кг лукума, если учитывать то, что в нашей семье его никто, кроме меня не ест
Делись!!

Пшеня добавил 25.12.2017 в 10:14
7516edd44d542c7c5dd1dcf4d3ffe7b7.jpg
 
Последнее редактирование:

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
IMG_20180106_114311.jpg
Снегурочка, милая, спасибо за подарок ;)
Хожу улыбаюсь 2 дня )
Получила вечером 4-го, но на форум не пускало почему-то. Пишу вот в 5 утра, когда трафик не так забит.
От меня большое спасибо за свечку - люблю такие вещицы. И за кружку - вот действительно мечты сбываются: у нас в городе не могла найти фотопечать на вещи с хорошим качеством.
И спасибо за вкусняшки (зефирки очень милые на вид,я такие не пробовала до этого), их особенно оценил муж и наша гостья из России
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
yaKrhpL852k.jpg

Все девочки и мальчик, прием закончен, кому до вечера письмо не придет. Сигнализируйте
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Доброе утро всем!
Итак, вчера я получила вторую часть своего подарочка от моей замечательной Снегурочки Юлечки :haha: Резонный вопрос - почему не раньше? Прости-прости меня, Снегурочка, мы все простудились, а ребенка младшая еще отравилась чем-то, так что никак не могла вырваться на почту, но вчера как раз к Рождеству, ура!!!, я получила посылочку ))) Конечно, если бы я знала ЧТО в этой посылке, то я бы побежала на почту и больная, и даже босиком :ag:
Тут конечно небольшая предыстория - в своем дневнике я писала, что мой любимый фильм - сериал "Ходячие мертвецы" (кто не смотрел - очень рекомендую, классный фильм), а мой любимый актер Норман Ридус как раз снимается в этом сериале. И вот моя Снегурочка подарила мне вот такой подарок -

2d03fe4da243.jpg


Снегурочка уже намекала мне, что там подушка и она креативная, если честно, я думала об этом, но даже представить себе не могла, какой сюрприз меня ждет!!! :haha: Я когда открыла посылку, увидела эту подушку, у меня улыбка до ушей сразу ))) Такой новогодний красавчик, ммммм ))))))
Даже мой муж оценил, ему тоже понравилось :ay:
Юлечка, у меня просто нет слов, реально, чтобы выразить тебе всю благодарность за такой мега подарок! Я давно уже хотела что-то подобное :)
У меня самая креативная Снегурочка в этом году ;) Снегурочка, которая читает мои мысли и поняла всю мою сущность, что меня точно обрадует )) Я вообще в ауте - такой подарок, такой подарок, ух, угодила, так угодила :love:
14469019.gif

Я счастлива ))
И пользуясь случаем поздравляю мою волшебную Снегурочку и всех остальных снегурочек и снежинок с Рождеством!

orig
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
PS. Вроде бы в весенней акции приняли решение, о минималке подарка в 1000р. Увидела опять 500р и ума не приложу, что сейчас в эту сумму можно купить xD
Сейчас поправим.

Пшеня добавил 31.10.2017 в 07:48
@Pomashka, Наташ, только письмо на почту скинь с данными, ладно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dianera и Pomashka

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Картинка (для просмотра нажать)

Дааа, я случайно зашла сегодня на почту, а мне там, а у Вас еще посылка, ну давайте, говорю. И Ура, это уже прилетел мой Новогодний подарок от Импер@трица.
[/URL]
Ой,ну,вот ,скоро уже посылочки должны посыпаться.Светлана,отличный подарок,а носочки :ay:
 
  • Like
Реакции: zara220

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Reddevil, подарок потрясающий! Столько всего и все такое нужное! :ay: Хотела спросить - конфеты вкусные? А то я своей снежинке тоже в этом году дарила конфеты этой же марки, наугад, упаковка понравилась, но как они на вкус не знаю )

Обычные шоколадные конфеты, вполне съедобные и вкусные) В этом году выяснилось, что я больше ириски люблю и дедморозов киндоровских :ag:

Эх, помню в детстве у Нестле были бомбически вкусные конфеты в коробках. Когда только только появились. Сейчас настолько вкусных уже вообще нет, увы(
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
а у меня наоборот ))) свекровь - чудесная женщина

Везет же! :) А то у всех моих знакомых со свекровями не очень, я уж начала всерьез сомневаться - а бывают ли чудесные свекрови ))

Lyuka добавил 16.12.2017 в 04:34
Девочки, сегодня 15Должно быть все отправлено, а плюсиков мало, а тех кто отправит чуть чуть по позднее. вообще 3 человека, и там я знаю, что подарки успеют, а остальные!!!

Мне кажется, что некоторые в пятницу не отправили потому, что был рабочий день, а вот в субботу почти у всех выходной и побегут наши снегурочки наперегонки на почту - подарки отправлять
Laie_32.gif

В любом случае, задерживать с отправкой точно не стоит. Особенно, если вы отправляете почтой России.
Я вот волнуюсь, посылка для моей снежинки перестала двигаться, хочется уже, чтобы поскорее к ней доехал подарок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка и zara220

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Те, кто не верит, просто никогда не сталкивался.
Захотелось случай из жизни рассказать. Приехала к бабуле как-то, еще на первом курсе училась, готовилась у нее к сессии. Бабушка в на кухне копошилась, а я валялась утром на диване, где на стене висел ковер небольшой. Болтаем о том, о сем. Я руку под ковер засунула и вожу по стене. Вдруг кто-то с моей рукой поздоровался, в смысле нормальное такое рукопожатие. :ai: Я с визгом взлетела с дивана, напугала бабулю, а сама еще месяц не могла в себя прийти.
Такое счастье было, когда бабуля переехала, мне было страшно к ней ездить. Только бабуля отнеслась к этому эпизоду спокойно, сказала, подумаешь мой домовой с тобой поздоровался...
Пишу и опять ужас испытываю.:(
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Дорогая Ассени, а также дорогие участники нашей замечательной акции и все сочувствующие, ежегодно заходящие сюда поболеть за нашу честную компанию!!!

Вот и на моей улице наступил праздник! Во-первых, я наконец-то получила свою посылочку, во-вторых, география моих дарительниц расширилась, ну, и, в-третьих, самое банальное, меня пустили к компьютеру и я спокойно могу сделать отчет о пришедшей радости прямого к порогу Старого Нового года! Точнее радость пришла значительно раньше, но Почта России решила, что к Новому году у всех подарков и так много, поэтому решила не присылать мне уведомление. Плюс, под Новый год мы практически полностью перебрались жить на работу, ибо работы было так много, что я впервые огорчалась, так скоро закончившимся зимним праздникам. Плюс, не все так гладко задалось в Новом году, о чем я писала раньше. Посему, я просто счастлива, что мы живем в такой замечательной стране, где можно праздновать один из самых любимых всеми праздников, аж, 2 раза!!! Что лично я всегда и делаю!!! Но, это только предисловие, а сейчас будет сам отчет.

В этот раз моей дарительницей, волею судеб и волшебством Светланы, стала Ассени!!! Она терпеливо ждала, когда я смогу получить посылку и написать отчет, за что ей мое большущее человеческое спасибо!!! За ее такт и понимание!!!
Итак, посылка...
Сразу скажу, что посылка нам всем очень понравилась. Ассени внимательна читала мой дневник и знала, что я очень люблю разные краеведческие книги и путеводители, так как очень люблю путешествовать. Хоть и говорят, что женщины любят ушами, а мужчины глазами, в моем случае все наоборот. Увидев пару-тройку фото из путеводителя, решено было, что в Кисловодске то мы и не были и пора бы исправить этот досадный факт.
1c91b8a6f8.jpg

Судя по всему, в старом году я вела себя очень хорошо, так как [LINE]Дедушка Мороз[/LINE] Снегурочка меня одарила столькими подарками.
Как говорится, NO COMMENTS!!! И как сказал Владимир Владимирович... Маяковский :haha:: "Смотрите, завидуйте...!!!"
1738d31e4c.jpg

57e08f4d4d.jpg

ae92495871.jpg

c28784b586.jpg
- как похож на нашего зайку...
6b7ea170a6.jpg


Ну, и в подтверждение старо-новогодней радости мое фото!!! Приятно познакомиться!!! Ассени, всей семьей пытались разгадать каково изначальное предназначение снеговичка, но пока остановились на такой версии, хотя версия новогоднего мешка для подарков мне тоже очень нравится.

Ассени, еще раз огромное спасибо за замечательный подарок и хорошее настроение!!! Делюсь этой радостью со всеми вами!!! Всем отличного настроения в Новом году и пусть Новый год принесет всем нам отличных подарков!!!
5b85cd3822.jpg
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Пишу и опять ужас испытываю.:(

Самое время мне было об этом ночью прочитать :ai: Реально это очень страшно. Странно, что бабушка не боялась.
У меня вот свекр постоянно по квартире шатается. Умер он три года назад. Одно время жил в этой квартире, почему решил ходить здесь - не знаю. Двери открывается и закрываются без сквозняков, свет включается и выключается сам по себе, шаги. Вскоре после его смерти я была дома одна с детьми, слышу на кухне посуда гремит, страшно, но пошла туда, спрашиваю - кто здесь? А мне в ответ азбуку Морзе отбивать начали. Громко, по кухонному столу. Потом мужу рассказываю, а он говорит, что его отец, оказывается, на флоте служил, азбуку Морзе хорошо знал. Об этом я до того случая не знала. Да, много всяких случаев было, которым нет объяснения.

Lyuka добавил 27.12.2017 в 03:09
Эх, помню в детстве у Нестле были бомбически вкусные конфеты в коробках. Когда только только появились. Сейчас настолько вкусных уже вообще нет, увы(

Ну да, марку раскрутили, а теперь можно особо и не стараться )
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
@катятка, с подарочком!!! Класс! Машинка для пасты,обалдеть. Деткам тоже, наверное, будет интересно участвовать в процессе... уже представила какую можно лазанью приготовить:tender:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Lyuka, не от большого ума так люди ведут себя, дай Бог им не сталкиваться с подобными ситуациями. Но, к счастью, адекватных и понимающих людей больше, а Вы молодец!:friends:

@Импер@трица, какой совёнок хорошенький:ay: У собачки причёска такая моднявая)))).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.