Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Оплатить ранее выигранные лоты. У новичков с новыми аккаунтами просят выкупить первые выигранные лоты, количество разное-от 5 до 10 штук бывает. Этим как-бы подтверждается платежеспособность, серьезность и надежность нового покупателя. Только после оплаты дадут играть дальше.

Спасибо! В корзине 4 вещички по цене 2 дол,т.е доставка за них будет 15 дол?
А потом снова собирать корзину?
 

Len@

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
20
1
0
Нижний Новгород
Svet-lana, спасибо. У меня так получилось, что не выкупила все - они видимо стали проверять карты, и моя не прошла, когда стала оплачивать, т.к. я и биллинг и шипинг адрес посредника ввела. Сейчас прохожу верификацию, за это время из корзины все удалилось((
 

pishufignu

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
16
6
0
Киев
Мальчишки и девченки, и еще вопрос:) впервые делаю заказ: что за графа Bank/CS Phone No, что туда вводить?
 

pusya

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
102
32
0
Екатеринбург
Rina_,
простите, не ту ссылку вставила. Вот http://pe.usps.com/text/imm/immc2_007.htm
Про UPS я конечно не верно написала, все время путаю правильное название - запрещены к пересылке через USPS. В шипито мне например подтвердили, что если наступит страховой случай, то в возмещении будет отказано, хотя страховку они я так понимаю берут автоматически.
Я конечно посылку получила, все доехало нормально (отправляла ЕМС), просто не стала страховать, чтобы не тратить лишние деньги.
На днях хвастики выложу
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Спасибо:) Сумка голубая есть, правда, не Биркин:ad:. Обошлись без накруток 490. Я аукционов 10 наверное пыталась их получить.
Да, еще кто о чем, а я - о ручках. Купила себе такую Henri Purec:

Тоже глупость, а не ручка. Коробка красивая, но пластик. Сама ручка ничего, но вот этот набалдашник из дешевой пластмасски..
Ручка обошлась в 50. Так что мы теперь - семья писарей, на подарки такое солидным джентельменам не прокатит.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
сделала заказ на сайте, получилось всего около 80 долларов, сколько придется заплатить за доставку? через шипито
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
А адрес в ордере (на почту кот. приходит) Ваш или посредника написан? И за доставку сколько заплатили?
У меня биллинг и шипинг российский, я очень долго с ними переписывалась,подтверждала, в конце концов они сказали написать одинаковый биллинг с шипингом и дополнительно прописали у себя куда отправлять. На мыло ордер приходит с us шипингом. Дополнительно я ничего не платила.
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Что с bidz? Поменял интерфейс - трудно для восприятия.
Категория, где вещи - везде установлена минимальная цена.Причем довольно высокая.

Ничего не изменилось все так же :ai: Можно делать ставки, а можно BUY NOW купить сразу по той цене, которую предлагает Бидз :yes3:
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Tanю$$$ka, у меня не открылись ссылки напишите приметы :) может цены, форму...
 

gooner

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
1
0
0
украина
Добрый вечер

подскажите, пожалуйста, кто делал доставку в Украину напрямую, на таможне нет проблем, если стоимость менее 300 евро?

заранее благодарю за ответ :)
 
Последнее редактирование:

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Купила часы Роберто Кавалли, решила написать им- пишу текст письма по русски"добрый день. заказала у вас часы .модель .. , арт .. , мой ник у вас .. , но есть вопрос-действительно ли оригинал, может реплика? может не в италии сделаны, а в китае? я заказывала подруге серьги, у нас в ювелирной мастерской - сказали что не топазы и гранаты , а простое стекло. Не окажется ли такая же проблема с часами ?" на что получила ответ "мы даем гарантию подлинности того, что продаем. если такая проблема существует, то сообщите нам. Высылайте нам назад проблемные вещи, сделаем возврат".
перевод вольный, но смысл понятен.
Конечное доверия у меня по прежнему нет к ним в оригинальности вещей, но по кр мере я довольна что ту же подделку(что скорее всего), которую в Москве на любом часовом сайте продают за 14900(именно столько стоят эти часы тут), а купила за 80 долл(вернее за 100, но нашла купон на скидку в 20 долл с 250, и доставка по США бесплатная от 149 была)):) так что в принципе я пока довольна, но посмотрим что придет.
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Я-то его выиграла, когда захожу в него, то победитель-я.Но за ту цену они мне его продавать не хотят, выставляют большую. Раз у них установлены на всё минимумы, то какой смысл в аукционе с 1 доллара? Тогда аукцион должен начинаться с минимума.
Вы его не выиграли, там наверняка стоит not sold или closed, на вашей ставке просто закончилось время

Не увидела. что уже написали:ah:
 
  • Like
Реакции: Sofiko

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Solotu, а американцы то как раз и писали что носили к ювелиру! ссылка на 7 странице. но там и не только они пишут кто купил на бидз.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а подскажите они каждый заказ отдельно высылают, нельзя подкопить несколько покупок на бесплатную доставку? И налоги есть какие-то или это от штата посредника только зависит?

Ирин, играть можно вроде в течении 5 дней если не ошибаюсь :) И даже если время уже прошло можете войти в свой аккуант нажать на Relisted Items и увидите свои товары, которые еще можете купит :yes: Я всегда стараюсь добить заказ до бесплатной доставке, ну и кодик использовать конечно! Кстати, вдруг кто не знает, можно в момент оплаты выбрать свой размер колечка, даже если вы выиграли другой, правда за доп.плату :(
 
  • Like
Реакции: IRIS U

Шуйский

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
57
27
0
Шуя
Доброго времени суток.
Прошу помочь в ситуации с Bidz.
6 августа сделал заказ жене на 300+ долларов,через пару месяцев связался с саппортом,ответили,что из-за кольца в заказе не могут отправить,подождать пару недель просят. Подождал,мне предложили аннулировать заказ,и сделать новый. Причем в первом заказе было 50 долларов бонус за покупки 300+ долларов. Тут деньги на счет Bidz вернули,но бонус дали только 10 долларов. Мне это поднадоело,и я спустя три с лишним месяца еще заказ сделал,12 ноября. Снова не шлют из-за кольца,все сроки вышли.
Причем не отвечают долго,уже много было бонусов,но ответ придет,когда бонус закончится.
Я читал про чарджбек (Chargeback),это если тебе услугу не оказали,можно затребовать возврат денег на карту. Я позвонил в Бинбанк,там оператор не слышал об этом,ответил,типа Bidz деньги принял.
Не знаю,как поступить,поддержка просит еще один заказ сделать,я и так уже теряю-рублевая карта,курс упал. У меня есть долларовая карта,но можно ли запросить вывод на нее,банк другой. Карта,по которой я платил,просрочена,срок действия 12/17 был.
Подскажите,как лучше поступить,что за БББ?
Имею я право на другую карту вывести?
Спасибо.