Скорая помощь для новичков - часть 3

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Лена!
формат лучше уточнить у продавца. тот может дать шаблон который вы заполните и он сделает гравировку
 

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 668
93
Москва
Добрый вечер всем! С Новым годом!
Подскажите пожалуйста новичку, пытаюсь приобрести товар на Таобао, из корзины нажимаю кнопку "отправить заказ" как я понимаю это кнопка оформления заказа, по логике должна перейти на страницу выбора оплаты а у меня выскаивает* следующее:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/01/02/thumb_ee27f1141e.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
я первый раз пытаюсь сделать покупку на Таобао, помогите советом что делаю не так.
Заранее благодарна за любую помощь!
Добрый день! Выскакивает такая же картинка. И я не могу сделать оплату товара. Только начинаю разбираться с таобао и пытаюсь сделать первый заказ. Отправлять собираюсь товар на виртуальный склад. Что делать? Как оплатить заказ картой или другим способом? Спасибо всем огромное заранее))
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Добрый день! Выскакивает такая же картинка. И я не могу сделать оплату товара. Только начинаю разбираться с таобао и пытаюсь сделать первый заказ. Отправлять собираюсь товар на виртуальный склад. Что делать? Как оплатить заказ картой или другим способом? Спасибо всем огромное заранее))
Это защита сайта. Я или протягиваю полоску вправо, пока не появится галочка на зеленом фоне или, чаще всего, иду в корзину и пытаюсь оплатить повторно
 
  • Like
Реакции: DNatali

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 668
93
Москва
Это защита сайта. Я или протягиваю полоску вправо, пока не появится галочка на зеленом фоне или, чаще всего, иду в корзину и пытаюсь оплатить повторно
Протягиваю полоску, появляется галочка, потом опять иду в корзину и выдает - Ваш PayPal аккаунт заморожен, не в состоянии произвести оплату работы, пожалуйста, нажмите здесь, чтобы вам помочь.
Я не хочу через PayPal платить, я его даже не привязывала к таобао, хотела или сама с карты, или через оплату другом. Но система не дает. Как отвязать PayPal и привязать карту свою?

DNatali добавил 19.01.2018 в 22:46
У меня уже 5 неоплаченных одинаковых заказов висят и я ни чего не могу с ними сделать((
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Alipay (в тупом переводе гугл Paypal) автоматически подвязывается к аккаунту taobao.
отвязать можно, но платить будет невозможно.
все платежи проходят через Alipay, хотим мы это или нет.

Что надо сделать: зайти в Alipay и потом попробовать повторить платеж.
по поводу карт: подвязать карту к Alipay, аккаунту тао можно только карту китайского банка. Все остальные карты просто добавляются в платежные средства.
за это мы платим 3% с каждой сделки.

Наташа, попросите Вашего консолидатора посмотреть Ваш аккаунт.
 
  • Like
Реакции: DNatali

МаринаКарто

Активный пользователь
Шопоголик
04.03.2015
14
29
13
Москва
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста , есть ли возможность как нибудь переводить текст а мобильном приложении Тао на IPad или IPhone ? Вот в Андроидах можно перевести ...
 

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия

Добрый вечер! помогите пожалуйста, у меня у одной такое постоянно вылазит? и так каждый раз на переход на другую страницу, и вводе снова появляется( невозможно посмотреть страницу.
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
@P0beda, у меня так бывает, если просматриваю Тао без авторизации, как только захожу в свою учетную запись, сразу все нормально становится .
 
  • Like
Реакции: P0beda

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
@P0beda, а у меня такое бывает ( но не часто) даже когда я под свои аккаунтом на тао, но наверное много и долго сижу на сайте, даю ему запросы, листаю много страниц)
 
  • Like
Реакции: P0beda

Kleodei

Активный пользователь
Шопоголик
20.08.2015
18
62
13
Москва
Подскажите, пожалуйста,
xHYj8j27TM6-AiuJ-g9uIw.png

значит ли происходящее, что была одна попытка доставки в субботу 3.02, а дальше оно покатилось обратно?
 

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 668
93
Москва
Alipay (в тупом переводе гугл Paypal) автоматически подвязывается к аккаунту taobao.
отвязать можно, но платить будет невозможно.
все платежи проходят через Alipay, хотим мы это или нет.

Что надо сделать: зайти в Alipay и потом попробовать повторить платеж.
по поводу карт: подвязать карту к Alipay, аккаунту тао можно только карту китайского банка. Все остальные карты просто добавляются в платежные средства.
за это мы платим 3% с каждой сделки.

Наташа, попросите Вашего консолидатора посмотреть Ваш аккаунт.

Спасибо!
Пришлось заводить новый аккаунт. Видимо, что-то в первом я не правильно сделала. А в новом все нормально, уже оплатила. Вот у меня еще возник вопрос: мне вернули на алипей деньги, они на карту вернутся или так и останутся на счете алипей?

DNatali добавил 05.02.2018 в 13:42
Как вы поняли, что Paypal привязан? Там разве есть Paypal?!
Приложите скрин сообщения.
Я разобралась уже, это так переводчик перевел. Но оплатить я так и не смогла. Пришлось заводить в тао новый аккаунт и с него платила. А в старом что-то не так видимо сделала при регистрации.
 
Последнее редактирование:

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Подскажите, пожалуйста,
Картинка (для просмотра нажать)
значит ли происходящее, что была одна попытка доставки в субботу 3.02, а дальше оно покатилось обратно?
Судя по иероглифам, да, обратно поехала. А в гугл переводчике нет картинке, было бы понятнее
 

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
снова к вам за помощью!! ситуация такая, когда захожу на сам магазин то товар не высвечивается, просто пустота, пробовала со всех браузеров, ничего не помогает(((
 

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
к вопросу выше, уже не знаю что делать((( сохраненные ссылки открываются на отпределенный товар, но в сам магазин когда захожу-все пусто, ничего не отображается( как на скрине(
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Добрый день. Хочу купить ткань, но не понимаю за какой метраж указана цена. Помогите разобраться Спасибо. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-8285960897.27.49ba10d7coJ5BE&id=535580928327

15ю - кусок 1,5*0,5м (ширина 1,5м, длинна 0,5 м)
Если брать два куска то будет 1,5м*1м за 30ю
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
в сам магазин когда захожу-все пусто
попытался угадать ссылку на магазин - не получилось.
в чем может быть проблема:
1. браузер не прогружает страницу
2. оператор блокирует частично данные (стоит фильтр)
 
  • Like
Реакции: P0beda

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
У меня всё время капча стала появляется при переходе на новые страницы. Помогите, как избавится? Невозможно товары искать.
 

Affrika

Душа компании
Шопоголик
08.02.2018
76
1 238
83
Добрый день, кто может разобраться. Работал ТАО, все нормально, но последние пару дней постоянно требует код вводить , то есть выскакивает табличка, там цифры или буквы, которые нужно ввести в окно ниже...ввожу, а она опять выскакивает, ввожу по новой - опять...и не дает зайти в магазин...Как-то можно решить эту проблему?

Affrika добавил 09.02.2018 в 10:01
У меня всё время капча стала появляется при переходе на новые страницы. Помогите, как избавится? Невозможно товары искать.
вот точно, у меня то же самое...забыла как эта штука называется
 
Последнее редактирование: