Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

satine2002

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
27
2
0
Москва
вот этот момент я подзабыла, в начале весны ездила просто таможить самостоятельно и не помню(((

А свою посылку Вы получили на следующий день после растаможки?

satine2002 добавил 27.07.2012 в 15:02
Подскажите еще,пжлст,кто знает,критично ли то,что мои отправленные доки весят 2,4 Мг?Когда вставляла приложения,получалось не больше 2 Мг.А сейчас залезла в отправленные,и письма весят по 2,4 Мг(((((((((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Что-то я подвисла( Посыль еще 8го в Москву прилетела, а когда привезут неизвестно(
у меня тож посыль прилетела 09/12 , а только сейчас курьер позвонил и сказал , что через 20 минут привезет.... аж убил своими словами , сказал , AAAa . по голосу узнал, терь знаю куда везти посылочку , я ж вам постоянно вожу ??? :ai: все, нужно завязывать с инет шоппингом., теперь аж курьеры по голосу узнают
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста разобраться. Вика отправила заказ 5 апреля, в отслежке только то что создана накладная. Седня звонила в юпс, сказали что груз не передан.

Не переживайте, у меня через раз такой непереданный груз за 5 дней с момента отправления приходит :) бывают такие косяки.

bimbetta добавил 09.04.2012 в 19:58
Девочки, сколько вы как правило оставляете денежек про запас для таможенного лимита? у меня веще1 на 253 доллара, +еще за доставку получится $1,99 и ну оооочень хочется сумку воткнуть в заказ подарочную.. получается ровнехонько 260 - рискнуть или уж очень опасно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олимпия

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Вопрос: у меня едет сейчас один заказ Стандартом... Я вот думаю заказать Экспресс... Если они приедут на таможню в один день, то проходить растаможку придется??? или экспресс и стандарт они не объединят??
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Oleka, вот письмо
My order number ..... has shipped on 06/13/2011 via UPS Air, tracking number 1Z1973450488885772. But
tracking number indicates that my package was returned to shipper.
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450488885772
So Tell me what's the problem with it and when I got my package???

Вот и все, на customercare@victoriassecret.com!
Я им сейчас накатала письмо что меня не волнует, они виноваты а не я и чтобы они мне выслали все что было в моей посылке сейчас заново, даже те вещи которых нет в наличии, что типа мне все равно и они мне все нужны срочно! Жду их ответа! Ну вообще конечно ситуация возмущает!
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
подскажите мне плиз, для верности, вещей на сумму 265, код на скидку 75, получается 190 и юпс на 77, итого получилось с доставкой 267, пройду без растаможки?
 

яна

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
28
6
0
Питер
Девочки, подскажите еще пожалуйста,у меня такая ситуация,я отслеживаю посылку через сайт UPS и по их данным она в Питере с 18 июня и в этот же день написано:ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS ,и после этого стоит:Сканирование импорта. И все ,прошла неделя и ничего не меняется!У меня там купальники ..я вот думаю это проблемы на таможне...и может мне стоит позвонить узнать,просто я боюсь,что про меня забудут....куда звонить в UPS?Или же они сами сообщат,что нужно ехать на таможню?....блиин ну почему у нас все так долго!!!:aq::aq::aq:

Да,завтра позвоню обязательно...напомню о себе...сколько можно ждать эту экспресс-доставку..(
 
Последнее редактирование модератором:

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Nasta43, если не прописали скидку, всё-равно растомаживать теперь?
 

Piko

Новичок
Шопоголик
так обидно, одна посылка изсткгольма приехала уже в москву, а вторая вот так едет
MALMO STURUP, SE 23/04/2010 7:19 СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА
23/04/2010 6:40 СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ
KOELN (COLOGNE), DE 23/04/2010 6:00 СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ
MALMO STURUP, SE 22/04/2010 4:48 СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ
MADRID, ES 21/04/2010 1:37 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
PHILADELPHIA, PA, US 20/04/2010 12:41 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
Туда-сюдае ее бедняжку возят :(
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
я тоже сегодня звонила в свой, самарский UPS :)
Девушка сказала, что лимит 200 евро. Доставка не включается в эту сумму. 200 евро- чистая стоимость товара. Про превышения 200 евро, она ничего не знает. Говорит надо звонить в Москву, в таможенный отдел. Но вроде, она сказала таможить можно. Надо будет в понедельник звонить на таможню :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
stew-ra, а можете выложить скриншот этого письма? чтобы если что их носом ткнуть =/
девочки, это ужас, моя еще ин процесс, держу кулачки и за себя, и за вас...завтра еще сама попробую в юпс позвонить, уж больно вещички то хочется...а вика по любому обязана будет все вернуть, я уже морально себя настраиваю на то, чтобы звонить ругаться =(
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
а у меня другой вопрос.. все пишут про 200 евро.. у меня уже который раз UPSом приходит посылка превышающая 200 евро.. не намного, но все-таки.. 5-10 евро и что это значит?.. лимит существует или нет?
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Новости

Девочки, давно не появлялась в это теме, решила описать 3 последних опыта доставки посылок, может кому-то интересно будет.
1.Посылка, высланная 29 ноября, приехала ко мне 16 декабря, стояла на таможне кучу времени. Впрочем, тогда меня это, конечно, разочаровало, но не так уж сильно..новый год же..ясное дело на таможне завал...
Больше меня разочаровало отсутсвие в той посылке Сикрет ревард кард и заказанных трусов :ag:
А и еще, курьер-урод, который из-за отсутствия 354р без сдачи визжал на весь подъезд матом, что аж все соседи повылазили (я предложила ему сдачу скинуть мне на телефон, это его ужасно возмутило, ведь обычно он наверное эту сдачу себе на чай забирает... точнее муж предложил, это он с ним говорил..я из комнаты слышала их диалог, боялась, что подерутся, так этот придурок орал :ag:). Ему повезло, что у меня муж очень спокойный, если бы он так разговаривал, например, с моим братом, то точно получил бы в глаз.. Кстати, деньги так и не пришли мне на тел. от него...
Сказал, что в след.раз он "не повезет мне с долбаной таможни мою гребаную посылку, что придётся самой мне ехать в их офис и платить 354р в кассу девочке Маше" :bu:
Я бы нажаловалась на него в юПС, но вдруг он реально мне посылки перестанет возить тогда :ag:

2. Посылка на 780 баксов, трек до сих пор не отслеживается:
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450487834284
была выслана мне 14 января, на таможне оказалась 19 числа. Выслала доки сразу же, через час после звонка. Мой таможенный рокер походу их отправила только через 4 дня, после того, как я ей их выслала, жопа блин, (после моего письма через 4 дня: "вы все отправили, почему не отписались, все ли в порядке?" она еще день тупила, потом написала мне, что отправила) Документы изменились с 2011 года, чуть позже в дневнике напишу как заполняла. Стоимость услуг таможенного брокера теперь 590 руб (нехило так, да?)
В этот четверг выпустили с таможни, завтра, в понедельник, обещают доставить.
Я слала гневные письма в ЮПС несколько раз. честно говоря, меня такая доставка уже порядком бесить стала. Посылки, отправленные с Шипито обычной почтой уже за такое время успевают доехать, без геморройного и платного таможенного оформления.. Даже с ай-херб самые дешевые посылки идут ко мне быстрее! Ко всему этому завтра опять придется терпеть этого хама-урода-курьера... Эх.

3. Посылка на 227 баксов, отправленная вслед за той, что 14 января ко мне поехала.
23 числа отправлена, 28 у меня. Как же хорошо без таможни!!!
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450487886675

И вот у меня еще вопрос один - в новой декларации мы подтверждаем, что в посылке "неделимые товары, общим весом не более 35кг, стоимостью не выше 1500 евро", вместо 30 кг и 1000 евро раньше... Теперь такие лимиты? В таможенном кодексе изменения?:ay:

An4ik добавил 06.02.2011 в 22:01
Девы, как думаете, не рискованно заказ сделать на сумму 267,90$ с доставкой ЮПС? По лимиту прохожу, в запасе максимум 4 $ по курсу на сегодняшний день! Как себя валюта поведет? Что-то побаиваюсь! :ai:
Кто же знает :(
Могу сказать только, что если вдруг попадёте на таможню, будет ппц как обидно ждать посылку. возможно, около месяца, вместо 4-5 дней...:bu:

An4ik добавил 06.02.2011 в 22:07
Девочки, подскажите пожалуйста!
В пятницу получила заказ, так всем довольна, слов нет! ;) Очень хочу заказать снова, уже даже корзину собрала, но вот боюсь вызвать подозрение у вики...(у меня так с другой картой получилось, английским не владею и звонить им не стала).
Подскажите через сколько можно делать заказ, чтоб не спалиться?
Нет такого точного срока, я часто делаю заказы, даже очень. Предпоследняя - та что на 780$, мало того, что с кучей повторяющихся вещей и разными размерами, так еще и до нее было несколько заказов... Мне, естественно, позвонили. Но я уже привыкла с ними по тел.говорить, это несложно, даже при плохом англ. Говоришь номер телефона, подтверждаешь адрес билинг и шипинг и говоришь что так много заказываешь для своей семьи. Заранее просто в переводчике всё подготовьте, если теряетесь при разговоре :ad: Так вот после той, я сразу же еще заказала, мне даже не звонили, все тип-топ.
В любом случае, если не сможете объясниться, просто напишите, чтобы отменили заказ, и всё. Терять нечего, так что смело заказывайте :ad:

An4ik добавил 06.02.2011 в 22:22
час назад стояла в пробке через ряд от UPS'овской машины. хотелось выползти из своей и дать в морду ))) это я еще не долго жду... бойтесь, курьеры! )

:ag::ag::ag: как мне эти чувства близки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ольга 12 и AnnaGuravl

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девочки, кто с Дальнего Востока. Подскажите срочно... Заказала одну посылку, когда она была в Германии заказала следом другую (статус пока Processed). Т.к. в Германии она слишком уж долго, то скорее всего сейчас летит в Корею и потом поедет через таможню в Артеме. Какова вероятность влететь на декларирование? Т.к. вторая посылка тоже идет на меня. Вроде по правилам таможни в Артеме можно только 1 посылку в месяц... пипец полный. А если мне вика отправит например недостающую вещь юпс, то я за нее тоже буду пошлину платить? Ведь это считается уже как вторая посылка...
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
А еще должна и отметка таможни появится, да?

Да после прибытия Import scan(таможня) потом departure (в Ваш город).
Но у меня в этот раз половина статусов отсутствует, так что уже не удивляюсь.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
а в письменном виде отказываться от посылки бесполезно??? письмо на их адрес отправили....карта кредитная...с нее деньги не снять((( я бы позвонила, но неважно говорю по-английски, только читаю и пишу, речь боюсь не поймут(:)bu:

Звонить надо в течение 10 минут после заказа, письмо бесполезно писать. Биллинг и шиппинг разные? Если да, то откажитесь от посылки когда она придёт или таможьте. За вещи деньги вернут, за доставку нет..
 

Понарошку

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
14
3
0
Владикавказ
Я вот тоже в раздумии.... единственное осталось как нить сменить адрес доставки. Что бы они в Москву отдали кому нить из знакомых а тот уже пришлет мне.... больше выхода не вижу :(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.