Где можно купить электронные сигареты?

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Это такие штуки, которые типа никотин в организм поставляют без всяких смол и т.д. - очередной развод.
 
  • Like
Реакции: sweety72

Nedres

Новичок
18.09.2017
1
0
0
Что посоветуете новичку в курении электронных сигарет?
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
  • Like
Реакции: Mia-Era

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Разные производители, разный аромат, разная концентрация, разная емкость - 3,7 ml и 5 ml. Это ароматы. Их добавляют при смешивании 1-2 %, Имхо. Лучше спросите в ветке форума - http://www.ecigtalk.ru/viewforum.php?f=17. Там уже спецы сидят. Я себе на первое время готовые картриджы беру, без экспериментов. Так что помощи от меня в жижах мало.
Доставка комплекта Titan 510 в £23.12 стоит £16,99. Сайт дорогой, но считается раскрученным. Я для себя нашел малоизвестные в Рунете, но более привлекательные по цене и доставке. Тем более один из них напрямую от производителя и соответственно дешевле, хотя и оптовый. Второй не завышает цены.
Выбирайте сами. Ссылки для выбора и консультаций здесь уже есть.
 

Розовая сакура

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
42
1
0
Красноярск
Melamori13,
Ясно спасибо Маргарита, я тоже бы хотела мужу купить такую штуку, только вот у меня рука не поднимется переплатить зная, что они на самом деле стоят гораздо дешевле..
Я бы с большим удовольствием к кому нибудь присоединилась в СП:ah: Только вот кого и где мне искать..:(
 
Последнее редактирование:

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Я имею ввиду 510, да. Типа такой http://item.taobao.com/item.htm?id=8002270427& Конус есть, да. У меня моделька на вид - как у вас на картинке- в подписи - средняя. Батарея на 900 и есть на 1100, конус, а вот вместо атома и картриджа мне удобнее пользоваться картомайзером.
Тогда да, вы можете подобрать минисигарету в соответствии со своими требованиями.
Но лучше наверно в личке, иначе это могут расценить как оффтоп
 
  • Like
Реакции: bbc067

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Esenina, А вы какой марки сигареты курили и с каким вкусом жижу брали. Мне интересно есть взять жижу Мальборо, реально на сигареты Мальборо будет похоже?
 

Baunty

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
27
0
Самара-city
Web.спасибо вам за ответ.
Ситуация к вечеру такова,работает по-ходу дела у меня один атом,остальные два не парят вообще((( и катриджи меняла, никак ни пашут, короче курю с одним(закажу запасные).
И еще,рабочий атом иногда начинает нагреваться...это нормально?
Извиняюсь заранее,может не в той теме я вообще пишу....
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Максим12, что, действительно дешевле не встречали? Я наоборот, дороже чем по вашей ссылке нигде в Китае не видела. Эти сигареты стоят в среднем 5-6 долларов. Можно и дешевле найти. Иногда до 10 долларов цена доходит, но это уже слишком. А по вашей ссылке из Китая предлагают аж за 15$. Да и в России 250-350 их много где продают. Заказывать из Китая дороже, чем можно купить в России думаю мало кому интересно.
Тем более конкретно про эту модель. Парить их - одно недоразумение. Так что даже за эту цену их покупают только неопытные новички.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Вы меня прям озадачили. Я написал им письмо, посмотрю на реакцию. Сайт не значится в списках мошенников. Рекомендации о сайте я прочитал на одном из израильских форумов. Там ругали этот сайт, но не за мошенничество, а за занижение цены посылки, из-за которого по законам Израиля с покупателя их таможня слупила пеню. Нам то это не грозит. По доставке у него как раз проблем не было.
Вот нашел ссылку - http://community.livejournal.com/ru_ecig/139830.html. Можете спросить у еврея про этот магазин.
Там тоже есть сообщество про электронные сигареты. Можете почитать: http://community.livejournal.com/ru_ecig/?skip=10

дата сообщений - апрель 2010. я написала сайту на все возможные адреса, так же затребовала адреса у палки.. пока тишина. а вам ответил кто нибудь?

Беркана добавил 25.08.2010 в 05:46
а никто не знает сайт,чтобы вкус можно выбрать было и чтобы экспресс-доставка была?

http://www.e-cigarette-china.com/
экспресс доставка есть. дороговатая. цены на сигареты такие же как везде. я заказала, уже выслали. обещают через 8-10 рабочих дней доставить из рук в руки. отпишусь как оно там...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светка-пипетка

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
сделала 7 сентября заказ на www.dse-ecigarette.com
10 отправели,все путем пока.
заказывала 3 набора 901(авто)+запчасти
доставка вышла бесплатной.
приедет отпишусь:yes:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля, а поделитесь пожалуйста, какие вы жидкости покупаете? какие нравятся, а какие - нет? На мужских форумах - обычно и мнение мужское. Мне сейчас 18 мг кажется очень крепким, я за последний год плавно с крепких перешла на суперлегкие сигареты. Но на сегодня - считаю плюсом, что изза крепкости- меня не тянет на аналог. А вот муж - и курит крепкие, и парит. Ему труднее. Перепробовала 6 вкусов своих жиж - пока ничего не нравится. Сейчас нарезала синтепон- буду пробовать чисто фруктовые жижи. Но уж слишком химический запах какой то, мне кажется. Как у освежителя воздуха:ag:

Смотря где покупать жижи. Они отличаются и по крепости (в одном месте беру High, но тянет максимум на 10 мг) - и по ароматности, и по количеству пара, и по составу.

P.S> Я мужа подбила бросить аналог, я парила в свое удовольствие, а его это дело - вначале забавляло, говорил - что смешно выгляжу, что на меня странно реагируют в общественных местах, что он бросать аналог не собирается и мн. мн. другое. - а потом я ему всучила э-сигу, говорю - попробуй сегодня не курить аналог, а парить цифру, и парить в любом месте - в кафе, кинотеатре, дома, в автобусе (мы как раз устроили в этот день поход - кино-кафе-бар-друзья).
Итог: на след. день (ушел на работу, а я оставила его без цифры, и отдала ему обычные сиги), звонит и говорит - Юль, я хочу цифру не могу курить эту гадость. :ag:
А я улыбаюсь.
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
вроде нет,отслеживается на сайте китая,написано емс,9.09.приехала в место межд.обмена,так пока в китае с 9 числа и висит...
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Давно хочу мужу такую подарить, но не решаюсь.
Он бросать курить не хочет. А мне надоело дымом этим гадостным дышать:(
Получится, что я куплю и деньги просто выброшу.
Вся в раздумьях...
Я купила мужу на ДР. (сдуру купила air fresh за 3000р) Попробовала самой очень понравилось.Поковырялась в сети и нашла www.healthcabin.net через форум парильщиков:) есигталк:) Заказала для себя ещё сигаретку. Жидкости заказываю на http://flavourartexpress.ru/
Итог: Муж- курил 23 года из своих 41, имея чёткую установку бросить курить, Бросил курить! Сейчас время от времени курит безникотиновую жидкость.
Я-не могу оторваться от безникотиновой со вкусом карамельки. Сначала брали с никотином.
От запаха дыма, МЕНЯ ТОШНИТ... Девочка знакомая в машине покурила мне чуть плохо не стало. Сейчас аж пот холодный по спине как представлю что я тоже так пахла...
Но мой муж ОЧЕНЬ СИЛЬНО хотел бросить. Я ему мозг выносила около трёх лет...:)))
 
  • Like
Реакции: Динни

Land

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
1
0
0
-
Я купил здесь easy-eliquid.com набор Ego-N за 36,90 euro куда входит две e-сигареты, жидкости для заправки, разной крепости. Взял несколько даже со скидкой- по 1 евро за бутылочку. Вполне доволен. За 6 дней выкурил всего пол пачки обычных сигарет. Для России там цена без евроналога.
Оплата там по PayPal. Если при покупке ввести код: L5X4PUFFZ ,то скидка 5%.
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Интерессно и сколько стоит все вместе - сигарета и всякие прибамбасы к ней + доставка в Украину?
Сигареты разные, цены разные.
Если это ко мне вопрос, то у меня цены от 4,5$ за комплект (но это сигареты не очень хорошие) до 35$ за комплект (но это более продвинутые модели, типа еГо-Т или 14500 на FOG)
Приличные сигареты начинаются от 15$ комплект. Так что очень рекомендую не экономить эти 300 рублей и не покупать откровенную дешевку, что бы получить удовлетворение от покупки.
Цена комплекта более ли менее приличных сигарет - 15$ за комплект, где есть все для начала. Доставка в России в среднем 10 долларов. Точнее после комплектации посылки. Ну в Украину вроде так же. Я уточню. Стучитесь в личку.
В общем с доставкой комплект (обычно это две сигареты или одна с дополнительной батареей с зарядным устройством и картриджами) выходит от 250 до 1400 рублей в зависимости от сигареты и комплектации набора.
Окупается сигарета достаточно быстро. Кроме более безвредного курения электронное курение, более дешево, чем простые сигареты
 
  • Like
Реакции: bbc067

Kismet

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
1
0
0
lingang
http://www.onlyecig.com/ Кто нибудь имел дело с этим магазином? Что кто знает? Спрашиваю, потому, что только здесь нашел интересующий меня товар.

off top. Есть перевод на русский : -X-Power вырабляе тон пара і больш пуфы, з вельмі лёгкім інгаляцыі, выяўляючы вялікую цікавасць да сваёй унікальнай знешнасці адрозніваецца ад агульнага цыгарэты, цяжка быць абвінавачанага стымулявалі сигарету.-X-Power вырабляе паслядоўную колькасць пары , і гэта, батарэя забяспечвае права на апошняе хіт .. the last puff is as great as the first one. -The X-Power adopts the excellent quality & powerful capacity 650mAh battery with a manual button that lights up a light ring while supplying power to the high performance atomizer/cartomizer. Апошняе пластовага так ж вялікая, як первая.-X-Power прымае выдатнае якасць і магутны патэнцыял 650mAh акумулятара з ручной кнопку, загараецца светлавое кальцо а харчаванне да высокай прадукцыйнасці распыляльніка / cartomizer.

Ни хрена не понял. Белорусский??

Конкурентоспособная цена электронные сигареты прямо из оригинальной премьер завода. Those are awesome looking!
 
Последнее редактирование модератором:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Здравствуйте. а Вы смотрели ЗДЕСЬ ?
Лично я бы порекомендовал электронные сигареты Denshi Tabaco. Настоящие японские сигареты. На других магазинах цена колеблится до 4900 рублей. На этом что я рекомендую 3900 рублей+еще футляр в подарок. Доставка бесплатно при покупке электронной сигареты.

о господи, за вот это такие деньги...я в шоке.. :ai:

Вот вам ещё - ссылочки.