Где можно купить электронные сигареты?

Снежкин

Новичок
Шопоголик
sofa2303 добавил 14.07.2011 в 12:37
Снежкин привет, помоги мне,плиз с выбором))))
курю 7 лет ,легкие сиги, хочу заказать полный комплект - незнаю что нужно, в каком кол-ве и где)))
Напишите мне в личку, все расскажу и покажу.:yes:
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Привет всем. Живу часть времени в Китае, муж работает с известной фабрикой, производящей электронные сигареты.
Мне занятся особо не чем.
Если есть желание, могу организовать посылки с электронными сигаретами по ценам ниже, чем у "хевена" и на "кабинке" непосредственно с фабрики. Кроме того, могу выслать очень дешевым способом (в районе 13 долларов за 1 кг с треком).
Знаю об электронных сигаретах практически все. Поэтому могу объяснить, посоветовать, подобрать.
Ну и еще одно. Так как это для меня не бизнес, хотя я имею и материальный интерес, а больше реализация от скуки (так как роль только домохозяйки надоела), поэтому сразу хочу предупредить. Много покупателей не смогу взять одновременно. Не более пяти посылок в неделю. Так как во первых покупателю надо все объяснить подобрать. А это время. А потом еще сходить ножками на почту, просидеть в очереди и выслать посылку. А много посылок за раз не всегда принимают на простой почте (не ЕМС). С ЕМС проще, так как приезжают за посылкой домой, но это дорого. А по срокам не всегда быстрее.
К примеру вот цены на несколько позиций
набор 510 или 901 или 801 15$,
набор еГо от 23$
готовая жидкость деканг 10 мл - 2$, 100мл-10$

Если есть недоверие что могу взять деньги и не выслать товар, тогда можете оплатить палкой. Но тогда придется добавить 4,5% (может договорюсь меньше). Ну а так есть несколько вариантов перевода денег, в том числе и вариант посылки наложным платежом (но это намного дороже, так как в китае нет таких отправлений, поэтому придется через посредников)

В общем кому надо, обращайтесь в личку.
 
Последнее редактирование:

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Поздравляю!
За 115.00元 кажись дороговато. Знаю места, где дешевле. ;) И у меня 901 другая по внешнему виду, с плоским картом. А вот за 23.50元 очень интересно. Теперь понятно откуда черпают э-сиги tinydeal.com и dealextreme.com.
Только я прокололся с посредником Таобао. Покупать напрямую с Таобао не могу.
 

Динни

Новичок
Шопоголик
Давно хочу мужу такую подарить, но не решаюсь.
Он бросать курить не хочет. А мне надоело дымом этим гадостным дышать:(
Получится, что я куплю и деньги просто выброшу.
Вся в раздумьях...
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
посоветовали ДЖой вроде...теперь вот изучаю его...но 901 вроде атом лучше...не знаю голова пухнет...
А какой именно ДЖой?
Есть Joye 510, есть Joye EGO, Joye 901-302-801 и так далее.
Если нравится атом 901, то и ищите модель под него - это 901 модель, модель EGO с переходниками под 901 атом, модель Stick. Определитесь, что нравится, ну визуально хотя бы. А потом почитайте отзывы о понравившейся модели. Моделей валом. И мнений о каждой из них тоже валом и разных.
Под модель 901 есть еще атомайзеры низкого сопротивления. Тоже очень хвалят.
При таком выборе тяжело советовать что-либо конкретное. Тем более я использовал только модели LEO, 808D-1 и 901. Вот по ним могу советовать. И то опыт маленький.
А какой ник на ecigtalk.ru/forum?
 

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
Хочу мужу подарок на НГ купить, в эл сигаретах соответственно ничего не понимаю :bozhemoj: вот хочу набор купить: подскажите какой лучше
1. http://www.heaven-gifts.com/product-194.html этот
или 2. http://www.heaven-gifts.com/product-182.html этот
И что необходимо докупить к такому наборчику, чтобы сразу все было и потом искать/докупать ничего не пришлось :whathapp:
и что лучше - автоматическая сигарета или с кнопочкой? )) мужчины, вы какие предпочитаете?

почитайте тут - все сразу станет на свои места :yes:

себе купил такую с кнопкой. доволен :ay:
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
За вот это такие деньги...
извините меня:...возьмите для примера denshi tabako ( из японии) комплект - 3900 рублей. в комплект входит 2 сигареты+ в подарок кожаный портсигар+бесплатная доставка в течения 1 рабочего дня.
А сейчас вводим в поиск марку и видим : цена 4900 в комплекте 1 сигарета. доставка платная...а если и бесплатная то через почту...которую неизвестно когда принесет с товаром...

Пожалуйста, можно заказать супер мего набор - из отличной электронной сигареты(с отличным аккумулятором, с большим объемом картриджа или картомайзера) + к нему кучу дополнительных картомайзеров, атомайзеров, картриджей, жидкости. и Все это выйдет - максимум в 2500 руб. Вместе с доставкой. :ay:

Я все понимаю, вам нужно продать товар, но всякий бред писать - не стоит. :clapping:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Спасибочки!!!!!
Сумма не столь важна, хочется взять хороший вариант, ничего очень напантованого и гламурного не нужно, главное чтобы качественно было.
Курю Парламент экстра лайтс (4 - 0,4) штук 8 в день уходит или иногда Эссе единичку, но их около 10.

У вас кредитная карта есть? Paypal умеете оплачивать?
Вам важен фактор похожесть э-сигареты на обычную?
И желаемый цвет?
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
web,
просто хотелось все попробовать:ah:
голова закружилась,как будто в первый раз попробовала сигарету,не более.
нашла магазинчик с электронками,цены почти как на том что заказывала,
но купить можно и 1 комплект
вот он
отзывы в инете хорошие
заказала жижи
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
kosernok, я тоже удивилась, когда супруг сказал, что ему более авто по душе, в основном пишут, что ручная лучше :yes: вот такой он у меня экзотический :ag:
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Вот тут есть тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=39045
А вообще, если не важно, что бы сигарета была похоже на обычную, то что нибудь из вариантов ЭГО, а еще лучше ЭГО отвертка.
Ну все таки вы бы хотя бы какие нибудь вводные данные дали, что вы хотите видеть в своей сигарете, бюджет озвучили. А так трудно рекомендовать.
Можете в личку написать свой майл, вышлю фото, описания. Посмотрите.

tomara добавил 27.07.2011 в 15:09
О, Волгоград. Сразу не посмотрела откуда вы. Только сегодня собрала заказ с электронными сигаретами. На днях буду отправлять из Китая в Волгоград. Заказчик говорит что у вас там в Волгограде вообще с электронными сигаретами труба.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gosser

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
http://www.dse-ecigarette.com
большие вопросы насчет этого сайта. залогинилась - письма не пришло, на вопросы не отвечает, короче кто с ним дело уже имел - отзовитесь!! такое ощущение что или мертвый сайт или мошейники.
я написала письмо в свой банк чтобы аннулировали платеж,т.к. успела сделать заказ на 200 баксов, чеб с бесплатной доставкой. платила пайпалом.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
web, Спасибо! вы настоящий кладезь информации! http://www.heaven-gifts.com/product-150.html вот такие... не знаю хорошие или нет, интересует одноразовые они или можно дозаправлять? И если они не очень хорошие, может какие-то другие подскажете, которые можно дозаправлять? :ah: а насчет покрепче брать и разбавлять глицерином, наверно действительно оптимальный вариант для экономии денежных средств, если конечно вкус не теряется :)
З.Ы. сейчас муж в первый раз опробовал, сделал несколько затяжек (купила упаковку заправленных картомайзеров) с ручной батареей, а на 6 раз прикрутил автобатарею и почему-то потекла жижа, так что нечаянно попробовал жижу на вкус. С чем это может быть связано???
 
Последнее редактирование:

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Так Теперь вот думаю, что делать: ждать потеряшку, или уже новую заказать?
Сочувствую и понимаю! Я ждал и психовал месяц свою первую э-сигу.
"was posted 21/11" - вроде в переводе "была размещена 21/11", как Гугл говорит. По моему имхо эта посылка размещена 21/11 на почте. Сейчас на почтах Китая завал, весь мир закупается к новогодним праздникам. Так что если есть желание, ждите. С трекномером не пропадет.
Или сходите на форум http://www.ecigtalk.ru/forum/, там есть парень с Израиля. Может быть рядом живете на соседних улицах. Даст подзарядить зарядку или вышлет лишнюю на первое время. Есть много с Израиля на этой ветке - http://community.livejournal.com/ru_ecig/ . А если с шекелями не напряг и ждать невтерпеж, закажите где-нибудь с EMS доставкой. Правда дороговато выйдет.

web добавил 01.12.2010 в 20:24
web
Вам на сколько хватает? Вы вообще как поступаете: подзаряжаете в течение дня? или носите с собой несколько аккумуляторов? И на сколько перекуров вам хватает одного? И почему ваш выбор не пал на еГо?
Одного аккумулятора 808d-1 на 280 mah хватало на треть-пол дня. Сейчас второй получил на 360 mAh, двух хватает на весь день, но так: один парю, второй на зарядке. Но я много парю. В день 4-5 ml уже уходит. Вам может и хватит. Зарядки батареи EGO точно хватит. Но приглядитесь лучше к этой - http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-177-ru.php . Если конечно гламурчик нравится и готовы ждать поступления. Я заказал себе такую. Как получу (в начале следующей недели) похвастаюсь. Там сейчас нет, но должно быть поступление. Тем более владелец сайта частично перевел сайт на русский язык. Но с ним предварительно надо обязательно списываться и узнавать о наличии интересующей модели.
Вы еще не видели мою э-сигу 808D-1 с мегабатареей и картомайзером XL и мундштуком от 901-й в сборе. :ag: Если получится, завтра запостю фотки.
Выбор на EGO не пал из-за того, что прочитал про расхваленные картомайзеры XL к 808D-1. Сейчас может быть и остановился бы на EGO. Но купив LEO, думаю что не ошибся. Там тоже батарея неслаба - 800 mAh.

web добавил 01.12.2010 в 20:27
Вы ошиблись веткой! Здесь нет оптовиков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosernok и Leyla-Q

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Mariarchi, к Его подходят всякие прибамбасы вроде картомайзеров большого обьема, которые на данный момент можно прицепить только шаманством с напильником, однако прекрасно курятся 510 атомайзеры и низкий вольт, плюс очень выйгрышная цена у этого Эхо, и батарейку проще найти, потому что подойдет любая 14500, и не нужно заказывать ее из Китая))
Есть еще Рива, это тоже клон Его, опять же стоит дешевле, но заказывать нужно либо с Алибабы, либо через посредника, к ней вроде подходит все, что подходит к Его.

Жижа с никотином и безникотиновая, это уже готовые жижи, но без вкуса. А вкусы продаются в маленьких бутылочках, и нужно их добавлять по несколько капель))

Не знаю, можно ли тут лавать ссылки на посредников с других форумов, поэтому в личку напишу))
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
WladimirRRR!
Понс здесь не котируется. Это сигареты с ценой завышенной в несколько раз ценой.
 

qmikoo

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
4
0
0
Gdynia
Как-то странно курить искуственные сиги. Дело в том что это всегда доставляло мне огромное удовольствие. Ну рисковать не оплачивается- штрафы довольно высокие. Ну с другой стороны не представляю в баре или на дискотеке людей с э-сигаретами. как-то глупо.. Придётся действительно бросить:ak:
 

Самира

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
45
12
0
Уфа
вроде как сечас все жалуются, что посылка на импорте в Москве по 2 недели и больше висит, потому что НГ, нагрузка большая:( Может совсем и не в жидкости дело)))
дай Бог !!! вы меня обнадежили, а то я совсем отчаялась (((( у меня там столько зимних вещей ((((( подарки на НГ и наряды (((( :ak: