Где можно купить электронные сигареты?

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
ЭГО-С предпочтительнее. Принцип у С и Т одинаковый, но у С атомайзер разборный и поэтому самая слабая часть у С атомайзеров сменная. А это значит что при выходе ееиз строя не нужно менять весь атомайзер, а только этот сменный испарительный элемент, что экономит денежки. Это плюс. Есть небольшой минус. Разборная деталь всегда менее надежная, чем цельная. У ЭГО-С спираль перегарает быстрее при прочих равных условиях. Но этот недостаток невелируется более дешевой заменой, чем у ЭГО-Т

Недостаток и Т и С заключается в большой вероятности протечек танков. Это очень напрягает многих настольок, что в последнее время все популярней становЯтся сигареты на клиромайзерах или картомайзерах. Они иеют меньше проблем, более легкую заправку и больший объем заливаемой жидкости.
 
  • Like
Реакции: iMe

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Если жижа кончилась, то можете заправлять. Много раз. Я же дал ссылку на видео, как перезаправляют картомайзер.
Именно маленький картомайзер не знаю как чистят. Я не чистил. Замачивал пару раз водкой и долго сушил на батарее отопления. Потом мне пришли большие картомайзеры XL. Сейчас использую их.
Протекать новый заправленный картомайзер не должен. Или слишком много жижи заправлено, или затяжки у вашего супруга сильные. Затяжки на электронных сигаретах не как на аналоговых. Я аналоговые иногда скуривал на 5-7 затяжек, сильных и резких. На электронной сигарете тянуть надо слабее, "вдумчивее" как бы, не знаю как правильно выразится.
И еще - непонятно откуда текла жижа, со стороны батареи или с другой. На картомайзере есть два кольца. Внешнее белое аккуратно снимаете и промокаете в пространстве между ним и внутренним кольцом бумажной салфеткой. Потом ставите внешнее кольцо обратно. Если потекло со стороны батареи, скручиваете жгутик из бумажной салфетки и аккуратно засовываете в отверстие коннектора картомайзера, как бы промокая жижу. Излишки жижи должны при этом промокнуться и в дальнейшем не мешать. Попробуйте сделать так и отпишитесь, что получилось.
А вообще надо привыкнуть к некоторым причудам электронных сигарет. У каждой модели они свои.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Хочу мужу подарок на НГ купить, в эл сигаретах соответственно ничего не понимаю :bozhemoj: вот хочу набор купить: подскажите какой лучше
1. http://www.heaven-gifts.com/product-194.html этот
или 2. http://www.heaven-gifts.com/product-182.html этот
И что необходимо докупить к такому наборчику, чтобы сразу все было и потом искать/докупать ничего не пришлось :whathapp:
и что лучше - автоматическая сигарета или с кнопочкой? )) мужчины, вы какие предпочитаете?
 
Последнее редактирование:

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Белую для себя.
С сайта написали письмо,типа я страну указала USA при регистрации,Russia при заполнении адреса.(как будто я впервые регистрируюсь...)
Время тянут.Сигареты EGO,оказывается,пока нет в наличии(это на форуме об э-сигах сказали)
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Esenina, а фотографиями в реальной жизни не поделитесь? Желательно рядом с шариковой ручкой/обычной сигаретой/телефоном, что интересующиеся могли размер сравнить)))
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Недавно от кого-то услышала, что из-за того что в электронной сигарете используется жидкость, она по вредности гораздо хуже сигареты, говорят сродни кальяна. То есть пар гораздо глубже воздействует на проникновение различных веществ в легкие. Так ли это. Подскажите?
Ключевое слово "от кого-то услышала". А тот от которого услышали, услышал от кого?
Глубже воздействует относительно чего? Относительно дыма или относительно воздуза. Скорее всего имеется в виду относительно воздуха? А мы же сравниваем влияние дыма, то есть продуктов горения с влиянием пара на организм человека.

Кроме того, подумайте сами, чего бояться нужно в легкие сильнее, пара или дыма. Можете ли вы себя плохо почувствовать вдыхая полной грудью минут 10 пары, например кипящего супа? А попробуйте подышать с таким же энтузиазмом хотя бы 5 минут продуктами горения. Больничка вам обеспечена. А чуть больше, и реанимация.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Мне разницы нет =) я новичок
кидайте линки магазинов в которых в приобретали товары (желательно что был US)
а также давал трекинг код (трек)
ну и можно фотки :)

Почему желательно US ? Они, в основном, перепродают сиги по более высоким ценам.

http://www.heaven-gifts.com/
healthcabin.net/
onlyecig.com/
totallywicked-eliquid.com

А если хотите узнать больше, то вот, курите форум. Там есть все.
 
  • Like
Реакции: Настёночка

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Я имею ввиду 510, да. Типа такой http://item.taobao.com/item.htm?id=8002270427& Конус есть, да. У меня моделька на вид - как у вас на картинке- в подписи - средняя. Батарея на 900 и есть на 1100, конус, а вот вместо атома и картриджа мне удобнее пользоваться картомайзером.
 
  • Like
Реакции: bbc067

ale1969

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
6
0
0
Благовещенск
KotVillis, подскажите с каким посредником работали, или объясните как самому; удалось только зарегистрироваться и собрать товары в корзину далее ни бум...
 

Самира

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
45
12
0
Уфа
уважаемые шопоголики ! подскажите как быть.... заказала огромную посыль с тао, и посылка зависла уже 2 недели в Москве, стала разбираться и мне сказали что скорее всго из за электронных сигарет и жидкостей к ним....
что теперь делать я не знаю, ждать или как то шевелится. не знала я ,когда заказывала что жидкости к электронным сигаретам вызовут у них подозрение :( может у кого были такие ситуации и мне подскажут как мне быть ???
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
подскажите, а на них есть лицензия или заключение минздрава??
Электронные сигареты - товар, который не подлижит сертифицикации и лицензированию.
Минздрав не дает заключения на такого рода продукты.
Ну и самое интересное. Вы покупаете сигареты, на которых есть заключение минздрава "ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ" "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ". Но вы все равно курите.
Дак зачем вам заключение минздрава?
 
  • Like
Реакции: zabavushka71 и bbc067

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
http://item.taobao.com/item.htm?id=8447537138&cm_cat=50007078 Добрый день! подскажите,пжлста, купили эту электронную сигарету, но при курении мало дыма и жжет в горле...это нормально? это особенность этой сигареты, или это можно как то решить? спасибо
Не нормально. Пару должно быть достаточно. Модель хоть и старенькая и дороговатая для подобной комплектации, но не отстойная с нормальными показателями пара.
Так что вопрос, скорее всего в качестве сигареты.
Я уже много раз говорила, что на ТАО лучше не покупать сигареты. Там по пальцам одной руки можно посчитать продавцов с хорошим товаром и адекватными для Китая ценами. Ну а уж жидкость или предзаправленные картриджи покупать там вообще опасно для здоровья.

Но возможно у вас не все потеряно.
1. Возможно, закончилась жидкость в картридже, подзаправитесь картридж
2. Посмотрите, может, разрядилась батарея. Обычно магазины в ТАО не загоняются по поводу качества батарей, поэтому при падении заряда у них сильно падает количество пара. Ну и заявленная емкость может не соответствовать реальной. Поэтому подзарядите батарею и попробуйте снова попарить
3. Во всех стартовых комплекта должно быть два атомайзера и обычно две батареи (судя по цене которую вы заплатили там точно должно быть две). Попробуйте другой, возможно этот атомайзер вообще бракованный. Или другую батарею

Если ничего не помогает, значит, такое качество сигареты. В следующий раз такие вещи покупайте у компетентных продавцов.

Насчет жжет в горле. Обычно при переходе на е-сигареты могут быть неприятные ощущения в горле, но они очень скоро проходят. Возможно, если бы вы купили жидкость у проверенных продавцов, я бы посоветовала вам немного подождать и начинать беспокоится, только если неприятные ощущения не пройдут со временем. Но так как у вас в бутылочке с жидкостью и в картриджах находиться неведомо что, и никаких гарантий, что китайские очумельцы не налили туда того, чего наливать не следует (а это происходит сплошь и рядом, так как у китайцев нет страха потравить людей и если есть возможность они всегда заменят дорогостоящие и безвредные ингредиенты более дешевыми). Но в вашем случае я вам рекомендую купить новую жидкость у проверенного продавца или в магазине продающие сигареты российских брендов.
Если жжение будет продолжаться, тогда вам нужно будет сменить состав жидкости, так как возможна, виновата не дешевая самопальная жидкость и не период адаптации, а элементарная аллергия.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгеша)))

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Ну вот мой отчетик. получила заказ через.. отправка 26.08 доставка 04.09 - считайте сами) 10 дней короче... упаковано нормально, все работает, проблем нет. доставка свыше 200 долларов бесплатная, ЕМС. Заказывала 901.
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Похуже тут стоят 4-10$. Средненькие в Китае стоят 15-20$. Получше 25-40$/
Но те что получше они уже толстенькие:( Ну еще доставка, ну еще жижи, возможно какой то запас железа. Если понабраться под завзку средненькие с запасом и доставкой в пределах 100$. Жижа 10 мл - доллара2-3. В день выкуривающим пачку надо 3 мл, но это очень приблизительно.
В России порядок цен у адекватных продавцов приблизительно такой. Плохенькие 250-700 рублей за набор, средние 1400-2000. Хорошие от 2300 до ... Ну без запаса и жижи, конечно
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Вы меня прям озадачили. Я написал им письмо, посмотрю на реакцию. Сайт не значится в списках мошенников. Рекомендации о сайте я прочитал на одном из израильских форумов. Там ругали этот сайт, но не за мошенничество, а за занижение цены посылки, из-за которого по законам Израиля с покупателя их таможня слупила пеню. Нам то это не грозит. По доставке у него как раз проблем не было.
Вот нашел ссылку - http://community.livejournal.com/ru_ecig/139830.html. Можете спросить у еврея про этот магазин.
Там тоже есть сообщество про электронные сигареты. Можете почитать: http://community.livejournal.com/ru_ecig/?skip=10
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Самые лучшие одноразовые сигареты которые я пробовала в России оказались, как не странно, сигареты нелюбимой мной марки ПОНС. Они видимо учли ошибки и к выбору одноразовых сигарет отнеслись более серьезно.
Стоят они 99 рублей. Думаю в кажлом городе есть в продаже. Посмотрите на понс.ру.
Только одно замечание. У понса есть только один приличный продукт - это одноразовая сигарета. Все остальное - редкостная бяка.
 
Последнее редактирование:

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Ну сигареты то разные. Например супермини стоят 4$, но сигареты очень плохие. Мини получше стоят от 10 $ за набор из одной сигареты и от 16$ набор из двух сигарет.

Вам бы конечно нужно для папы емкую батарею, не меньше 600мАч.
Набор на подобной батарее с одной сигаретой стоит от 15$ до 20$, с двумя от 23$ до 40$ в хависимости от наворотов. Навороты могут быть разные: дисплей со счетчиком затяжек и указанием остаточного заряда, возможность выбора вольта...

К комплекту нужно купить жидкости. Стоит 10мл (4-5 пачек сигарет) в районе 2 долларов. Жидкость я покупаю исключительно на фармацевтических фабриках, работающих на Европу прошедшую все проверки и сертифицированую в Китае.

Доставка 1,2-1,5$ за 100 грамм.

В принципе набора сигарет и запас жидкости будет достаточно

Но я очень рекомендую купить запасные расходники (атомайзеры, картомайзеры). Так как они перегорают, да и запас карман не тянет. В России все в разы дороже

Если есть желание можно добавить аксессуаров, типа чехлов, кейсов, адаптеров. В среднем от 2 до 4 долларов
 
  • Like
Реакции: zabavushka71 и salenksu

Mariarchi

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
83
13
0
Москва
Понимаю, но просто работа обязывает к определенным рамкам( и с сигарой в зубах я буду там смотреться крайне странно)
в возможности заряжать я не ограничена впринципе везде есть USB разъем под рукой (работа,машина,дом), но как поняла такая же проблема у меня будет и с картриджами.
Из этих очень понравилась 510 и думаю ее и возьму, в конце концов если что потом закажу толстенькую и буду пользоваться на работе этой, а дома нормальной.
http://www.healthcabin.net/auto-joye510-starter-kit-in-10-colors-product-7376.html
Теперь помогите пожалуйста в тем каких вкусов взять и что еще именно к ней нужно