bluefly.com - дизайнерские вещи со скидками, США

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
получила долгожданную свою кожаную рубашку Elie Tahari leather 'Carmen'. Размер М. Качество, как всегда, на высоте - тончайшая мягчайшая кожа, насыщенный бирюзово- морской волны цвет, словом, супер. Довольна очень
 
  • Like
Реакции: Liud-ok

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Indigo, а в Шипито?
Как же без нескольких адресов-явок в разных странах?
Что-то делать надо с этим определенно :)
 
  • Like
Реакции: Indigo

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня разблокировали на 2 день,после долгой переписки наконец они ответили,что заказ отменили из-за того,что позиции на момент заказа не было,а на сайте инфа была не корректна.а вовсе не из-за билл,как я подумала.попробую в след раз опять оплатить через Амазон

Хорошая новость!
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
riotty, ну вот, дождалась , наконец-то, что она ко мне приехала, теперь могу и рассказать про весь свой "тернистый путь" и показать ее... вот она

Заказывала ее 3 раза!!!:ai: уже хотела вовсе опровергнуть, что Bluefly берут наши карты..
1 раз, заказ приняли с карты Сбера Виза классик - далеко не с первого раза тоже кстати (Альфу Визу классик и виртуальную вообще ни под каким предлогом не принимали) , продержали 3 дня, отменили , деньги заблокировались.. Объяснили причину неверным биллингом и невозможностью как отправки в Россию, так и принятия платежа с карты , российского банка - имитента.
2 раз заказала через посредника (ну уж сильно я ее захотела :ag: ) Ей после 1,5 дней тоже отменили! :aq: Итог - ни сумки , ни денег, т.к. у нее также деньги оказались заблокированными..
Не поверив, что "не судьба" и сумка "не моя", я решила добить их письмами.. Указала реальный биллинг, обратила их внимание на то, что по их предложению воспользовалась платежной картой "моей сестры" (= посредника) , а они без объяснения адекватных причин отказали и ей. В общем попросила их провести платеж, в связи с сильным желанием поиметь вещь)))))
И О, чудо! помогло!!! Дошла сумка до посредника, проверили на брак (т.к. по непонятным причинам одна в наличии сумка то продавалась, то появлялась вновь на сайте - по моему мнению, отказывали не одной мне:spiteful:)

Ну и про скидки, я воспользовалась кодом при первой покупке при регистрации - 40$ (SHOPSTYLE40 код или AFF40) и еще при завершающей покупке написала им, что видела на сайте , пока они отменяли мне заказы, скидку -10% , вернули мне потом разницу

В общем, не сказала бы, что "непроблемный" магазин :bl:, т.к. не только у меня такая долгая эпопея с заказом была, читала отзывы , что у многих также не принимали российские карты, тем более с нереальным биллингом
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
sorcha, скорее карта не проходит.Я заказываю на ШФ. карта сбер виза,все ОК!
Что то по почте они на вопросы не отвечают :( . Общаюсь и решаю вопросы через чат.Сегодня спрашивала,как скоро зачисляют деньги за рефералов.Ответили,что через 60 дней.
 
  • Like
Реакции: sorcha

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
Только что отоварилась! Ввела биллинг и шиппинг посредника и сначала не прошла оплата. У меня карта Виза Классик 24.ру. Позвонила в банк, они мне тут же помогли пройти сверку кодов (я в интернет банке отключила эту функцию) и оплата прошла.
А еще применила код AFF40, так мне еще скинули 40 баксов. В итоге курточка мне вышла с доставкой в 171$.
http://www.bluefly.com/DKNY-black-quilted-leather--Haley-zip-jacket/CART/307229401/detail.fly

Кто нибудь брал Донну Каран? Судя по отзывам немного маломерит (что мне как раз и нужно на мой XS), качество просто отличное.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Привет всем! Девочки, кто покупал кашемир Hayden? Правда, что он быстро скатывается?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
JuliR, все в порядке, ваш биллинг типа подтвержден :ad:
Инфа о вашем заказе отправлена на склад. Теперь ждите отправки.
 
  • Like
Реакции: JuliR

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Вот-вот... я тоже начала выбирать, а зря((( причем начала с одежды, босоножки по чистой случайности удалось отхватить...
Сайт еще глючил неимоверно, приходилось по 10 раз перезагружать..


Очень надеюсь!)
Сайт глючил жестоко :), у меня из под носа ушло платье, которое бы купила за любые деньги - Москино оранжевое :)), сегодня немного жалею о своей рассудительности, столько хороших вещей поудаляла из корзины :)). Теперь осталось ждать, что и в каком виде придет :).
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
В первом заказе я забрала платье и шорты Elizabeth&James, пиджак от Torn, босоножки Camilla Skovgaard http://www.bluefly.com/Camilla-Skovgaard-pink-champagne-metallic-leather-mid-heel-hammer-sandals/SEARCH/315732901/detail.fly(по-моему, единственная "дизайнерская" вещь из всех))), ботильоны Pour la Victoire, кашемировый свитер CeCe (для мамы), ботинки Miz Mooz (пофиг, сколько стоили раньше, выглядят круто)

Во втором 2 платья от Badgley Mischka (не мой размер, на подарок), юбку от MJ, платье Robert Rodriguez, зеленые перчатки All Gloves и палантин Magaschoni...

Теперь главное, чтобы приняли мою карту!!! Я сдуру написала в биллинге Филиппины, а карта прошла:((((( вдогонку послала им скан, но, боюсь, все отменят. Я ЛОХ!:bu:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Очередная 10-часовая

 
Последнее редактирование модератором:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Myahoo, так у меня и кредитки две пусты :) А третью,боюсь не примет ( КредитЕвропаБанк) За вас рада!
 
  • Like
Реакции: Myahoo

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
У меня в корзине почему то (может я давно зарегистрирована?) не отображалась скидка для первого заказа.Были скидки -40% по предложению на сайте.Написала в чат,скидку добавили плюсом к тем,что уже были!Было мне предоложено два варианта в чате : -20$ от 100$ или -30$ от150$

Скажите,как скоро они за реферала бонус дают?Реферал уже заказ получил.
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
foxy-tan, Наталья, а биллинг свой или вперемешку пишете? или посредника?
Я помню, в первый раз у меня напрочь отказывались посредниковый принимать
 

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
Собственно возник вопрос потому что туфли Miu Miu у них стоят 450 долларов. Практически полная цена этого бренда. За 200 долларов я готова закрыть глаза и купить просто итальянские туфли. Но за полную стоимость хотелось гарантий. Их пока нет.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки,сделала покупку-уже сутки прошли-пока статус "Processing"-это норма?
долго могут верифицировать?
что-то я волнуюсь))
может им реальный Биллинг заслать или ждать?
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Ёлка, я бы так не сказала. ловили с подругой до 4-х утра. в итоге и Прада, и Дольче э Габбана, и Марк Джейкобс попались (обувь). но сумки, конечно, без вариантов было ловить. их так мало было.
а платья Пуччи я даже не видела. видимо, расхватали мгновенно.

девочки, удалось что-то поймать? знаем друг друга в городе по вещам с акции:ag:
Я по-скромному купила несколько кашемировых свитеров и платьев :). Подруга Монклер пиджак купила, они были относительно свободны в начале, мне модели не очень понравились, муж несколько курток купил. Из обуви - вроде Тодс древний был ухвачен :).

Ёлка добавил 19.03.2012 в 21:21
Там было много не сильно брендовых, но хороших вещей по приятным ценам, я этим воспользовалась. Мне правда ничего не надо было, но от жадности опять было спущена куча денек :). Совершенно случайно зашла, вообще раньше подобных акций на блюфлае не наблюдалось :).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
NatalyA3, вот с этого места поподробнее: что есть сверка кодов?