bluefly.com - дизайнерские вещи со скидками, США

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Ой, нашла на Bluefly сумку своей мечты!!! :ag:
Девочки, подскажите советом, где брать купоны на скидки, может на ebay продаются??

подпишитесь на их рассылку, у них переодиески бывают скидки 10-15%
 
  • Like
Реакции: Shoppium

ilyeah

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
100
29
0
воронеж
ПОмогите плз... Кто имел дело с этим магазином www.bluefly.com Я указала шиппинг транспортной компании+получатель послылки - американец, и в биллинге тоже их адрес, но свое имя как на кредитке написано. Они сначала приняли заказ, сняли 280дол, а затем через пару часов прислали такое:

We apologize that we had to cancel your Bluefly order. We attempted to verify the information on your recent order, but were unable to do so because the billing information submitted did not match what your bank or credit card has on file. Your credit card will not be billed. Please resubmit your order with the correct billing information.

Гуру шрппинг, отзовитесь плз, как можно этот заказ провести? Судя по постам ни у кого небыло траблов с этим магазином... Да и я расчитываалась этой картой уже не раз (Райффайзеновская виза классик), что ж им не так-то?

могу вас расстроить этот заказ уже не удасться провести
у меня была такая же проблема
когда я делал следующий заказ я сразу после оплаты написал им письмо в котором отправил сканы своих документов карточки и тп - это помогло
 
  • Like
Реакции: babyfun

Катяматятя

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
35
191
0
40
Харьков
Правила не запрещают делиться купонами?
Есть одноразовый купон $30 off $150, действителен до 24 октября. Отдам безвозмездно, то есть даром кому нужно. :yes:
 

vendi

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
44
1
0
нн
девочки, а в подарочной упаковке заказывал кто-нибудь? вообще в достойном виде вещи приходят? красиво упаковывают?
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
начиталась, что многие пишут биллинг и шиппинг посредника. объясните, плиз, почему? ведь оплачивает не посредник. почему его биллинг? оплачиваем ведь мы из России своей картой... ну, не понимаю я чего-то пока:bu:
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
n_t_liya, Вернули, я получила ответ с подтверждением от блюфлай 9-ого декабря, а 18-ого банк зачислил сумму на мой счет.
 
  • Like
Реакции: n_t_liya

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вот только что отправили, трекинг дали! Ждууу... Стандартная доставка - 5-9 дней, я так поняла, без учета 3 дней оформления заказа... Долго же получается всё-таки!
Простите за офф! В какую тему это писать?

Да, без учета, но смотря в каком штате посредник. Вроде до моего дня 4 идет. Я довольна шопфансом. Сейчас они сменили адрес и многие магазины, которые раньше отказывались слать в Пенсильванию (рулала например) теперь без проблем. Мне у них и отношение нравится к людям:)
 
  • Like
Реакции: Stu

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
bigl, я заказывала :)
Размер 2 на габариты из подписи.
http://www.bluefly.com/Calvin-Klein-black-stretch-woven-a-line-dress/cat60019/314682401/detail.fly вот это село просто изумительно
http://www.bluefly.com/Calvin-Klein...il-sheath-dress/cat60019/314682501/detail.fly а вот для этого моей попы оказалось многовато чуток, но я над ней работаю)))

как определить размер бюстгалтера
 
Последнее редактирование модератором:

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Вот-вот... я тоже начала выбирать, а зря((( причем начала с одежды, босоножки по чистой случайности удалось отхватить...
Сайт еще глючил неимоверно, приходилось по 10 раз перезагружать..
а надо было хватать все подряд, а потом разбираться, что нравится, а что нет.

foxy-tan добавил 19.03.2012 в 21:32

не факт. распродажа невозвратная. могут и одобрить вашу карту. проходят же с чужим биллингом

Очень надеюсь!)
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Армоша, а что значит "неоднозначные", не могли бы Вы уточнить?
Я там себе присмотрела одну. И сомневалась брать/не брать исходя из того нужна ли мне вообще еще одна сумка, а вот сомнений в подлинности у меня вообще как то не возникало.
Просто я к тому, что Furla собственно говоря недорогой бренд, и то что из-за него американский магазин будет рисковать как-то сомнительно.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, нуен совет...может кто сталкивался.:aq: Выкупила ботинки
BCBGMAXAZRIA
chestnut leather 'Castia' gathered booties
- size 8.5, Chestnut
- style #309653302
- sku #891947814450
127,99$
Сегодня их получила и опешила...ОНИ НОШЕНЫЕ.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
riotty, ага, спасибо за совет! :ax:
Я уже даже зарегилась в надежде на приветственный бонус, и мои надежды оправдались, дали скидку на 30$ со 150$ потраченных, как в начале темы девочки и писали.. Но мне бы побольше - побольше, % на 30))) жадность шопоголика не имеет границ!! :bj: Буду следить за рассылкой...:ad:
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Сelébrity, спасибо за информацию, тоже написала, обещали вернуть разницу :)
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Пришёл мой первый опыт-покупка из этого магазина. Вот такая курточка-блейзер
Так как это была первая покупка, при регистрации мне прислали скидочный код на 30$, было очень приятно сэкономить. В живую эта вещь намного интересней, этакая альтернатива ветровке. Размер брала М, соответствует 8. Отшита в Китае, но по качеству придраться не к чему.
 
  • Like
Реакции: Liud-ok