bluefly.com - дизайнерские вещи со скидками, США

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
привет всем. кто-нибудь делал заказы в последнее время? у меня такая фигня получилась - собрала корзинку, все заполнила, шиппинг и биллинг посредника, жму чекаут, сайт думает и отвечает -сорри не прошел заказа, давай еще разик. корзина сохраняется. жму еще, опять то же самое, и в третий раз еще умудрилась. а потом сразу три смс-ки приходят что суммы заблокированы, заказа нет, ни в почте ни в аккаунте. деньги в блоке, я в ауте. написала им письмо , пришла отбивка что "в связи с сезоном отпусков ждите ответ 7 дней" и все еще молчат гады. корзина так и висит полная, что делать не знаю, у меня ВТБ, туда позвонила, говорят ничего не можем сделать если их банк не подтвердит отказ, запрос сделали и тишина. были подобные случаи у кого-нибудь?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, нашла их магазин на ебее. ВОТ ОН. Там можно заказывать без проблем. Пока не проверяла срабатывают ли коды. Одни минус - кешбек бонус на блюфлае 3,5%, а на ебее пока отменили. Сижу думаю - рискнуть напрямую с сайта заказать и получить еще 7$ скидки (или 200$ заморозки на месяц), или заказать таки на ебее.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Привет всем! :)
Наконец-то сделала первый заказ. Все боялась, что вдруг карту не примут...
Но все прошло на ура! Деньги с карты списали. Адреса биллинг и шиппинг вносила посредника.:ay:
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
Пришла моя курточка к посреднику. Оперативно сработал магазин, хотя говорил о 5-9 днях доставки. а в итоге 3 дня на все про все, из них 1 день - доставка.
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Сelébrity, в биллинге писать американский адрес только. У меня тоже как-то были какие-то проблемы с оплатой, но на 4 или 5 раз всё прошло :yes:
 
  • Like
Реакции: Сelébrity

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Армоша, спасибо.
Меня пока качество вещей с bluefly вполне устраивает. Просто я не настолько специалист чтобы отличать подделки от оригинала (ну если они конечно приличного качества). Да и не задумывалась я как то что бренды среднего класса в америке можно поддельные купить, а дорогие бренды я не покупаю.
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Ёлка, я повторюсь:попробуйте задать вопросы в чате.Меня служба поддержки игнорировала,а в чате быстро среагировали.Я не говорю по английски,поэтому заранее заготовила тексты вопросов,перевела гуглом и вставляла в окно по смыслу.Чем вы оплатили?рецептом?что есть такое :)
Это у меня айфону не понравилось слово пейпал :), почему-то слово рецепт показалось более уместным :)).
Завтра пострааюсь в чате задать вопрос. Один заказ сегодня отправили. Остальные 2 пока в процесее, включая и не зарегистрированный в аккаунте. Я сегодня в итоге еще один заказ сделала :), некоторые вещи успели подешеветь с 29 долларов :).
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Армоша, ничего страшного. Если все-таки отменят по этой причине, как только деньги на карту вернутся, можете попробовать заказать чуть позже заново, создав новый аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Армоша

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Вчера утром оформила заказ, ночью прислали такое письмо:
Dear,
Your billing information has been reviewed and confirmed and your order is now on its way to our warehouse.
Thank you for shopping at Bluefly!


shipping и billing адреса Shipito. Деньги в блоке. Статус заказа пока Not Shipped.
Cash back, возможно, не вернут т.к использовала код shopstyle40

p.s заказ отправили сегодня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
1274075361e39056fd3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
А я не ждала. Сегодня первый заказ сделала, в корзине минус 20 дол получилось. Или еще какие-то скидки могут быть? Скажите когда заказ можно считать состоявшимся?