Доставка RU/UA hannaandersson.com - детская одежда

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Девочки, у кого-нибудь есть опыт покупки рюкзаков от hanna andersson? как у них дела со спинками обстоят? очень уж нравится одна моделька, но если рюкзак совсем мягкий, то смысла нет, конечно, брать
Да, спинка там не жесткая. Вернее она не совсем и мягкая, какая-то прошивка там есть. Но не так, как у Гарфилда и др. В принципе нам на 2 кл. я взяла, все равно я рюкзак тащу :ag:
 
  • Like
Реакции: Kita

Netti

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
242
115
0
Москва ЮАО
Алёныч,Добрый вечер, тоже присоеденюсь к заказу, пару кофточек...вы сами будете заказывать?
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Что-то в каталоге жму на картинки и ничего не происходит, может что не так делаю?
 

Nitrix

Новичок
Шопоголик
Сегодня заказала зимнюю одежду для дочки (куртку, брюки на лямках, 2 шапки, перчатки теплые), оплатили картой банка "Авангард", деньги списали сразу, доставка (международная стандартная) 50 долларов, дороговато на мой взгляд. Теперь вот буду ждать. До 26 сентября у них скидки на зимнюю одежду. Спасибо огромное за информацию о магазине!
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
В ближ время Ханна не будет пниримать карты русские. Только через посредника. они меняют политику. Уже сейчас звонять и уточняют по заказам. Приходится представляться Олей ,Таней и так далее что бы потвердить заказ. Я отказываюсь уже от выкупа самостоятельного на мой адрес.
уууужас, зачем же они так сделали, только собиралась заказ оформить(((
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Девочки , кто помнит , когда Ханна выкладывает свои слитники осенние ? В августе наверно , да ? И еще , никак я не вспомню , у них слитники психоделические до какого размера идут ? Наш размера 100 (3-5 лет ) мал , и что-то мне подсказывает , что на подрощенных тоддлеров их может и не быть уже . А так хочется еще поносить именно слитник осенний .. или уже раздельный полукомбез придется брать ?
 

каролинка

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
17
1
0
Киев
Девочки!
Подскажите, на Ханне в котором часу обновление сайта происходит?
Прощелкала рюрзачек(( есть слабая надежда, что появится...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
KaNebo, я платила мастером пару дней назад, без проблем..., даже не отложилось ничего про имя..., может, его раньше вводить надо?
 

catty1982

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
3
0
0
липецк
кто-нибудь сталкивался с изменением цены после того как заказ оформлен? 8 числа оформила заказ а 9 числа цена снизилась, написала им. они ответили, только я не поняла, сейчас деньги заморожены, пока не списаны. они будут списывать уже с учетом изменения цены?
вот что написали:
"Hello,

Thank you for your email; we are happy to help. If an item from Hanna Andersson is marked down within 14 business days from the original order date, we will gladly offer a one-time adjustment. This adjustment policy is not effective on items purchased during end of season Hanna Sale time periods or with some offers, and is not applicable in our Outlet Stores.

Your order #31573703 qualifies. Please allow 2 -3 weeks for processing. The differences in prices on all eligible items will appear as a credit from Hanna Andersson during the next billing cycle on your credit card statement.

Thank you for shopping with us! If you have further questions, please let us know.

Warm regards,"
 

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
Да, yukatta должна с ханны потребовать скидку за пиар :yes:

начиталась, что цены на куртки еще упадут баксов на 15, будем ждать, если упадет, то куплю "до кучи" на осень (р-р 80), так как на 4-5 лет, наверное, уже слишком с запасом (детям 1,3 всего, муж крутит пальцем у виска :ah:)
 

Mafita

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
2
0
0
Саратов
Помогите разобраться что делать дальше? Заказала на Ханне первый раз 07/07/13.Деньги с карты сняли сразу.С доставкой.Прислали номер ордера для отслеживания статуса заказа.До сегодняшнего дня был статус "В ПРОЦЕССЕ" Сегодня "ОТМЕНЕНО" Почему? Что делать с деньгами-они их когда вернут? Кто сталкивался с таким событием, как отмена оплаченного заказа?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девушки, подскажите, может кто ловит понравившиеся вещи, когда у них обновление сайта происходит? хочу комбез купить, чота все скидки прошляпила, а размерчик остался один самый маленький(
Если действовать по аналогии с прошлым годом, то:- забросьте в закладки электронный каталог и когда будут хорошие скидки, а это конец декабря и начало января, понравившиеся вещи отбирайте по этому каталогу, так как на сайте магазина Вы их не увидите, размеры и позиции появляются часто.
 
  • Like
Реакции: dva_yozjika

bad angels

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
60
229
0
kazakstan.almati
девочки ткните носом, где табличка с ценами на международную доставку,мне в казахстан бы..
спасибо
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
Сегодня заказала зимнюю одежду для дочки (куртку, брюки на лямках, 2 шапки, перчатки теплые), оплатили картой банка "Авангард", деньги списали сразу, доставка (международная стандартная) 50 долларов, дороговато на мой взгляд. Теперь вот буду ждать. До 26 сентября у них скидки на зимнюю одежду. Спасибо огромное за информацию о магазине!

А номер трекинга дают?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
cati,

купоны рассылали с заказами, которые были сделаны в начале января.
 
  • Like
Реакции: cati

Alana

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
154
77
0
Урал
Только 16 декабря бесплатная доставка по США при покупке от 100$ и больше - без кода :ay:

2011-12-16.jpg
 
Последнее редактирование: