Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
подскажите пожалуйста по размеру :ax: таймер тикает , боюсь не успею разобраться
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
смс пришла от ДХЛ с требованием документов и в ордере на МХ написано "отправлено ДХЛ", на других заказах i-parsel (он же СПСР)
Заказ небольшой на 134 долл. Запросили сегодня, отправлено в ордере написано, что 1 декабря.

Ах вот оно как, то есть в аккаунте на МХ можно сразу увидеть чем шипят. У меня написано Ай парцель. Значит СПСР отправят
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девочки подскажите по поводу ЮПС, если заказ меньше 200 долларов,то какие документы требует ЮПС? И какие данные нужно указывать в декларации?
И возможно чтобы заказ оплатил один человек,а получатель был совсем другой человек?

Вам придет в виде СМС сообщение там будет ссылка на сайт и ПИН для входа, первый раз надо будет скан паспорта, все туда загрузите, необходимо будет ордер с перечислением товара, ссылки на сам товар, его стоимость и вес, все заполняете и отправляете, все больше ничего не надо... по оплате и получению, да могут быть два разных человека, заполняет тот на кого приходит посыль
 
  • Like
Реакции: полина 80

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девы, похвастайтесь, кто-что купил....
Я ни чего не купила. Отслеживала Австралию, а они на нее цену перед кодом добавили - до кода была 82 дол, подняли до 109 дол. Не стала покупать. Подушки пуховые смотрела, достойного ни чего не нашла.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Да.
Я 4 пары обуви заказала у меня 15 за доставку было. Так что не в тяжести дело.

у меня там игрушки и вес приличный, до этого заказывала и посуду, и игрушки, но меньшего веса цена была 15 дол (макс кг 5-6 в общей сложности). Сегодня игралась с корзиной, они меняли, если добавляла еще что-то тяжелое и 60 рисовали, убирала 45, еще что-то убирала 30 делали. Итого купила с 45 баксами доставкой. Но вес точно больше 10кг общий, может и 15кг
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Сегодня распродажа зимней обуви тимберленд и мэтт бернсон. Кожа, натуральный мех. Я не дождалась, купила на гилте.
 
  • Like
Реакции: Egaa и Nastasya

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
По хабиту вообще как на идили (с комментариями) нужно хвастовую тему делать! Я бы по настроению напоказывала тоже. А то его в Амазон приткнули не к месту как-то...
Предлагаю перенести в "Экономим на покупках" магазины закрытых распродаж
+100000! Я уж 2 месяца в недоумении и всех тут замучила, что за несправедливость с МХ:))
Sold Out, Тань! А у вас случайно не завалялось обуви зеленого цвета? а то пишите"не подошло"))) 8,5-9 размер. Нужно!!!
Хе-хе, как громко про "завалялось":)) Но если честно, есть оливковые, все страдаю, не знаю, что с ними делать. http://www.myhabit.com/#page=d&sale=AGDZ9AZCRTZ77&asin=B006OMYB08&cAsin=B006OMYNG0&fc=1 Караулила их с зимы. Этот 9,5 ровненько на 9. Мексика.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Anes, Текст смутил ...типа. использовали, уже...Я привыкла получать четкие надписи , например, код скидки больше не действует, или - код не доступен для вашей страны доставки....
Значит, на всех аккаунтах такое некорректное сообщение высвечивается, до той поры, пока код не активирует поддержка?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pulia, у меня две пары 8 на американскую 9. отечественный 39, 25,2 см. первое время поджимало пальцы. потом разносились.
а в уггах 8 нормально, ничего не давит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulia и bukva

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сейчас отличная ночная распродажа обуви была!
я оторвала босоножки C'N'C CoSTUME NATIONAL , на которые любовалась еще с июня.
Меня тож давно этот бренд интересует. Таня, потом по размерам напишите плиз.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Ой, я ж забыла, что у меня машинка новая, на 150 режимов, в том числе верхней одежды и паром, но я в ней до сих пор не разобралась правда....Короче и хочется и колется:) Подумаю еще.

Круто. А что за машинка?! Тоже такую хочу.
:ah:

Просто белые пухи в хч не насосишься. У меня был. Одел два раза и рукава уже не белые. Хотя я аккуратно ношу и все такое.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
@Ponatalia, Наталья, у них отгрузок в выходные нет,в чате все делают в онлайм режиме. У хабита чУдная служба поддержки, пообщайтесь в чате,так быстрее,чем письмом
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и foxy-tan

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Напишите в I-parcel письмо, примерно такого содержания :
Can you say me "the last mile carrier" in Russia? And under local tracking number.
My i-parcel track NO: ваш трек.
Thank you.

ladydogma добавил 05.02.2014 в 00:37
Ну а потом , когда трек СПСР получите , ищите свою посылку у них! К слову об СПСР, ужасная контора, моя посылка попала к ним в понедельник( число не помню) , звоню спросить когда она уже вконец будет у меня, отвечают , что могут предложить доставку через неделю, я была в шоке!!! В итоге позвонила в отдел претензий и оставила жалобу и о чудо на сл день курьер привез посылку!

А у i-parcel сайт чтоль есть? я думала,сразу на сайте СПРС мониторить трекинг,забила его-но естесственно,система его не находит! т.е.,как понимаю,это нормальная ситуация? и нужно вмешаться,не пускать на самотек?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
одеяло из нитей тутового шелкопряда
брала на ибэй лет 5 назад. если надо, ссылку на продавца поищу. потом покупала с прималофтом, но все равно предпочитаем шелковые. легкие, теплые зимой и не жаркие весной, не шуршат, гипоаллергенные (это важно для меня).
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька и dis58

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Shoppium, Аня, поздравляю! Отлично получилось!
Я тоже еще ни разу напрямую не отправляла, все при покупках забываю адрес поменять )) Если не сложно напиши пожалуйста текст письма для саппорта, может тоже попробую так, пока мой заказ не отправили.
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Девочки, подскажите по размерности верхней одежды Френч Коннекшн. Поравилось одно пальто, но размер 8 и 10. А я обычно ношу 2-4 US. Конечно я бы в эту сторону уже и не заглядывалась, но однажды купила на хэбите кожаное платье этой марки , указывался 6 американский р-р. Так оно мне впритык.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Получил таки наконец долгожданную подушку Bambeco 800 Fill Siberian Soft Down Pillow и делюсь первыми впечатлениями...если помните о ней писал в середине декабря 2014 и как понял несколько человек ее купили тоже, если уже получили поделитесь своими впечатлениями....

Описание было такое: http://www.myhabit.com/#page=d&asin=B00MVQMZYK&cAsin=B00MVQN198&fc=1

И так, что есть в реальности, смотрим ярлычек: в стандартном размере и наполнении Soft заявлен вес наполнителя 13 унций т.е 368,54 г., что похоже соответствует действительности, соотношение пух/перо заявлено минимум 90% пуха белого сибирского гуся, а вот здесь явно не так, т.к через ткань видны перья или пушинки темного цвета, чего в принципе не должно быть если заявляется Fill Power 800+, так же есть расхождения с описанием на сайте, заявляется ткань подушки 100% Tencel® Lyocell (Rayon) т.е из эвкалипта, но в реальности это не так, ярлычек говорит, что это 50% Tencel® Lyocell и 50% хлопок, в принципе ничего критичного, но все же такие вещи надо сообщать покупателю, даже на офсайте в описании нет, что ткань по сути смесевая: http://www.bambeco.com/Bedding-Basics/Bambeco-800-Fill-Siberian-White-Goose-Down-Pillows-Soft.asp спасибо хоть с синтетикой не смешали, вообще лучше бы было бы если бы вместо хлопка с шелком смешали....

Вообще ткань выглядит простовато на ощупь не скрепит как большинство хлопковых для подушек и одеял и не сказать, чтобы на ощупь была приятной, но и не вызывает раздражения скорее нейтральное чувство... а вот наполнение для Soft весьма достойное, смело можно сказать, что даже более большее чем должно быть, маленький тест на скорость восстановления прежней формы после нагрузки с подушкой практически аналогичного по массе наполнения с пухом 75%/ пером 25% белой утки 650 Fill Power показал практически одновременное по времени восстановление формы, но это не удивительно ведь в подушке от Bambeco минимум 90% пуха, если бы % соотношение пуха было меньше 90% то восстановление шло бы значительно быстрей....

Производство: США из импортируемых материалов

После 2 ночей пока не однозначное ощущение, с одной стороны поддержка весьма эффективная даже чрезмерная ибо из-за наполнения происходит усилие по выталкиванию, что не хотелось бы, хочется просто поддержку и не утрату своих свойств на протяжении всего периода сна... но это субъективное мнение, более полно можно судить только по прошествии от 2 недель...
 
Последнее редактирование: