Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Посоветуйте, хочу платье S Max Mara. Итальянский беру 44р-р(наш 46). По размерной сетке UK 12 размер. Не будет великовато, на asos брала 10 р-р идеально, но платье не Max Mara. ОГ- 94

По мне так у них странная размерная сетка, при моем стандартном американском 12-14, вещи Мах Mara, включая брюки, имеют маркировку 8 US
Так что без примерки брать не рискую.
 
  • Like
Реакции: Seamka

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Заказала мужское:)
Оксфорды Paul Smith

Размер брали 6,5 UK на 40, подошли. Качество очень понравилось, и выглядят отлично.
Пришли в нарядной коробке, все как обычно:)
 
Последнее редактирование модератором:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
lorri20, 2 доставки 54 фунта - 2700р

Одна посылка от 200-1000 евро (сейчас бесплатная доставка) - всех допрасходов за
растаможку от 200 -1000 евро - 590 руб курьеру налом. В худшем случае около 1000 руб. если неторопливый брокер будет растаможивать за хранение на складе временного хранения свыше 3 раб.дней.
В растаможке ничего страшного нет - вам этим практически не заниматься. Когда посылка прилетит в Москву вам позврнит брокер DHL, пришлет на эл.почту требуемые документы для заполнения (минимум - подтверждение из магазина и скан 2 страниц паспорта , максимум - чуть больше документов), отправите и все.
Только не заказывайте на рабочий адрес.
В DHL ничего страшного нет, наоборот, для Москвы все замечательно, никаким геморроем и не пахнет :) Заказывайте одной посылкой, не бойтесь. Сэкономите на доставке, она не вечно бесплатная там.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Читала-читала хвасты по макс маре,но так и не сориентировалась,на мои параметры нужен 8 UK или 10.В груди как понимаю 8 может быть мала,а 10 UK большой в талии и бедрах.Особо свободную посадку не люблю.
Например,это пальто http://www.matchesfashion.com/product/211907
пока думаю-размеры исчезают )
 

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Светлана, мне вот, если честно, не совсем понятно, что Вы подразумеваете "выкладывать в теме". На самом деле практически все коды здесь были выложены, пожалуй, кроме самого последнего Style Steals, который, правда, тоже здесь был упомянут, и баннер на который висел на главной странице сайта.

ну, каждое из слов в моей фразе было использовано в своем прямом значении , и соответственно, выкладывать = публиковать = указывать в сообщении

когда стартовал 30 % зимний пресейл по коду в этом году, я специально несколько дней заглядывала в тему и кода здесь не было (был уже во всех блогах, ЖЖках и тп , а здесь - нет) , удивившись этому , долистала до аналогичного сезона прошлого года - и обнаружила там то же самое + сообщения с просьбой поделиться кодом и ответы об отправлении его в личку
аналогичные коды в темах the corner, yoox, saks и т.п. публикуются буквально в первый день рассылки и это так привычно , что ориентированность этой темы на
Меньше народа, больше размерный ряд :)
сразу бросилась в глаза )) И так как есть форумы и темы, где именно по определенным местам/товарам коллективно решено и потом официально запрещено :ag: делиться информацией, я и задала вопрос - не имеет ли и здесь место аналогичная ситуация?
 

Sorbetto

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
14
8
0
Новосибирск
Девочки, лишним не будет:

Дополнительные -10% на все товары распродажи в онлайн магазине дизайнерской одежды Farfetch при оплате с PayPal только до конца лета. Используйте промо-код paypal1808 и наслаждайтесь эксклюзивными покупками
 
  • Like
Реакции: Dgina и Sister Cohen

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, :ag: Обидно, пошлину платить не хочется. Я еще в прошлом году их присматривала - они были в приватсейле, но на общий не попали. А я на всякой ерунде тогда все деньги свободные спустила, а в кредит перед Новым годом влезать не хотела - примета, а как же! :ag: В этом году Ждала-ждала и "дождалась". Жалко на НАП их нет.

snork11 добавил 25.11.2014 в 23:38
Ой, мужские носки и галстуки Paul Smith тоже essentials. :ag: Я чего-то не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Jeremiah

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
10
0
0
РФ
Возврат

Здравствуйте, сообщницы, рада встретить этот форум.
Может это уже обсуждалось, но честно погуглив, я не нашла, очень надеюсь на вашу помощь.
Подскажите, пожалуйста, каков процесс возврата в этот магазин, в зарубежных мне не доводилось ранее этого делать, тем более с помощью DHL express, а именно им, как я поняла, matchesfashion требует слать.
Еще важный для меня вопрос - во сколько это обойдется? Возврат 15 евро + доставка DHL' ом тоже за мой счет?
И вообще, велика ли морока? Мне магазин понравился и я планирую там еще покупать, но если трудно или дорого возвращать, желание остывает, т.к. пристраивать - занятие нервоёмкое и нет гарантии найти новых хозяев.
З.Ы. Меня интересует возврат годных вещей, которые просто не подошли.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки ну что ж- после родов померила я юбку свою ненаглядную и мне никак не понравилось. В целом не плохо но не мое. И поедет она завтра обратно(((( а такой красивый принт.буду смотреть чтото другое в этом принте.ктото карандаш юбку покупал в этом дизайне- поделитесь фотками плиз.

Катя, кто у тебя родился? От души поздравляю с таким замечательным событием!:ax:
А вот насчет юбки не поняла, ты ведь такая худенькая, неужели с облегающим верхом и высокими каблуками юбка тоже не смотрится?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Девочки подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой

[OFF]у моей мамы косточка на ноге, и я никак не могу найти ей красивую обувь, может кто знает магазины с доставкой в Россию? сама не смогла найти.... все американские и на посредников.... пыталась в валентино и шанель впихнуть, увы ( [/OFF]
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
наверное и не стоит надеяться, да
Всегда надо надеяться. У меня и sold out возвращаются.

У меня сегодня "урожайный урожай" и желтая коробушка.
Так что разбавлю последние минорные страницы (а то "наплакали" здесь не всегда справедливо) своим жизнеутверждающим мажором.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, а кто возврат делал?:br:
Отлистала назад, но все только хвалят покупки)))
Что через дчл, как на шопбопе и нап, я поняла, а за чей счет?:)
 

Siena

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
10
191
0
Москва
На некоторые позиции из раздела SALE скидка увеличилась до 50% :)
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Irchess, Ирина, у меня код остался на 30% пресейл на осень-зиму. Сегодня последний день. Я как ни странно ничего себе не купила (сама диву даюсь). Вы, кажется, сумку хотели или еще что. Пишите, если надо. Если нет - отдам в хорошие руки.
Спасибо, а я думала эти коды индивидуальные...неделю назад купила пальто МахМара по полной цене(((( завтра привезут... А сумку которую я хотела раскупили быстро- все таки у них все оч резво распродается..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.