Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Мне вчера несколько раз заказ отменяли пока не заказали с моей же картой, но с английского компа.
 

ToNik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
16
5
0
Саратов
ToNik,
А почему бы просто не договориться с другом из Москвы, чтобы он получал Ваши посылки на свой адрес? Вносите свои данные (ФИО и карту), а адрес доставки - друга, если он согласен. Смс о прибытии груза будет приходить к Вам на телефон, интернет у Вас есть, свои документы DHL сами скинете. Мало ли, в гости приехали.

А проблем при получении посылки от дчл не возникнет у него?Ведь как он сможет доказать,что это посылка для него.Все доки же будут на меня оформлены..Или им главное отослать доки по инету,а на месте они уже не проверяют?
Конечно,если все так,то это оптимальный вариант.
P.S.про лимит в саратов сказали в местном отделении.Якобы данного лимита нет только для москвы и питера.Хотя возможно они и изменили эти условия,т.к так было прошлой осенью.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, у меня не было такого, может случайно поставили "галочку", что шипинг и биллинг одинаковые?

Татьяна, специально проверила шиппинг и биллинг, не поставила галочку, что бил=шип.
Просто мне придется делать растаможку с договором.Девочки из ДХЛ сказали , что карточкой жены можно оплачивать заказ мужа.Просто надо это отметить в заявлении на растаможку .А вот как делать скан карты? с фамилией?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Яни, я такое в прошлом году брала, очень похожее, у меня оно тонкое, альпака плотнее, а длинная альпака вообще как ватник (такие уж ассоциации у меня)))

Amaterasu добавил 25.11.2014 в 15:14
девочки дайте оценку этому пальто плиз, оно у меня в рейтинге (3 место занимает (1 и 2 место темно-синее и черное и я их покупаю) поэтому сама решить не могу))))

очень давно хочу бордовое пальто http://www.matchesfashion.com/product/200163 но тут одето на модели очень странно между грудью и животом какой то пузырь, тогда как в этом цвете http://www.matchesfashion.com/product/200171 все нормально, и цветное мне даже как то больше нравится на фото. Ваше мнение (стоит брать или отложить до основной скидки) ?
одежка моя почти вся черная Т_Т
я люблю оверсайзные коконы, в плане модели оно должно вписаться...
 
Последнее редактирование:

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, спасибо. Займусь с утра пораньше.

Девочки, еще вопрос совершенно глупый наверное. Кому-нибудь попадались в последнее время на глаза пышные юбки из плотного шелка чуть ниже колена от Tibi? Помнится зимой они были и пользовались успехом (красные, коралловые, черные), но не помню перевыпускали ли их в весенне-летней коллекции. Тогда мне совсем не надо было, а тут перемкнуло и не знаю, где спросить и где искать.
Мне тут для важного события такую захотелось, скорее красную, но купила бы любую. На Матче сейчас есть только топ в таком стиле, но он недостаточно нарядный для случая, и размер маааленький.
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, мне Drome идеально подошли, но у меня сбоку на молнии, а не на резинке, как модели сейчас.
Самые комфортные мои кожаные штаны. Мягенькие, приятные, удобные.
Ношу нечасто, но с удовольствием.


zobich, у сапог цвет антрацит, он может быть хамелеонистый. Но синеватый оттенок - это имхо даже лучше. "Вас обманули... это шанхайский барс".
Топы у Изабель отличные. Мне серый нравится, но мне дороговато.
 
  • Like
Реакции: Petr@

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Яна а сфоткайте может просто юбку? Это вискоза да? У меня есть две их юбки карандаш из вискозы и одна оч сильно растянулась после носки и сидит ужасно- вся перекашивается (подклад то не потянулся а верх к подкладу пришит).
А где покупали? Я чтото карандаш не припомню. Мельком вроде в цуме видела.

Спасибо за поздравление! У нас теперь две дочки) нам бы мальчика) но третьего вряд ли)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
GUNES,
У меня тоже 25, но на липучках я беру себе 40 :) Здесь все-равно все индивидуально, двух одинаковых ног не бывает :)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, не нашла ответ в теме. Если заказ больше 200 евро, то надо посылку растамаживать? Не налог платить, а растаможкой заниматься?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Снимаю свой вопрос, я не имела ввиду срочные диеты.

karmensita добавил 25.09.2015 в 16:05
Amaterasu, А Вы не пробовали купить классическую модель Шанель с резинкой по верху туфли? Еще у Сальваторе Феррагамо есть такие модели, смотрятся неплохо.В таких моделях обычно используется очень мягкая кожа. У Феррагамо приличная полнота у обуви.
 
Последнее редактирование:

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
А кто-набудь в курсе, что на практике означает в списке выбора размеров слово "Waitlist" напротив какого-либо размера?
Вот и мне интересно- пока драгоценный Сбер тупил с зачислением денег на карту, вещь в нужном размере уплыла :ak: насколько я поняла, есть шанс, что в каком-то из их оффлайновых магазов нужные нам вещички еще есть, и онлайн их себе заберет. Жаль, что с бесплатной доставкой пролетаю :(
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Savanna25, да, у меня тоже так было..... странно, получила утром сразу 4 письма - что все мои виши появились снова, я в корзину и к оплате, но красное сообщение поверх заказа- возможен пересчет итоговой суммы, так как некоторых изделий нет в наличии(из 3х -две вещи раскупили видимо), дальше не стала рисковать, потому что СБЕРБАНК мне ни разу не разморозил по звонку, ровно 30 дней держат, так что вы наверное правы, стоит подумать.... И все равно, обновленный и пополненный SALE манит:)
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Ilo, я оформила заказ на брюки 30янв, так еще и не отгрузили, так что думаю логически сложно понять, что влияет на скорость отгрузки
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, кто-нибудь покупал босоножки Terry de Havilland, на сколько они удобны?
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва

Оксана, с очередным обувным шедевром!
Для меня это просто нереальный каблук, завидую умению держать равновесие на такой высоте.:yes:
 
  • Like
Реакции: oksika

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, как вам идет! :) Я все жду свою.
А этот код 15% только на Новую К? У меня на скидочные не проходит, а новые я не пробовала

Не знаю про скидочные, в куплн не написано.. Мэтчесуотправила два письма, ответ пришел на оба. В одном сказали позвонить, и ассистент поможет сделать заказ с кодом. В другом пообещали выслать новый. А они по русски говорят или только на английском?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.