Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Yulevna, если не заказывали - не вводите людей в заблужение ;)

На AmiClub предпочтительнее оплата PayPal. Я зказывала раз три и все три раза через Палку платила.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Наконец принесли мои туфляки)):):aj::aj: просто конфетки, особенно за такие деньги:) Не знаю на сколько хватит, конечно... но наиграться, думаю, успею:):) Особо ни к чему не придралась, довольно аккуратно все :as:

Фото отчет, как и обещала...















Черные босоноги, в жизни намного эффектнее, чем на фотках..
Да, кстати мне еще арома-свечу с запахом бамбука и зелени кинули в подарок, мелочь, а приятно:)
 
Последнее редактирование:

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Девочки привет!!! мне пришла посылка!!!:clapping::clapping::clapping:
Мы с сестрой просто счасливы!! Все подошло просто идеально!! Заказывали ей размер 8, носит наш 38! Себе заказывала 6 размер, ношу 36! Все подошло, размер в размер!!! Качество супер! Ни клея, ни царапин... все отлично!!! Будем еще заказывать!! Вот фотки смотрите!!! Доставка была 2 недели. Кстати одной пары овуви у них не было деньги на карту пришли обратно дней через 5.:)
 

Вложения

  • DSC09476.jpg
    DSC09476.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 49
  • DSC09478.jpg
    DSC09478.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 67
  • DSC09481.jpg
    DSC09481.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 74
  • DSC09484.jpg
    DSC09484.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 76

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Я тоже сейчас с ами воюю в РР,по другому и не скажешь,т.к. у нас дело дошло уже до диспута!!10 октября сделала заказ,через какое-то время приходит письмо что 5 позиций и заказа нет,общая сумма на 130$,пишу письмо как обычно,что прошу вернуть на мой аккаунт РР,от них молчок,я и забыла на недельку,обычно они возвращают суммы.. потом пишу им вновь,что так и так,опять ни ответа ни привета,я забеспокоилась,стала писать чаще..но меня просто игнорировали,за 2 недели ни одного отвеченного письма!!:( Ладно,приехала моя посылка я открываю ее и обнаруживаю что те вещи,которые не должны были приехать(отмечены в письме 0 ) приехали,а другие 5 вещей наоборот нет:aq:А я уже с расчетом на то что у мя того и того не будет купила себе типовые вещи..В итоге открыла диспут в РР и после этого они мне написали что выслали 1 вещь...но зачем мне теперь их полусапожки тряпочные..которые только к середине ноября приедут:mad: Уже неделю бьюсь за то,чтобы вернули таки деньги и прошу не отправлять мне эти вещи по частям..но пока без толку:ak:
Еще пришло платье вот такое http://www.amiclubwear.com/clothing-sweater-cc-3178white.html -оно очень тонкое + белый цвет = прозрачное,на сквозь белье видно,я не говорю уже о колготках под низ:) и кокетка которая должна быть под грудью там совсем не держится,т.к. там ни резиночки ни шнурочка фиксирующего,поэтому она поднимается..:( Ну ничего,зато теперь у меня есть тепленькая трикотажная ночнушка:)
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Девочки, как заказать на новом сайте? Добавляю вещи в корзину, выбираю страну, доставку, а когда нажимаю Proceed to Checkout оно не переходит на следующую страницу.

У меня так было когда делала заказ, а денег не было на карте, как только положила все прошло! Может также ваша карта не подходит или еще какие проблемы с банком:bn:
Magnoliya, цены не такие уж и низкие. Думаю, что качество одинаковое. Мне платья понравились, пошив без нареканий
Ну по сравнению с той же Викой все дешевле, особенно распродажные вещи:)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
а где вы их берете если не секрет?и скажи сколько обходится доставка?

1. Они мне их сами дают, так как я постоянный клиент.
2. Доставку вы сможете узнать сложив всё в корзину, вбив свой шиппинг адрес и заполнив некоторые формы, нажав кнопочку около адреса, сайт автоматически пересчитает и вы увидите стоимость доставки, эту процедуры вы делаете до оплаты, так что если доставка будет дорогой, то вы можете отказаться и не оплачивать. Я бы не сказала что доставка там дорогая.
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Diane, чтобы оплатить вам надо использовать paypal, есть на форуме информация про этот метод оплаты, смотрите справа в столбце.
к нам метод доставки только international regular

я оказывается доставку не правильную выбрала, оплатила просто картой.
Лунный_цветок код действует
 

keyra

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
10
0
0
Магнитогорск
Девушки,подскажите или посоветуйте, пожалуйста!
Я сделала заказ и буквально через часа 2 зашла на сайт и обнаружила, что одной модели туфель того размера, что заказывала я, уже нет в перечне размеров.То есть, по-любому, они ведь не успели за эти 2 часа, да и не собирались собрать мне посылку. Заведомо, получается так, что эта пара мне точно уже не придёт! Можно ли им написать письмо с просьбой о том, чтобы при отсутствие данных туфель, выслали мне такие же туфли другого цвета (просто на сайте есть такие туфли другого цвета и соответствующего размера). Кто-нибудь так делал? и делается ли так вообще в интернет магазинах?
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Ох..меня что-то ами уже не радует..
посылка от 3 марта оч большая ..до сих пор не приехала..и даже нет надежды уже на то что поямится,выехала из штатов и все след простыл..но это скорее косяк USPS,сейчас до конца мая они ведут розыски..а что дальше будет кто-нить знает??
И в последних 3х заказах от ами косяки- просто тупо вместо одной модели высылают другую такого же цвета,и размера..но модель вообще другая:( -в одной посылке 2 пары так.. В следующей посылке вместо желтых туфелек в цветочек прислали фуксию,размер хоть тот,в третьей посылке- вместо сланцев 6 размера,прислали эту же модель размер 10!!:ai:
Вот и что с ними делать?Девочки как думаете есть ли смысл требовать за эти косяки деньги обратно??Как доказать?Фото приложить к письму?Кто-то сталкивался с этим?

missAki добавил 26.05.2010 в 13:59
KleoPadla, у Qupid 8рр=25см по стельке,только что замерила..но по опыту могу сказать,что открытые можно и поменьше брать на 0.5 размера..т.е. в вашем случае 8рр,а закрытые точно 8.5рр!!
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
мне за 11 дней дошли сандали и босоножки. правда ещё не забарала,по качеству не могу сказать(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.