Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Девочки уже проверенно , хотите быстрого разрешения ситуации звоните этим "хобитам" , по другому назвать нельзя столько на их уже нервов потраченно было
 

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
Маsha: И что теперь делать, как узнать, что они мне отправят???

НЕ переживайте, в вашей истории заказа будет видно через пару дней!!!
 
  • Like
Реакции: Маsha

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Девочки,сделала заказ напротив одного артикула стоит Started,на всех остальных стоит shipped; как понимать???подскажите
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
девочки,подскажите, пожалуйста,какие сейчас купончики действуют?на скидочку:ax:
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
не могу понять, по какой логике они заказы отправляют. у меня со вторника тишина, про вчера ясное дело тоже, а с понедельника отправили в среду. хотя последний разместила тоже вчера с утра. фиг знает что :)))))
 

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
ох уж эти таблицы :ohmy: если еще учесть, что одна модель большемерит, другая - маломерит, шлепки подходят одного размера, туфли - другого, а сапоги - третьего!!!! вообще с ума можно сойти:crazy:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
синюю блузку заказывала М положили S

Такие вроде как платья шли.. Или блузки тоже такие были? :ah: Просто интересно как у них с длинной..

Sardinka добавил 27.04.2010 в 13:11
задаю тупой вопрос: все через посредника заказывают или все-таки есть доставка в Россиию?
Простите, но вообще нет времени прочитать всю ветку....

Прочитайте хотя бы пошаговую инструкцию. Специально для этого создана. Или используйте поиск по теме. И название темы говорит само за себя - доставка в РФ есть.
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Всем привет! получила свою посылку. Из 4-х пар пришли 3, за ту что не пришла деньги вернули, правда за их доставку не вернули. Вся обувь 7,5 р-р на ногу 24,5 см. по размеру все подошли идеально.
синие не очень понравились, широкие чересчур, нога смотрится как карандаш в стакане, на фото выглядят лучше чем в жизни. и цвет у них более тёмный чем на фото.
6f3fce327097.jpg


вот эти сапожки понравились, сшиты аккуратно, дермантин мягенький на ноге хорошо сидят, если не присматриваться может даже показаться, что кожанные.
8835483954b1.jpg
2231cc6f4bef.jpg

белые сапожки сшиты неплохо, явных косяков нет, но дермантинчик уж больно дёшево смотрится.
1fb2b31c2881.jpg


Заказывала вместе с девочками их обувь пока у меня, если разрешат фото их обуви тоже выложу.
 

alka170781

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
7
0
0
Татастан
У кого-нибудь было такое: вчера со своим логином и паролем заходила всё нормально, а сегодня не могу зайти????? И так уже несколько раз, раза 3 регистрировалась заново, боюсь теперь заказывать,закажу, а на след.день он мне опять выдаст что нельзя зайти.
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Мне собирали дня 3, потом не было одной пары. Написали , что пришлют позже. Дня через 4 вернули деньги. Я олачивала paypal.
 

DonnaKarlione

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
22
0
0
Р.Ф.
curly_razor благодарю за ответ,видимо пропустила)) а вы не подскажете ск по времени занимает доставка ну или может есть ссылочка где можно почитать о этой почте.спасибо
 

Sweet_Sveta

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
21
4
0
Санкт-Петербург
Мне сегодня тоже вернули деньги за не высланное платье, но без доставки
Уже написала им..но думаю бесполезно(((((

Нет, это не бесполезно. Мне пару раз тоже деньги возвращали без учета доставки. Так я им написала письмо и Ами все возместило. Так что у меня к ним претензий нет.
Надо только отслеживать это дело. :)
 
  • Like
Реакции: Юля088

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
видимо почта россии ускоряется)моя посылочка от 15 апреля сегодня отправлена уже в отделение почтовое где забирать можно..сказали на днях после праздников съездить уже получить можно будет)итого 2,5 недели)
 

Bluecat

Новичок
Шопоголик
на сайте в MY ACCOUNT в истории заказов посмотрите,что отправлено а что нет если вот так:

Item Code: clothing-dress-v5-y8532purpleM 297078 $29.99 (1) $29.99 shipped n/a
тогда отправлено
не факт. У меня неотправленные позиции стоят в статусе started до тех пор, пока за них не вернут денежку. Как только деньга падает - сразу отображается статус shipped:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.