Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
Baby_Doll,
у меня такая ситуация была.
Зарегистрировалась на новой версии сайта просто,ничего страшного..только вот в новом аккаунте нового сайта предыдущая история заказов не отображается-может и поинты теряются((

а у меня следующая ситуация по заказу(ранее ее описывала)сделала 28 августа,платила через Пейпел,сначала стоимость доставки указал одну,а когда уже оплачивала-то еще приплюсовал...заказ в новом аккаунте стоит в статусе процессинг до сих пор, а на старый зашла сайт-там и трек номер уже был.
Итог:получила посылку уже 12 сентября!!!может просто повезло-а мож прост ами доп плату взял за быструю доставку?-не знаю что и думать)))))):ag:

А вы оплачивайте картой, тогда не будут превышать стоимость))
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
New-Diamonds, поролон тоненький по всей длине сапог!

Равида добавил 22.01.2010 в 21:35
♥ Shopping;212563 сказал(а):
жалко никак заранее нельзя узнать есть поролон или нет :(

я уже научилась различать....
 
Последнее редактирование:

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
а можно попросить сделать замену на другую пару, чтобы ее отдельно выслали? и не платить за доставку?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sardinka, а примерно сколько может весеть посылка между Москвой и США,у меня уже 4 день.
Хотя бы примерные сроки иметь.
спасибо

А я не знаю :ag: Ну какие тут могут быть примерные сроки? Плюс - минус 3 недели?...
Почитайте ветку, девочки делятся, у кого сколько шло...
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Sardinka, так это просто не по английски)) все равно значение-то не меняется, small и medium
 

supermama

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
16
0
0
76.ru
Девочки, а вы какую почту выбираете? Обычную или коммерческую? И в лимит всегда укладываетесь? 5 тыс.вместе с доставкой совсем как-то мало.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
пробовала все браузеры))) На почту то все равно письмо о заказе не приходит



он пишит что перезагрузка сервера , попробуйте позже ....может сайт обновляют , а может у них неполадки , я думаю ваш заказ не потеряется ...если деньги сняли . Нет....тогда диспут откроете через палку :)
 

Анютка28

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
53
4
0
Санкт-Петербург
не знаю почему все говорят что возвращают без доставки,мне два раза с доставкой деньги возвращали

девушки а если посыль с 13 на экспорте висит им уже писать или еще подождать?
 

кукушка150

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
15
1
0
34
Раменское МО
Позавчера сделала заказ - деньги сразу списали, и на следующий день сделали еще одну блокировку денег:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
Девочки, кто с этим сталкивался уже у амиклаб?
Надо им писать или они сами после отправки заказа снимут блокировку?
У меня уже был печальный опыт с 33 дневной блокировкой денег из английского магазина - там письма не помогли, они меня проигнорили и я ждала 33 дня, чтобы воспользоваться деньгами(((

ооооооооооо,коллЭга у меня то же самая история,только их списали повторно.........
И еще на почту кроме того уже 2 суток ни слуху не духу о доставке, я уже подергиваю глазом.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
DonnaKarlione, вопрос не ясный... напишите им, они должны внести ясность.

Oxana-kOxana, может временный глюк? попробуйте браузер сменить.

Magnoliya, цены не такие уж и низкие. Думаю, что качество одинаковое. Мне платья понравились, пошив без нареканий
 
  • Like
Реакции: DonnaKarlione

Арника

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
4
2
0
сп
Смотря о чем вы , может и попадаются вещи низкого кач-ва , а что вы хотите за такие деньги :ag:????? если вы ищите бренды ....вам в другую темку :ah:


Даже 1 доллар это деньги, и просто спустить жалко :ad: если заказывать такое количество вещей, то уже точно в курсе, что это. Я почему то наталкиваюсь только на негативные отклики... :clapping: многих кто работал с ними.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
АМИ уже достали со своими косяками....!!!!
размеры постоянно путают...
одно платье пришло с дыркой! другое совсем не то, что заказывала (платье за 80 баксов!!!)
что делать??? отправлять им обратно, вернут деньги?

одно только радует - у меня рекорд - 7 дней!!!!



Сделайте фото платья с дыркой и прикрепите к письму , если что открывайте диспут в палке :yes:

Kristi2010 добавил 23.05.2010 в 12:00
девченки скажите пожалуйста размерная таблица на амике соответствует действительности????
а то на мои 24.5-38-7.5 на амике..
а мне вот говорят что http://www.vxzone.com/clothes-sizes.htm
что тут соответствует размерам амика...но получаеться разногласия исходя из этого конвертора на 24.5-38-8 идет (((((:)bu::bu::bu:
посоветуйте где больше совпадает..:ax:спасибочки за ранние....:ax:


я в последнем заказе брала по размерной таблице ами , се размеры совпали :yes: но чаще всего это лотерея :ag: поэтому выложите фото какие хотите купить ...моет их уже кто то покупал и вам подскажет :)
 
Последнее редактирование:

mandarinka

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
16
1
0
харьков
девочки,а кто-нибудь расплачивался с Ами обычной визой,без Paypal.меня просто пугает то,что через Paypal я потом не смогу снять деньги со счёта,а я не собираюсь часто делать покупки
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Нина19, а вы уверены что доставки к вам нет? в списке стран Georgia есть...
да, скидка действует даже на вещи которые уже со скидкой)
 
  • Like
Реакции: Нина19
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.