shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Хорошо бы не цены повышать для России,а сделать еще один вид альтернативной доставки в Россию, например UPS! Было бы охвачено ШБ намного больше российских городов (куда DHL не желает доставлять) + бижутерию напрямую в Россию заказывали бы!:yes:
И прибыль бы у ШБ возросла!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Rida, про джинсы не подскажу,м.б. кто-то еще откликнется...Или в чате пообщайтесь.

sem-odin-odin добавил 08.11.2012 в 20:58
Меня определенно интересует сколько дней продлятся скидки:yes: Вдруг потом-бац и прежние цены:ai:
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Я UPS получила. Люблю быструю доставку.За три дня пришло, хотя предполагаемую дату ставили на 2 дня больше. Вечером прилетела, ночью растоможили и в 9-00 утра мне позвонил курьер, но я спала, поэтому получила утром на сл.день.

Конечно заказывая через BY рискуем мы сами, но я надеюсь только на сумму доставки, если посыль завернут и она придет обратно, шоп деньги вернет за исключением доставки.

скажите, а еще заказывали у шопа на беларусь с того раза? а то тут у кого-то москва не прошла. я вот думаю - пройдет или нет. юпс думаю рискованнее в условиях нового кодекса. поэтому тоже если буду рисковать - то юспс.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
и у меня так же:yes:
Причем возврат в аутнет тоже на холде в лейпциге :) поскорей бы уж уехал, мне деньги нужны)))
и у меня!)))
сейчас на улице видела машину ДХЛ, доставка работает сегодня, была слабая надежда, что всё двинулось из Лейпцига...но нет...:(
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
я сама не брала, но нашла хваст.
в наших хвастах тоже что-то было про эти джинсы от того же автора, кажется
точно помню, что они "округляют попу"))))
спасибо)) да,эти хвасты я читала по поиску


размер в размер идут
ура-ура! спасибо!! а хорошо тянутся? (часто вижу отзывы, что люди берут размер меньше, т.к. в составе много стреча- пытаюсь прикинуть свои шансы влезть в 26 ) :ah:
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
ro_mashka !У меня один раз так было.Хотя они всегда присылали письмо,что заказ отправлен и номер для отслеживания.А тут ни номера и ссылка complete не активна.Писала им,писала.А они ответили,когда заказ уже у меня был.Так что не волнуйтесь.Думаю во вторник получите.
 
  • Like
Реакции: masha123

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
anechka777, да,в долларах..
он падает уже ведь, на завтра 29.05
может, ещё упадет до прихода посылки. Или потом в течение 10дней (можно будет забрать тогда,когда курс доллара устроит, чтоб без превышения было)
 
  • Like
Реакции: anechka777

Vouge

Новичок
12.02.2011
6
15
0
Saint-Petersbourg
Продолжение обсуждения в этой теме

Shopbop.com - один из самых известных и популярных интернет-магазинов дизайнерской моды для женщин в США.

Все самое интересное и привлекательное из мира женской моды, в исполнении лучших дизайнеров мира, вы сможете приобрести в магазине Shopbop.com: одежду, обувь, сумки, аксессуары, а также свадебные платья.

45709501f4d7612106.jpg

О Брендах:


Смотреть далее

Главное меню интернет-магазина Shopbop.com располагается в верхней части страницы и предлагает вам выбрать одну из главных категорий женской моды для совершения покупок: новые поступления, одежда, обувь, сумки, аксессуары, бутик (где вам будут предложены разделы с различными стилями женского гардероба, в том числе свадебный бутик), а также самый интересный раздел - распродажа.
45709501f4d7a13630.jpg
В разделе свадебной моды вы сможете не только найти великолепное свадебное платье, фату, подходящие туфельки и сумочку, но также выбрать платья для подружек невесты и нарядную праздничную одежду для всех родственников.
45709501f4d7fdc6ae.jpg
Многие покупатели интернет-магазина Shopbop.com считают именно раздел "Распродажа" самым привлекательным и интересным: размер скидок на одежду, обувь, сумки и аксессуары в исполнении известных дизайнеров здесь достигает 70%:
45709501f4d9269442.jpg
Об оплате (под спойлером):


Смотреть далее
!!! Если вы заметили неточность, или опечатку, или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.


F.A.Q. Вопросы и Ответы

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Madina2013 и segjul

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Серьезная, скидок можно не дождаться, и потом не факт что на конкретную модель они будут, плюс еще раскупить могут до скидок))

Матадор, да, только женская
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
я уже - тока про рост не вставила. )

я тоже отписала им) и про рост ;)

Nasty_lyly добавил 31.03.2010 в 11:12
belle, они размер в размер идут (и на сайте тоже это указано), но мне кажется 6,5 при таком каблуке может быть великоват и нога будет вперед ползти, хотя кто знает конечно, можно и рискнуть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kizza_shu

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Девочки! Куда с сайта делся весь AW?! Вчера зашла из виша и сердечек пропали все вещи AW, и сегодня не появились... я сижу жду многоуровневой чтобы сумку взять, а тут такое... :( у меня у одной так или у всех?

UPD вопрос снимается) всё нашла, у них какой-то косяк на сайте, видимо)))
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, я застала в октябре вроде бы скидочные коды на 15 и 20 процентов с интервалом в 2 недели...просто коды, ни к чему не приуроченные :)
вообще, будет же этот дурацкий день святого валентина скоро. может быть порадуют чем-то. это как раз будет вторник, блин :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
karmensita, я предполагаю,что UPS в течение 2-х-то недель никуда не денет посыль.Да так же как и с ШБ,DHL, ну не смог получить человек,но должны ждать какое-то время.И в ЕМС ждут.
Ждем отзывов про брючки!
А платье м.б. еще и таможить надо?
 
  • Like
Реакции: karmensita
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.