shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Irina_T, можно и обычной почтой,но в родной коробке,а на почте для сохранности также в коробку,чтобы положили.Если все же через DHL,то смотреть аккаунт свой в ШБ,в самом заказе,там есть все необходимые доки,которые надо распечатать и заполнить,а затем просто вызвать курьера.

sem-odin-odin добавил 13.12.2012 в 13:56
Девушки,кто из Питера, сегодня мне Ksenissimo сообщила, что в Питере получили ее посылку из ШБ вообще без всяких доков(DHL почему-то не потребовал), заказ от понедельника доставлен сегодня (менее 200 евро).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina_T

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
zobich,
Юзлик, забавно, у меня посылка от 16 ноября уже на таможне, а две от 4 ноября даже еще в импорте не появились, вообще непонятно, где они... Написала на электронку Почты России, раньше помогало... :(
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Девочки, это я брала Корса. Уже писала здесь, что они без молнии, поэтому если высокий подъем, то их очень сложно одеть. А так они приблизительно размер в размер идут. Я вот в них неделю уже отходила, прям по ноге сидят:yes:
 

La Crema

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
43
0
0
Perm
Ну не знаю, есть правила, почему они не должны их соблюдать?Эти 7 дней и так очень приятное условие для покупателей.Где-то его нет.Наверное, из-за своей "толерантности" они стали терять большие суммы, решили завязывать с этим.[/QUOT


так да, я просто отметила, что, либо мне так "ВЕЗЕТ", либо с недавних пор правило 7 дней соблюдается строго.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
девушки,
THE PACKAGE WAS LEFT IN A UPS FACILITY это типа, пакет лежит в Германии до лучших времен или как? поясните, плс...
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
привезли это:
http://www.shopbop.com/jelly-thora-...4302043323&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
такая прелесть
вечером сфоткаю )))
ой суперские, поздравляю :ax: тоже такие хочу заказать... так с этим вулканом не стала, а то не успели бы до майских приехать ко мне (( потом закажу, тем более по размерам узнать теперь могу)))

я вот тоже сижу жду этого курьера, блин, с моими джеггинсами...
звонила - но сила видимо не такая :ag:
 
  • Like
Реакции: Малиновка

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
А кто-нибудь подскажет, платье DKNY на 85-64-86 размер 0 или 2 нужно брать? Большемерит эта фирма или нет?

В том то и дело, что одна позиция!
Для справки еще спросить хочу: если выберу ЮПС, он тоже бесплатный?, и как долго там будет доставка от 100 бесплатной?

Sv-ka, и UPS, и USPS доставка от 100$ БЕСПЛАТНО. Это постоянно, что очень подкупает.
 
  • Like
Реакции: SV-ka

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Малиновка, Удобные, верх мягкий такой, не чувствуется на ноге. Каблук бы каплю пониже и было б как в тапочках) Единственное, стыки замши склеены маленькими китайцами очень уж по-китайски. Но это внутри, никто кроме меня и не увидит )
 
  • Like
Реакции: Малиновка

e-sakura

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
8
0
0
Ростов-на-Дону
vanadoo, я брала шлепки 7.5 на 24.5, но 8 была бы лучше, я люблю когда впереди есть место, а в этих прям впритык. Но качество идеальное

Olechka скажите пожалуйста, DVF шлепки на 38р 8,5 будут большие? Размеров совсем не осталось... 8 уже нет :(((
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Мне ответили, что заказать теперь можно на сумму не более 5000 RUR ($150 USD)
 
  • Like
Реакции: Babichka

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, например если вещь со скидкой в посылке, очень часто просят переслать подтверждение заказа(при заказе сразу приходит письмо на почту, вот это письмо и просят переслать)

Gansixa, брокерские услуги 590 руб
(при сумме от 200 до 1000 евро)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
_Marine_, у меня и адрес покупки и адрес доставки один и тот же,бывают и вариации,но волгоградский я вообще нигде не ставлю,поэтому так и
ElenaKlimova, советовала. И так я уже далеко не 1 посылку получила.
Даже на Америку заказывала с московского адреса.
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Ясно, ну я сейчас попробую уточнить. Тогда по идее мне это обойдется всего в 590 руб. И никуда ходить будет не нужно.

snegurca добавил 30.10.2012 в 14:35
Я впервые о таком слышу, обычно с человеком связывались из ДХЛ и говорили на какой адрес и что отправить, но я сейчас попробую уточнить.

snegurca добавил 30.10.2012 в 14:41
Посылки ростовского направления Москва не растаможит. Они отправляют их таможенным транзитом в Ростов и все. С физлицами Ростовский офис по услугам растаможки не работает, потому что Ростовская таможня требует личного присутствия человека-получателя посылки.
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Brunusha, у меня пока нет вопросов к DHL, наоборот я очень рада,что они никогда не суммируют мои до 200 евро посылки,даже,если они поступают на таможню одновременно.:)
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
ага, у меня как раз тоже от 13-го декабря заказ...)))
Подождем, значит...
Тоже жду..только долго еще.. То, что я хочу, даже не на сейле. Думаю, может быть сейчас купить, а потом у них price adjustment попросить? Могут они код задним числом применить? Или уж подождать... но быстрее хочется!!
 
  • Like
Реакции: А-лина76
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.