forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Bichette

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
46
52
0
Санкт-Петербург
не могу найти, наши карты они возобновили принимать или так и не принимают, летом пыталась заказать, у меня не приняли...

За март сделала уже два заказа. У меня карта сбербанка.
 
  • Like
Реакции: meilleure и мур

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
belenkaya,по размерной сетке 29 = 96,52см, наверное, Вам подойдет, джинс же растягивается.
Я всегда по ней ориентируюсь, но иногда от материала зависит, тянучий или нет.
 
  • Like
Реакции: Marik87 и belenkaya

Лилия Б9a3

Новичок
Шопоголик
30.04.2017
8
0
0
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,какого посредника выбрать для этого сайта,пока планирую покупать 1 раз в месяц ,вещей 15 максимум.
 

Цветик63

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
92
38
0
Самара
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал одежду в детском разделе? Как с размерностью? Интересует одежда на худенькую девочку 149 см. Спасибо.
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Давайте напишем коллективное письмо forever 21 чтобы они сделали наконец то отправки в Украину и Россию , как в асос к примеру. А то в украину они не отправляют :(((
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Ура!!!! мне ответили. На третье сообщение в фейсбук нашёлся какой-то добрый человек который очень детально мне объявнил что с моими заказами.
ответа на письма отправленные через форму обратной связи так и не получила.
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
RedkaЯ, вчера они наконец ответили :) будут вести расследование.
а может быть такое, чтобы посылка дошла до шипито, но каким-то образом затерялась? а у ups будет статус, что доставлено... что делать в таком случае?
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Когда новый заказ собираетесь делать, а то я все жду к кому бы присоединиться

я планирую делать заказ с сайта asos.com,там вещички как-то на первый взгляд,поприличнее,а стоят столько же)))Буду делать заказ через посредника Наташу.Планирую после 15го мая,когда разморозят мои денежки)))))
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686, они хотят конкретно выписку с движением по карте, где будет указано на английском ваше имя и полный адрес.

Раньше хватало фото карты (именной) и паспорта. Сейчас, судя по всему поменялось все.
Можно попробовать выслать фото карты и паспорта, может они успокоятся...


Уже успокоились))) написала им вчера письмо с сайта, тк приходят одни автоматы а не ответы. Сегодня пришло письмо что их все устраивает, в течении 2 дней заказ вышлют)))

Пришло еще одно письмо
We do apologize for the confusion. We have received your information. Once the order has been approved and shipped you will be notified via email.
Вообщем запутались они(((
 
Последнее редактирование:

izu

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
6
5
0
белицкое
Киньте ссылку пожалуйста на укр сайт, и девочки.как вставлять маленькие фото?в прошлый раз они у меня вставились огроменные
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Lilo, зависит от модели платья, вашего роста и параметров.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Не поняла, у меня почему то цены в фунтах? Как на доллары поменять?
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Пришел мой заказ, в общем осталась довольна, только одно расстроило. Многие девочки писали, что вещи маломерные, в итоге взяла все на размер больше, и многое оказалось великовато..
1.Джинсики скинни. Размер 28 - на ОБ 95 великовато, сползают слегка, но носить все равно буду -подпояшусь и ок :), очень понравились.
2. Свитерок-накидка.Размер М. Понравился - мягкий, уютный, но тоже свободноват. В раздумьях - оставлять или нет. В жизни он лучше смотриться, на фотках как то не получился.
3. Нечто за 15 баксов:ag: Размер М, вроде как как раз, а там кто его знает:ag: В общем понравилось, для дома самое то, а вот еще куда то в люди - наврядли.
4. Юбочка и укороченный пиджачок. Размер М и то и другое. Юбка можно было бы и поменьше, но не критично, так как она тянется и садится хорошо по фигуре. Пиждак хорошо. Понравилось и то и другое. В начале юбка смутила - так как материал обычный хлопок с эластаном, но когда одела - понравилось, сидит здорово, и не смотрится как обычный хлопок. Юбки-карандаши обожаю, а летом не ношу, так как ткань обычно жаркая - эту как раз летом буду носить.
5. Еще один пиджачок, размер М. Очень понравился, но конкретно велик на ОБ 92. Буду пристраивать.
6. Сумочку взяла для прогулок с ребенком, для мелочей всяких. На вид неплохо, есть брачки небольшие, но не критично. В общем, для гулянок пойдет.
7. Шикарные ободочи для дочки. Смотрятся потрясно!
8. Ремни понравились, смотрятся хорошо, но великоваты оба на ОТ 70 размер М. Думаю к верхней одежде можно будет пристроить.

Смотреть далее
В целом заказом довольна. За смешные деньги совсем неплохие вещички, побаловаться можно:ad:
 
Последнее редактирование модератором:

Марика87

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
118
10
0
Коми
Скажите, пожалуйста, а статус заказа New (после Pending) - это может означать что верификация карты уже не требуется?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Расскажу как я делала заказ. Делала на мист, шип мистовський, бил реальный вместо Украины выбрала Польшу, а возле названия города написала Ураина. После заказа написала им письмо где указала номер ордера, и обьяснила что в биллинг адреси выбрала страну Польшу потому что Украины нет, и попросила не отменять заказ, потому что мне очень нравятся их вещи и я планирую заказывать еще. Также я выслала скан своей виртуальной карты и паспорта. Вчера отшипили :ay:
 
  • Like
Реакции: da_chi и T523