forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Позвольте еще вопрос. Посылка с forever21 пришла на склад шипито весом 10кг. Хотя заказывала я всего две пары джинсов. Ваши посылки по весу всегда соответствуют содержанию? может быть они заталкивают туда сверх меры каких-нибудь каталогов или еще что-нибудь. Первый опыт заказа с этого сайта- еще не знаю всех особенностей. В голову не укладывается как джинсы могут весить 10 килограммов.:bw:
Конечно не отрицаю вероятность того, что в шипито ошиблись с измерениями и все же..


Попросите шипито сделать фотографии вашей посылки. Кажется, две фотографии стоят около трёх долларов... Ну, неважно.
Так как обычно форевер никогда не завышает вес - всегда пишут точный. Так же нет никаких каталогов и подарочков (а жаль)
От себя добавлю, что две моих посылки, в каждой из которых было более десятка вещей весили не больше полуторакиллограммов.
Так что, возможно, форевер что-то напутал, или отправил чью-то посылку по ошибке вам. В любой случае, попросите фото, а далее напишите магазину :) Мое мнение.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Дорогие шопоголики, подскажите пожалуйста- 15.12 делала заказ в магазине, уже не в первый раз, вся платежная информация была внесена ранее и все было ок. Сейчас статус заказа - отменен. В FAQ пишут, что это из-за того, что что-то не так с биллинг адресом. Что я должна делать,чтоб вернуть деньги?

Ваши деньги не сняты, а в блоке. Пишите в банк письмо о разблокировке, если это приват, то в чате Вам дадут образец письма и код авторизации. Разблокировка в течение пары часов.
 
  • Like
Реакции: tetyanko

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
вам отправили заказ? у меня тоже уже 4 дня висит в статусе new.... или на форевер это нормально? .....
девочки, подскажите, кто заказывал, что значит такой долгий статус new? деньги зарезервировали сразу и доставку срочную брала....(
скоро должны отправить) я ждала дней 5.все пришло все хорошо)
 

Shl07

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
28
35
0
Москва
Здравствуйте!!! Безумно нравятся вещи, как можно их заказать? Где смотреть модели, на сайте Forever 21 или где? И на сколько будут отличаться цены? Пожалуйста ответьте, очень хотелось бы иметь у себя такие вещички!!!
SoulFly,

Shl07 добавил 06.02.2010 в 17:33
Девочки, кто заказывает вещи, расскажите как это сделать?
 
Последнее редактирование:

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Ой)

_kisa_, а как там формат обложки? Я тоже заказала.. Подходит для российского паспорта? ;)
 

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
Да я не полная,но грудь вот 92-93 где то так...))А длину платья так и не смогла найти(((И вообще...я думаю если модель высокая,то мне оно будет как раз по длине, я же маленького роста)Вообщем, я в раздумьях...тоже вот думаю сижу...хотелось бы угадать((
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
девочки, ХЕЛП!!!Подскажите что делать? только, что сделала заказ но заказала не тот цвет! как-то можно попросить изменить цвет вещи или уже все?
 

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
СластёнА, я заметила, что некоторые вещи появляются.
я им как-то писала, задавала этот вопрос. они предложили модели из старых коллекций, которых уже нет на сайте, искать в их розничных магазинах. :ag: ага.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
А вообще, вещи отлично смотрятся ;) Футболка понравилась и сережки Вам идут ;)
 

Марика87

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
118
10
0
Коми
Девочки, скажите если заказывать трусы 5 за 10 - добавляю в корзину 5 штук а цена не меняется(
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
tatoshik c посылкой вас!!!! Вещи просто супер:yes:

Когда новый заказ собираетесь делать, а то я все жду к кому бы присоединиться:br:
 

Midnight0804

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
58
69
0
Moscow region
Crazy mommy, боюсь вас разочаровать, но как показывает практика, в этом статусе нет ничего хорошего, если он висит больше 3 дней, то заказ могут отменить. Я веду все 8 дней переписку с ними - запрашивают платежную инфо. И постоянно их что-то не устраивает.
 
  • Like
Реакции: Crazy mommy

Kris_89

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
3
0
0
Челябинск
Насколько я знаю да, в Лос Анджелес у них центральный :)
Но если что, то в Нью Йорке у них огромное количество магазинов, так что вы врядли столкнетесь с проблемой скудного ассортимента :))

Я столкнусь с проблемой катастрофически малого времени, так то бы я разошлась.....:ag:
 

da_chi

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
23
1
0
Севастополь
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто из украины на фореве покупает - какие адреса писать в баллинге и шиппинге? Дают ли они трекинговый номер посылки? Очень прошу ответить!
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Solnce777, доставки в Россию нет.
da_chi, доставки в Украину нет, соответственно и трека нет. При доставке по США трек дают)
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Девочки подскажите, пожалуйста, шаблон письма с просьбой включить россию в список стран в которые они отправляют товары, например такого типа:
Здравствуйте,
Я являюсь Вашим клиентом уже очень давно, и делаю покупки на суммы в среднем 200-300 $ но так как живу в России вынуждена заказывать товар через посредника так как в Россию вы не высылаете, но к сожалению посреднеческие услуги обходятся мне очень дорого и я буду к вынуждена отказаться от ваших услуг, что меня очень огорчает. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой добавить россию в список стран в которые Вы отпраляете товар. Уверенно вы тем самым существенно расширите клиентскую базу, что повлечет за собой рост Ваших доходов.
Жду Вашего ответа.
Благодарю.


На самом деле покупала там 1 раз, но все понравилось)))

боюсь, что не будут они связываться с Российской почтой, а если и будут, то доставлять будут только UPS или DHL, что совсем не выгодно.
 

omnia_vincit_

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
11
2
0
Москва
В Россию отправляют,если заказывать через интернет-магазин? Или есть этот магазин в Москве или Берлине?