forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Guma

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
6
1
0
Ессентуки
Девочки здравствуйте! Я оч хочу посоветоваться. Полдня уже читаю эту тему, много полезной информации вычитала. Ну скажите, как лучше поступить? Хочу сделать заказ на форевере (я новичок, заказываю впервые), но уже голову себе сломала заказывать через посредника или нет? Посредник человек чужой (по объявлению), ну то есть сами понимаете гарантий ровным счетом никаких. Я отправляю деньги... и все. Я тут прочитала про систему шипито. До конца конечно не разобралась, но все же как надежней через посредника или по шипито? И если можно вкратце объясните принцип работы этой системы. Заранее благодарна. кстати я на форевер тоже написала письмо с просьбой открыть транзит в Россию, но пришел стандартный заученный текст, что по техническим причинам они пока не могут.
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
я вот думаю, если на карте будет только сумма для заказа,при отправке уже нечего будет снимать. прийдется же снимать заблокированную сумму?
 

tetyanko

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
2
0
0
Днепропетровск
Дорогие шопоголики, подскажите пожалуйста- 15.12 делала заказ в магазине, уже не в первый раз, вся платежная информация была внесена ранее и все было ок. Сейчас статус заказа - отменен. В FAQ пишут, что это из-за того, что что-то не так с биллинг адресом. Что я должна делать,чтоб вернуть деньги?
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Лиюша, хотела поинтересоваться у бывалых, маломерит ли одежда? можно свой размер брать или есть какие хитрости? :)

Мне всё отлично подходит :)
Но обращайте внимание на фасон платья и свою фигуру. А так же попытайтесь через фото угадать ткань и как вообще будет выглядеть в жизни. Я обычно полагаюсь на это всё, и ни разу не прогадала.
В общем, я бы посоветовала вам брать если что-то очень широкое, то на размер меньше - будет как раз. Если у вас не идеальная фигура, то я бы посоветовала что-то в "облипку" брать на размер больше, чтобы хорошо село и не подчеркивало недостатки.
 
  • Like
Реакции: Nafanka

annel

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
52
73
0
Москва
пришла посылка огромная из forever21,последняя,когда взяли мою визу))
заказывала подруге,но уже сейчас вижу,что не все ей может подойти..размер M иногда как S,на мой 42й..
что ж у них с размерами.

вечером выложу фотографии и рассказ
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
мне на свои 82-68-90 все с-ки большие, я все ушивала и футболки и платье. странно, почему у них нет размера xs, очень редко встречается...
Они не знают, что существуют еще и такие худенькие девушки:ag: Ладно, я на свои почти 90 взяла С-ку, должно быть хорошо :yes:
 

Paka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
76
26
0
Москва
Мульти

Первый заказ быстро собрали...где-то дня за три. Но у меня два заказа было...второй собирали дольше, дней 5. И до транспортной компании он шел где-то дней 5. А они (шопфанс) вообще быстро доставили, хотя почта обычная была.
 
  • Like
Реакции: Мульти

Crazy mommy

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
9
6
0
Калуга
Самое главное,что совсем не ясно какой лучше всего указывать биллинг адрес!!!!У кого-то прокатывает Польша,у кого-то такой же биллинг,как шиппинг...Как же быть?:bn:
Совсем не хочется и дальше проходить у них различные проверки!
 

_Маша_

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
1
0
0
Якутск
Пожалуйста помогите!

Я уже который день сижу на Форевер21, с Шипито ознакомилась, проблема в другом, - в общем набрала 8 вещей на сайте, засунула в my bag, а дальше дело не идет! Я не могу офрмить заказ даже! Просит какой-то promotional code, перерыла весь инет, ничего подобного не нашла, а если и есть то не берет его на сайте, и вообще больше похоже на всякий спам. В общем, что мне делать??? Пожалуйста, опытные шопоголики помогите!!! :ak:
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
так давно хочу с форевера заказать..:ah:

заказывайте:) я тоже долго собиралась...полгода наверно... и совсем не пожалела, мне все очень понравилось:thumbup: правда все вещи кроме нижнего белья и бижутерии пришлось отдать в ателье...:secret:
 

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Девочки, посмотрите, плиз, кто делала заказы псоледние недели 2-3, вам в на почту при заказе пришло письмо с подтверждением вашего заказа? а то сделала заказ, у меня второй день статус Pending, и письма нет на почту((( у меня в прошлый раз, когда заказ отменили тоже письмо не приходила, хочу понять обречен на отмену мой заказ или нет? и кто-нить делал заказы за последнее время на сумму больше 1000$, проходят они или нет?
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Мой опыт. Зарегистрировалась и сделала заказ 11 сентября, 2 дня заказ был в статусе pending, сегодня утром отправили. Биллинг российский (страна Польша), шиппинг ШФ. Желаю всем удачи с покупками!
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
no nick, тогда не понимаю...
заказала шорты,платье и две пары обуви.
заказ на 58,6 долл
применила купон на скидку 10%,сумма изменилась на 53,28
дальше воожу адрес билинг,шипинг.
Т.к. сумма заказа больше 50%,то выбираю беспл.досавку.
В итоге получаю:
Sub-Total: $53.28
Shipping & Handling: $0.00
Tax: $4.80

за что тогда налог взымают???
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
sayuri84,
магазин частенько отправляет заказ частями и списывает соответственно сумму за каждую часть, а блок стоит на общую сумму заказа, а списаны деньги у вас будут скорее всего 2 суммами 12.80$ и 13.99$ на сумму ордера 26,79$

меня эта схема задолбала уже немного..
делала заказ $ 88.52 списали всю сумму сразу, деньги с карты ушли, на след день 11.67 , а сегодня 76.85 дол. И в итоге у меня на карте копейки остались. Самое обидное то, что когда делала заказ у меня сняли по курсу 14,5 , а сегодня 76.85 дол по 17 !
Не могу понять, мне какие суммы банк должен разблокировать общую или те, что частями?